Не могу понять как "это" стало машиной дня.

На вкус и цвет все карандаши разные. Не бери близко к сердцу ;)
 
А почему колхоз?
Оптика оригинал, диски не китайская реплик и не хром. Сделано довольно аккуратно (насколько можно судить по фото)
Дизайн ... ну каждому свое. По крайней мере стильно. Получилась такая себе "гонка". Себе б не взял, но на жизнь право имеет однозначно.
 
А почему колхоз?
Оптика оригинал, диски не китайская реплик и не хром. Сделано довольно аккуратно (насколько можно судить по фото)
Дизайн ... ну каждому свое. По крайней мере стильно. Получилась такая себе "гонка". Себе б не взял, но на жизнь право имеет однозначно.
это тоже норм?...маленькая часть "не колхоза"
1890f48s-480.jpg
 
Идея была возможно ещё туда-сюда, а вот реализация подвела ((( не получилось ...
 
Собственно за анти крыло и колонки в багажнике, я и написал "колхоз".......
 
как по мне, то крыло поспокойнее поставить и будет довольно-таки неплохой экземплярчик, да и с передним бампером тоже беда какая-то(позже рассмотрел:biggrin:)
 
Last edited:
Исполнение совсем не пошлое, но 39я не для таких экспериментов
 
Исполнение совсем не пошлое, но 39я не для таких экспериментов

Во-во! Все вроде хорошо и не дешево, просто этому кузову не идет.
 
46 купе, еще было бы более менее, с нормальным анти крылом. Типа псевдо ГТ...
 
улыбнула):tease:
 
да уж, сложна грань между тюнингом и колхозом... шось такэ:dirol:
 
А-ля DTM, только при чем тут 39))
 
А мне нравится машинка!
 
номера у этой машины правильные,туда этой машине и надо
 
Сушка для белья на багажнике лишняя, ну а так то пойдёт.
 
очень хорошая реклама своих умений. если я верно понял,человек занимается изготовлением обвесов.сделано все правильно,а вкусы-у всех разные
 
Покаюсь, голосовал за бэху, во-первых потому что БМВ, а во-вторых, старался парень !
 
Хорошо что авто дня,а не года:biggrin:
 
А кто-то из вас, умники, делал по сложности хоть что-то приближенное в своей жизни?
 
Как по мне, то качественный тюнинг! Зачет!
 
спойлер заменить и очень даже неплохой проект!
 
есть как удачные элементы проекта так и спорные, но в целом я бы не назвал это колхозом.
 
БМВ очень легко испортить. Глядя на обвесы от Хаманн, Шницер и т.д. - понимаешь, почему именно Альпина получила право стать придворным ателье.
Такой стайлинг, как у этой е39 - очень пошел бы "сливе" или какой-то "марковке", но никак не для е39. Да и вообще, расширители арок на немецких авто, хорошо смотрятся только на старых 911 и то, когда это корч:) Имхо.
 
Хорошее авто для молодого пацана,а что он должен быть сделать?!Это лучше чем дешевая копия,а-ля hamman)
 
Back
Top