• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] Не заводится BMW X5 35i Sport 2010 год + ? по оснащению.

Ну такое), везти мне как бы вообще не в тягость + в любом случаи дешевле получается).

П.С. Предложите плиз альтернативу, моно здесь, так что бы +- 15000$ выходило, КиА, Хундай, Мазда итд не предлагать:cool:.
 
Интересно в чем отличия от нежарких S823 — Исполнение для жарких стран, у меня тоже для жарких).
Вентилятор идет большей мощности, компрессор кондея чуть мощнее, может сам радиатор чуть больше, но тут не уверен уже, так глкбоко не копал та и в целом все, если ошибаюсь тут поправят))
Термостат открывается также как и у всех) В городском режиме 105 градусов, в пробках если просто толкаться 108 где-то по трассе более менее валить будет 96 градусов и если нормально ехать на все деньги то температура двигателя будет 88-90 градусов))
 
Пролистал. ТАк вообще ни а чем. Думал там жах и ненависть в ЛА, а там вообще "мелодия спокойной ночи малыши". :)
Даже клапанную крышку не сняли :ROFLMAO:
Согласен с вами, я сразу написал, что ничего серьёзного не отрыгивало) Но тем не менее потихоньку сумма накапала. Я ещё по глупости купил даунпайп. Была ошибка по кату, но поездив день с пайпом поставил кат обратно. Звук и вонь не понравилась. Так и лежит в кладовке 🙂
 
Согласен с вами, я сразу написал, что ничего серьёзного не отрыгивало) Но тем не менее потихоньку сумма накапала. Я ещё по глупости купил даунпайп. Была ошибка по кату, но поездив день с пайпом поставил кат обратно. Звук и вонь не понравилась. Так и лежит в кладовке 🙂

Просто на 6ть виделся чуток другой список работ.
 
Сильно... Видно плохо смотрели. Если что , БМВ - отличный авто в плане ездовых характеристик. Но интерьер - не самая сильная его сторона.
Ну тут на вкус и цвет. Я сказал личное мнение. Меня в бмв все устраивает от интерьера до динамики/управления.
 
Просто на 6ть виделся чуток другой список работ.
Замена цепи/ натяжителей была до меня, а сальники колена и прокладка поддона не сопливила. Двс был в полном порядке за этот пробег 500гр масла доливал. Мне нет смысла рассказывать сказки. Я продал уже давным давно и говорю как есть)
 
Зимой надеть придётся трусы с начесом.
Да нормально там все нагревается, если все исправно, у меня хоть и не бывает морозов, но зимой таки по утрам мерзко из-за влажности, хватает пары минут и машин внутри начинает нагреваться, и это если попогрей не включать)
 
Предложите плиз альтернативу, моно здесь, так что бы +- 15000$ выходило, КиА, Хундай, Мазда итд не предлагать
Та да... 15 в данном случае будет нижний край рынка , а это не есть гуд. Так шо альтернативы нема.
 
Да нормально там все нагревается, если все исправно, у меня хоть и не бывает морозов, но зимой таки по утрам мерзко из-за влажности, хватает пары минут и машин внутри начинает нагреваться, и это если попогрей не включать)
На электричках нужно ездить, там кнопку нажал и пело пошло))).
 
Тем временем вы уже в коробочке)))



Едем сверху это уже хорошо).

П.С. Может у кого валяется заглушка в бампер для буксировочного крючка, не сильно свежая), то мне надо!
 
решетки одинаковые хрома нету)

Не знаю что там за решетки и чего там с хромом и какого он цвета😂, но 100% одинаковые😇!!!





Решетки унисекс🤣 ни черные, ни блестящие.
 
Камрады), а у кого какие мысли на счет что это может быть🤣?



Серенькая, алюминиевая штучка) левее ключа?



И черненькая фигнюшка под торпедой) правее сиденья)?
 
Разъемы для каких то гаджетов!?
 
Правый похож, но левый не очень).
 
Ага) кнопка катапультации при встрече с бимбой😂.
 
Это мексиканские автослесаря накидали по машине разьемов, что бы повеселиться.
 
Все может быть), приплывет узнаем))), 30 марта плановый судозаход в Южный.


П.С. Ну если доплывет до меня).
 
Back
Top