Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
Кстати, лейтенант Ильин жив, отсидел 20 лет на спецрежиме в Казанской дурке, вышел в 1989 году, живет в Питере, ему дали квартиру на окраине и выплатили деньги за 20 лет службы в армии (в суматохе его забыли уволить) - !!!!!! Я бы на месте Януковича поехал к нему и ящик коньяка поставил! Хотя... Может и морду набил, за то что плохо стреляет. Время покажет!
 
а Влад бы до сих пор жил в Кривом и поднимал бы промышленность своего региона)))
Кстати, да! Не вступил бы в г...., виноват, в Партию Регионов, шоферил бы сейчас на карьере в Желтых Водах! :biggrin:
 
Кстати, да! Не вступил бы в г...., виноват, в Партию Регионов, шоферил бы сейчас на карьере в Желтых Водах! :biggrin:

Я про Желтые Воды впервые узнал,когда свою первую иномарку там покупал в 19 лет...да и не шоферил бы я-высоты карьерных самосвалов боюсь.Скорее всего пришлось бы комсомол из разрухи подымать...)
 
А,скажите : о какой помощи ,собственно, речь?Я ,как-то писал уже:Крым уходит не в Россию,Крым от беспредела нынешнего бежит в иллюзию порядка.И эта иллюзия им (крымчанам)кажется намного более привлекательной,чем весь этот майдан с его,набившими оскомину лозунгами....

Друзья Крым никуда не уходит,его(Крым) захватили,и насильно тащат в Россию,и никто нам не может помочь.рекомендую всем смотрите АТР-первый крымскотатарский канал ,вся правда там
 
Друзья Крым никуда не уходит,его(Крым) захватили,и насильно тащат в Россию,и никто нам не может помочь.рекомендую всем смотрите АТР-первый крымскотатарский канал ,вся правда там
Он где-то есть онлайн?
 
Я сегодня в Луганске спас бендеровца 15 мин назад ))) герой 'ну если Щас не прибьют))
 
Друзья Крым никуда не уходит,его(Крым) захватили,и насильно тащат в Россию,и никто нам не может помочь.рекомендую всем смотрите АТР-первый крымскотатарский канал ,вся правда там
Салам! У меня стали крутить вместо российского канала.
 
У меня в Евпатории есть знакомый, вернее семья. Он - бывший военный, теперь пенсионер. Жена работает в крутом санатории первой линии. Двое взрослых детей. Я во вторник ему позвонил, хотел поговорить, узнать, что да как. Он сначала молчал, а потом на мое "Боря, ты меня слышишь?" положил трубку. При этом мы не ссорились и околополитических разговоров никогда не вели. Теперь, видимо, я для него - бандеровец и фашист.
Так я хочу сказать: хорошо, когда узнаешь сущность человека заранее, а не когда надеешься на его помощь.
 
Я сегодня в Луганске спас бендеровца 15 мин назад ))) герой 'ну если Щас не прибьют))
молодца!!!
 
Я сегодня в Луганске спас бендеровца 15 мин назад ))) герой 'ну если Щас не прибьют))
Слышать это от Человека создавшего тему "Бендереовцы убегайте" в Луганском филиале - странно..
Ты перековался или лишку долбанул???
 
У меня в Евпатории есть знакомый, вернее семья. Он - бывший военный, теперь пенсионер. Жена работает в крутом санатории первой линии. Двое взрослых детей. Я во вторник ему позвонил, хотел поговорить, узнать, что да как. Он сначала молчал, а потом на мое "Боря, ты меня слышишь?" положил трубку. При этом мы не ссорились и околополитических разговоров никогда не вели. Теперь, видимо, я для него - бандеровец и фашист.
Так я хочу сказать: хорошо, когда узнаешь сущность человека заранее, а не когда надеешься на его помощь.
эм...а вдруг не хотел по телефону говорить? А вдруге ещё чтото? ващи однозначные выводы умиляют... Вот к примеру у меня одноклассник есть, украинец, причем в семье на украинском говорят...это я подчеркиваю так как не я не он не живем не в Украине не в России. Так вот он мне прямо сказал что я... будем сказать "свинья" так как в фэйсбуке возвразил на то, что "русские" виноваты в майдане. Что мне теперь про его сущность думать?
 
