• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Не работает насос стеклоомывателя на е34

Vlad123

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
20
Город
Киев
Всем доброе время суток!

Вопрос по насосу стекло омывателя в е34. При выезде слабо, но побрызгал. Потом перестал подавать признаки жизни....
Когда подключен разъем к насосу- то при нажатии рычага не работают дворники и насос. Но если отключить разъем с насоса-то при нажатии рычага работают дворники. Подключал 12 вольт на прямую к насосу - он работает. Минусовой контакт на разъеме есть.
Самое интересное - 12 вольт в разъеме есть при нажатии рычага.

Подскажите плс. что это может быть.

Заранее благодарен за ответы!!!!!!!
 
Посмотри сначала предохранитель,по-моему 12 как раз на 15а,и есть ли подогрев на форсунках? там 2 проводка идут смотри в форсунках ли они,а то мои как то выпали и коротнули,было нерпиятно когда загорелось,и мотор не работал именно с этого.
 
Last edited:
Посмотри сначала предохранитель,по-моему 12 как раз на 15а,и есть ли подогрев на форсунках? там 2 проводка идут смотри в форсунках ли они,а то мои как то выпали и коротнули,было нерпиятно когда загорелось,и мотор не работал именно с этого.

Провода идут в крышку капота....
 
Провода идут в крышку капота....
вот как раз посмотри они идут к форсунке омывателя,у меня раз выпали и замкнули,не работал мотор тоже...плюс замкнуло еще,проверрь шоб все было изолировано и тд..
 
Back
Top