• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Не заводится e34

Heinous

Пользователь
Joined
Nov 25, 2011
Messages
246
Age
34
Город
Комсомольское
Дорогие друзья помогите пожалуйста,было все так:
Поехал вчера на дальняк,все хорошо не доезжая домой слышу запищал ремень ,смотрю на температуру полезла вверх,по тормозам капот открываю сорвало патрубок от расширительного бачка,благо был не далеко от города пошел купил антифриза залил 4л,столько вытекло,постоял развоздушил все как положенно,поехал дальше,вот в момент когда поехал дальше машина вроде тупила,ну нажимаю на газ вроде не едит,но прошло через минуту,еду довольный дальше минут через 10 все и случилось,тахометр спидометр падают как будто машина выключена и загорается давление масла,ну я пробую на 4 передачу ноль реакции,стаю,кручу двигатель крутит даже не хватает.вообщем откинув акум постояв подождав проверив все преды на насос и тд ниего не помогло машина с ключа не заводится с толкача тоже даже не хватает,с утра вот проверил свечи,вообщем искры нету,свечи сухие насос выходит тоже не качает,помогите в чем проблема может быть,такого еще у меня небыло. P.S еще и глушак подорогам нашим оторвало))
 
Может быть датчик коленвала, лучше прочитать на диагностике!
 
Ну на сколько я знаю даже если датчик гайкнет машина должна завестись с толкача в любом случае,сегодня будет диагностика вроде как проверю конечно
 
Без датчика и с толкача не заведется.
 
Ну да, сигнал с датчика включает бензонасос
 
Без ДПКВ не будет искры и питания на бензонасос.
 
ДПКВ 100%
 
окей спасибо всем что откликнулись,буду менять тогда.
 
View attachment 570295 вообщем снял датчик замерял сопротивление между первым вторым да вообще как угодно просто нули,умер походу всетаки датчик,слышал подходят газоновские или какие то там.стоит покупать или лучше по оригиналу что посоветуете?
 
Лучше родной конечно, стоит от1500 до 2000грн. Но всякие газоновские деньги на ветер
 
Back
Top