Last edited:
Мои выводы - это мои выводы. А что вам думать - дело ваше.
 
Я сегодня в Луганске спас бендеровца 15 мин назад ))) герой 'ну если Щас не прибьют))

Какие бендеровцы в Луганске???? Каким образом определить можно? делись опытом буду тоже искать...
 
Какие бендеровцы в Луганске???? Каким образом определить можно? делись опытом буду тоже искать...
У них татуировка на груди - Миронов в роли Остапа Бендера тока в вышиванке и на фоне купола. Еще песня такая есть - "золотые бендера - на груди наколоты..."
 
Какие бендеровцы в Луганске???? Каким образом определить можно? делись опытом буду тоже искать...
Такие же, как и те, которых в РФ задержали. Тоже из Луганска.
 
Теперь, видимо, я для него - бандеровец и фашист.
Ты для него глупец. Извини за прямоту, человек бывший военный и знает, чего может стоить болтовня по телефону. А какой расклад будет в Крыму, ты знаешь? Делая выводя из текущей ситуации, быть репрессированным можно как с той, так и с этой стороны, а он просто заложник ситуации и переживает за здоровье своей семьи, а таких без вазелина, праздо любопытствующих в сети и телефонах, ты лучше приезжай, своими глазами всё увидишь и поймёшь.
 
Бендеровцы - это жители молдавского города Бендери. А мы - бандеровцы)
 
Я сегодня в Луганске спас бендеровца 15 мин назад ))) герой 'ну если Щас не прибьют))

Эххх... Повезло! Я вот когда-то во Львове тоже постоянно москалей спасал. Да, были времена. А сейчас что - все спокойно и тихо, скукота...

P.S. ;)
 
Мои выводы - это мои выводы.
Но раз вы их опубликовали их, то я счёл за право их прокомментировать, НО не с целью както подставить их под сомнение, а лишь по причинам:
а. да, несправедливо гребсти всех под одну гребенку - считая всех поддерживающих майдан, бандеравцами, так и всех крымчан сепаратистами...ну или оккупантантами.
б. всех нас кормят с телевизоров, мониторов... всяким говном и я лишь хочу показать, что если вы записали этого знакомого и его семью во "враги"(а мне так показалось с ващего комментария) - то это нихрена не выход.
Я очень не хочу, чтобы русский был украинцу враг...и получилось бы так как в Югославии у сербов и хорватов. У нас одна вера, мы таки братские народы, хотя некоторые п...сы пытаются нас сталкнуть. И предвидя фразу "этот братский народ нас ненавидит, шантажирует газом итд"...отвечучто в Москве не продовались майки "Спасибо господи, что я не москаль" и не называли улицы именем Дудаева. А ввод войск в Крым, да, как не крути - агрессия.
ЗЫ: это мне кажется от сюда - с Кишинёва...мож оно и не верно
 
Last edited:
Ты для него глупец. Извини за прямоту, человек бывший военный и знает, чего может стоить болтовня по телефону. А какой расклад будет в Крыму, ты знаешь? Делая выводя из текущей ситуации, быть репрессированным можно как с той, так и с этой стороны, а он просто заложник ситуации и переживает за здоровье своей семьи, а таких без вазелина, праздо любопытствующих в сети и телефонах, ты лучше приезжай, своими глазами всё увидишь и поймёшь.

