• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Не могу сорвать в букс 2.8 ?

Може занадто сильно п'ятою на галма тиснеш... там треба зовсім небагато. Ну і не забувати про асц
 
круто! а на е34 520 м 50 мех. можна таке??? резина 225 р16.))
 
Будет вам видео на днях:biggrin:
А, ну да, вспомнил, у тебя м30 не совсем простой. Но всё равно очень сильно сомневаюсь насчёт 1500 об/мин. Редуктор простой или с блоком? Если будут доказательства, готов взять свои слова назад.
круто! а на е34 520 м 50 мех. можна таке??? резина 225 р16.))
Если редуктор простой, то можно, но очень тяжело и не долго. Особо продуманные для успеха поливают асфальт под колёсами водой и просят пару-тройку друзей, чтоб подержали машину на месте...:biggrin:
[video=youtube;Zam07BLj3So]http://www.youtube.com/watch?v=Zam07BLj3So&list=PLo-tNenT46QlmBXNX5VP0EhnBw1C8E6Yz[/video]
 
А, ну да, вспомнил, у тебя м30 не совсем простой. Но всё равно очень сильно сомневаюсь насчёт 1500 об/мин. Редуктор простой или с блоком? Если будут доказательства, готов взять свои слова назад.
Редуктор с блоком. Я думаю вы меня не правильно поняли... Я поднимаю обороты до 1500, колеса начинают срыватся и тогда уже я где-то на 3-х тис. держу:) Я имел ввиду что я срываю их с 1500.
 
ая обычно это делаю, так.
разгозавал тысяч до 5 оборотов, бросаю сцепу резко, и сразу же левой ногой на тормоз слегаря и авто начинает стоять жечь на месте резину.

+1/ куда удобнее дозировать педаль тормоза так, чем половиной правой ноги!
 
Back
Top