• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Не заводиться с газа и бензина

snejok22

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
514
Age
36
Страна
Украина
Город
Васильков
Bmw E38 1999г
М62В 3.5 вин код WBAGG41020DN61581. У знакомого перестала машинка заводиться пробывали и с газа и с бензина не получается бензонасос признаков жизни не подает, всё предохранители живы куда смотреть? И если датчик коленвала как проверить его?
 
Last edited:
Реле бензонасоса проверял??
 
Реле бензонасоса проверял??

Над акумулятором вверху 2 шт снилал со своей машины ставил тоже глухо(((
 
Если при этом и искры нет - подоже дпкв помер.
 
Если при этом и искры нет - подоже дпкв помер.

А вот искру завтра проверим спасибо за совет!!!!
 
Просто не было бензина:biggrin:
 
этот топик стремится в перлы!
 
Но когда бензин залили... бензонасос не качал не в какую((( его подключили на прямую через аккумулятор, а вот потом уже надели фишку когда машина еще работала на том давлении что в рампе было, и всё стало на свои места, что за аномалия была никто не в курсе????
 
Насколько мне известно, бензонасос должен работать постоянно, на газу машина едет или на бензине. Если твой друг этого не знал и мучал его на пустом баке, то это вполне может свидетельствовать о начале кончины насоса.
Пс. А что, лампочка на приборке ему не намекала что бензина нету?!
 
Там я так понял Леша что с датчиком качели он показывал не правильно надо поплавки ему два менять, она стартует с бензина, а потом уже переходит на газ, вот из за этого она не как не могла завестись ((( я уже снял патрубок тот что с фишкой напрямую подключил насос смотрим, а бензин не идет)) залили и всё шик( но как то странно по началу она не стартовала..только тем способом что выше я писал она завелась!
 
Last edited:
Зачем человеку такая машина, если он ее не тянет?....
 
Зачем человеку такая машина, если он ее не тянет?....

Да таких людей в стране процентов 70...
 
Даже если Вы постоянно ездите на газу , в баке должно быть 1/3 - 1/2 уровня топлива . Это нормальная среда обитания Вашего бензонасоса .
 
Зачем человеку такая машина, если он ее не тянет?....
Ну люди покупают машина хорошая за такие деньги, а вот мастера у Васюках реально не хватает... Я то немного знаю но всё равно форум спасает!!! Спасибо bmwclub ;)
 
Back
Top