Я ни слова не сказал, успел только поздороваться и начал его звать. Какая болтовня по телефону? У тебя шпиономания? Кому нужны наши разговоры? Ты - тоже заложник ситуации? Так ты завязывай тут писать, минимум двое уже мониторят эту писанину))) Один их них дааавно написал: Закончим олимпиаду - посмотрим, что вы запоете. За прямоту извиняю. Беги за вазелином)))
 
Лично я бы уезжал в таком случае. Не знаю насколько это реально сделать для всех, кто против. Тут уже правительство должно предоставить временное жилье, а в случае потери Крыма -компенсировать потерю собственности.

http://kamayuga.livejournal.com/255274.html - Это пистец какой-то.
Ну и куда мне сваливать . Живу в Ялте , квартира ,дача , магазин ,- кто мне это компенсирует. Я привык жить у моря ,плаваю каждое утро.
Да и дело даже не в этом и в России бы пожил (хоть и не хочу) Уже не работает Новая почта , на магазинах появляются объявления ,-аренда , разрушаются бизнес связи ,- непонятно как работать , все партнёры на материке. Конечно когда то появятся новые в России , но это годы . За это время о Крыме как о курорте забудут. Радуются в основном те кто привык получать деньги ( пенсионеры бюджетники и т.д) типа не переживайте всё сделают, а кто сделает? И потом мне просто нравятся херсонские овощи . я не хочу жрать китайское дерьмо.
Кстати из моих знакомых ,-те у кого есть родственники в России , особенно в глубинке , все как один говорят ,-" Ну его нах"
 
Кстати из моих знакомых ,-те у кого есть родственники в России , особенно в глубинке , все как один говорят ,-" Ну его нах"
И они таки правы !
 
www.solomenayashlypka.com.ua ))))))) Так мы прошлым летом у вас для моей жены кучу летнего обмундирования накупили)))) У вас приятный, чистый, ухоженный и продуманный магазин. Жена еще сказала, что на Италию очень похоже.
Держитесь, что я могу сказать... Нужно как-то приспосабливаться. Нажаль...
 
Война не бывает без жертв, а это - война. Новый вид войны, изобретение Путина. Я все время удивляюсь, что или кто его сдерживает..... почему так медленно......

Пока идут паралимпийские игры жеских телодвижений не будет.
 
Макс, заезжал сегодня к Юрику, он сильно переживает., нехорошо, посодействуй ))))))))
 
Пока идут паралимпийские игры жеских телодвижений не будет.

Да, Володя. Я забыл про паролимпийцев. Думал, что олимпиада закончилась.
 
Ну и куда мне сваливать . Живу в Ялте , квартира ,дача , магазин ,- кто мне это компенсирует. Я привык жить у моря ,плаваю каждое утро.
Если это был вопрос не риторический, то еще можно попробовать продать недвижимость и переехать. Если уже поздно и Вы боитесь не только остановки НП, а за свою жизнь и жизнь своих близких, то обычно в областях очень недорогое жилье.
 
Крымские татары организовали «живую цепь» в знак единства с Украиной
Киев, 14 марта – АиФ Украина. Почти 500 крымских татар митингуют в Симферополе против проведения референдума о статусе Крыма. Они держат флаги Украины и Меджлиса, скандируют «Крым – Украина», «Нет войне», «Слава Украине», а также поют гимн Украины, передает УНИАН.

В Симферополе люди организовали «живую цепь» в знак единства с украинским государством. Большинство автомобилистов, проезжавших мимо «живой цепи», махали руками и сигналили, выражая свою поддержку людям с национальными флагами, сообщает РБК-Украина.
Подобные акции проходят в Белогорске, Бахчисарае и т.д. Вдоль дорог стоят сотни людей, передает крымскотатарский телеканал АТР.

14 марта Меджлис крымскотатарского народа заявил о недопустимости нарушения трудовых прав жителей Крыма, угроз увольнения или иных способов для влияния на явку избирателей на референдум 16 марта.
[video=youtube;TN-02b1efW0]http://www.youtube.com/watch?v=TN-02b1efW0&feature=player_embedded[/video]
 
Макс, заезжал сегодня к Юрику, он сильно переживает., нехорошо, посодействуй ))))))))
Юстас -Алексу :biggrin:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top