Не работает экран E90, как понять CCC или CIS?

lvtsktrs

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
32
Город
Киев
Всем привет, E90 2009 не работает экран, светится разными обликами но радио работает ,думаю проблема в самом жк или шлейфе но что б подкинуть проверить не могу определить какая тут стоит система cis или ссс? В файле конфигурация комплектации по вин
 

Attachments

  • 8DF322F1-A488-472F-A26C-8FBE4B03C885.jpeg
    8DF322F1-A488-472F-A26C-8FBE4B03C885.jpeg
    39.2 KB · Views: 29
Если память не подводит - у ССС два слота для дисков, у СИС один
 
Мучал перегружал теперь красный экран
 

Attachments

  • FDD4BCD2-BD6D-4D81-ABE7-F42D2E97317B.jpeg
    FDD4BCD2-BD6D-4D81-ABE7-F42D2E97317B.jpeg
    864 KB · Views: 19
Как бы не смешно это читалось: Клеммы аккумулятора скидывали?
Это обычная процедура после: постучать по колесу, хлопнуть дверью или капотом. :)
 
Е
Как бы не смешно это читалось: Клеммы аккумулятора скидывали?
Это обычная процедура после: постучать по колесу, хлопнуть дверью или капотом. :)
[/QUOTE
Ещё нет) попробую
 
Как бы не смешно это читалось: Клеммы аккумулятора скидывали?
Это обычная процедура после: постучать по колесу, хлопнуть дверью или капотом. :)
Клемы не помогли) думаю пора на сто
 
Клемы не помогли) думаю пора на сто

Если самодиагностика путем: постучать по колесу, похлопать капотом, снять клеммы не принесли желаемого результата, то единственно правильным решением будет таки поехать на СТО. :)
Главное что бы СТО было с людьми а не с гоблинами. :)
На ул.Бориспольской, Киев есть электрики/электронщики специализирующиеся по БМВ. Правда они сильно завалены БМВ из США.
 
Если самодиагностика путем: постучать по колесу, похлопать капотом, снять клеммы не принесли желаемого результата, то единственно правильным решением будет таки поехать на СТО. :)
Главное что бы СТО было с людьми а не с гоблинами. :)
На ул.Бориспольской, Киев есть электрики/электронщики специализирующиеся по БМВ. Правда они сильно завалены БМВ из США.
А можно номерок, позвоню узнаю что как со временем
 
Красный экран говорит о том, что питание на монитор приходит, а видеосигнал - нет.
 
Оставил на бмв зон, будут смотреть
 
Вообщем объездил электриков, по итогу мнения разделились кто-то говорит умер cic кто говорит проблема в экране мол музыка работает меню интуитивно тоже работает ... теперь в поисках где найти экран подкинуть пока не могу найти наличие на разборке в киев
 
Back
Top