Не читается одна цифра в номере двигателя

olegator411700

Пользователь
Joined
Jun 18, 2015
Messages
14
Город
Андреевка
Купил двигатель м52 на блоке одна цифра то ли 8 то ли 3!могут ли возникнуть проблемы в мрео?
 
могут, но они решаемые...или на месте, или отправят в филиал института сделать заключение эксперта..
будет написано, что номер двигателя пошкоджено коррозиею, или определят ту цифру под кислотами
 
Проще наверное вбить в базу с цифрой которую выберешь сам)
 
Купил двигатель м52 на блоке одна цифра то ли 8 то ли 3!могут ли возникнуть проблемы в мрео?
а зачем в МРЕВ вообще ехать? обьем такой же ???
 
при перерегистрации такая же проблема возникла. экперт долго "имел" мне мозг на улице при -20. в итоге отправил в контору, которая восстановила номер и дала сертификат, не только на двигатель, а на все авто, что типа не сварено, номера везде не меняны и тп.
такой сертификат всегда был аргументом для гаи при остановке и сверке номеров. но прайс сертификата был 100уе при курсе 8.0.
 
с другой стороны, бывает, специально направляют в частные конторы, за долю :)
но, если с цифрой на кузове это действительно проблема, то на моторе это просто разводняк,
и как правильно заметил предыдущий оратор, особой роли не играет, если мотор не менялся и не стал больше..
в конце -концов пусть сам поливает кислотой мотор и устанавливает..
а вообще, правильный способ общения с милицанерами это блокнот, ручка,
назовите ФИО, звание, должность, причину мозг....и..
Будучи идентифицированы они быстро прекращают быковать, потому как мусора трусливые жлобки, но не герои
 
Купил двигатель м52 на блоке одна цифра то ли 8 то ли 3!могут ли возникнуть проблемы в мрео?

Обратитесь в САНТАДОР и все вопросы решите быстро и не за большие деньги. Знакомый на прошлой неделе имел аналогичный гемор с е30.
 
Обратитесь в САНТАДОР и все вопросы решите быстро и не за большие деньги. Знакомый на прошлой неделе имел аналогичный гемор с е30.
была тоже проблема такая только с бусом. и номер кузова половину сгнил... в САНТАДОРЕ всё порешали... без проблем
 
была тоже проблема такая только с бусом. и номер кузова половину сгнил... в САНТАДОРЕ всё порешали... без проблем
Что по деньгам обошлось?
 
както чел на раме востанавливал так гимор очень большой и дорого-ему обошлось 800 уе лет 5 назад - по деньгам проще посмотреть на ихнем сайте или им позвонить - в нете всё есть
 
в МРЕО практически не смотрят номер двигателя. Я когда свою на учет ставил то эксперт попрыгал 15 минут пытаясь найти номер потом написал что уничтожен коррозией
 
в МРЕО практически не смотрят номер двигателя. Я когда свою на учет ставил то эксперт попрыгал 15 минут пытаясь найти номер потом написал что уничтожен коррозией
Точно такое у меня было.
 
Думаю разводит на деньги, номер мотора им для базы нужен, пусть сам и парится какая цыфра, а так да записуешь данные мента, и проблему, в журнал жалоб, и подговорить еще несколько человек, и пусть выгребает, хотя до этого не дойдет он сдастся в самом начале, мусора быкуют пока ихней жопы не касается, а как за яйки взять так обосраные ходят
 
Думаю разводит на деньги, номер мотора им для базы нужен, пусть сам и парится какая цыфра, а так да записуешь данные мента, и проблему, в журнал жалоб, и подговорить еще несколько человек, и пусть выгребает, хотя до этого не дойдет он сдастся в самом начале, мусора быкуют пока ихней жопы не касается, а как за яйки взять так обосраные ходят

ФУ!!! Как не красиво .
 
Зато жизненно! )
Вспомнил как подеревянский про армию расказывал)) ...рядовой не могли бы вы мне передать пожалуйста БК? Да товарищ сержант!
Это по книжке
А на практике мы знаем как) по этому нужно называть вещи своими именами
 
Back
Top