Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
А тете кристалла возили по 6 дорог в день, так что вполне могли и майданцев подбадривать абсолютно не факт))))) А с витамином реально все готовы на не реальный подвиг , ну тяга адекватна этому......http://www.youtube.com/watch?v=OX-Bt_qqP08
 
Last edited:
Муйню городишь! Потому что они прекрасно знают цену нашему образованию, где основополагающими предметами были "История КПСС" и "Научный коммунизм"! Поэтому приехав туда, первым делом ты должен подтвердить свой диплом, свои знания. Из моих знакомых, кто уехал туда, 80% процентов устроились и живут нормально. Процентов 30 достигли того, что здесь бы им и не снилось. Но переучивались и пахали так, что желание бросить все появлялось по пять раз на день! Держались на зубах и на детях. Чтобы хоть они жили и учились в нормальных условиях. ПАХАЛИ!!! А не лизали жопу парторгу на собраниях за кандидатскую...

Выбирай выражения !!! Жопу лизали...ППЦ. У тебя мозги или КЮ ? Ты хоть знаешь, что такое защитить кандидатскую ? Годы исследований...пахота ещё ТА. И МОЁ образование достаточно ХОРОШЕЕ. Я штаны не пртирал.
 
Да вроде на их странице вконтакте есть подтверждение,что в Харькове они...а захват банка и драка с жителями в Киеве?А этот поц Белый со своим калашом?ХЗ...мутно как-то.Лишний раз это говорит о том,что нынешняя власть не то,что страну-своих сторонников не контролирует
ихняя страница постоянно взламывается. А Вы не знаете по какой причине Яроша обьявлено в розыск. что якобы на ихней странице открыто заявлено о теракте? не смешно?
 
Да я уже давно понял что для вас верховенство права это росеянские войска в Крыму и бывший през в Ростове. Больше спорить не хочу с Вами. Конструктива - ноль.

Когда на дороге два дебила начинают бороться за руль и врезаются в столб,то столб(последствия) не виноват...виноват тот,кто за руль полез на ходу(маршрут им не нравился типо)
И еще,вы путаете спор с реальностью-я не спорю(да и вы не спорите),делимся своими point of view так сказать
И вы правы-для меня верхованство права...это верховенство права.Все остальное-это Ваша способность понимать написанное мной...всего лишь
 
Last edited:
Имеете к кому то из них отношение?
Вы меня, моих друзей и знакомых зачислили в (кацапва приезжая да мусора продажные молодежь безродная за деньги янека и банды.) поэтому осторожней в высказываниях
 
Ты лично,не по телеку,тех бандитов видел???
Р.С.Я даже понял чего Игорь Пилот на Майдан ходил..За 400 грн..Вот гад меркантильный((
За 400 грн вам прийдется всем клубом носить меня на Майдан на кровати! Потому что меньше чем 300 долларов я с нее не встану...
 
ихняя страница постоянно взламывается. А Вы не знаете по какой причине Яроша обьявлено в розыск. что якобы на ихней странице открыто заявлено о теракте? не смешно?

Если они не контролируют свою страницу в соцсети,я бы посоветовал ее не вести....а то опять ФСБ(яйца) Правому сектору(танцору) мешают танцевать красиво
 
Муйню городишь! Потому что они прекрасно знают цену нашему образованию, где основополагающими предметами были "История КПСС" и "Научный коммунизм"! Поэтому приехав туда, первым делом ты должен подтвердить свой диплом, свои знания. Из моих знакомых, кто уехал туда, 80% процентов устроились и живут нормально. Процентов 30 достигли того, что здесь бы им и не снилось. Но переучивались и пахали так, что желание бросить все появлялось по пять раз на день! Держались на зубах и на детях. Чтобы хоть они жили и учились в нормальных условиях. ПАХАЛИ!!! А не лизали жопу парторгу на собраниях за кандидатскую...

Ну у каждого свое понятие 'нормально', кому-то и новые Жигули предел мечтаний, так что это так, ни очем пример
 
О как. Так значит "лохторат зека", то бишь, Юго-Восток все-таки доить будут?)
Чего там у вас доить-то???))
 
За 400 грн вам прийдется всем клубом носить меня на Майдан на кровати! Потому что меньше чем 300 долларов я с нее не встану...

Рукалицо три раза)))))
 
Чего там у вас доить-то???))
Это вы у Коломойского с Тарутой спросите, им видней всего.)
 
Выбирай выражения !!! Жопу лизали...ППЦ. У тебя мозги или КЮ ? Ты хоть знаешь, что такое защитить кандидатскую ? Годы исследований...пахота ещё ТА. И МОЁ образование достаточно ХОРОШЕЕ. Я штаны не пртирал.
Тема? Практические применение? Экономический эффект? И это... Про жопу - это собирательный образ! Аллегория, тксказать!)))
 
Чего там у вас доить-то???))
Ну, если найти четыре балаклавы и три калаша, то можно Ефремова неплохо подоить...
 
Вы меня, моих друзей и знакомых зачислили в (кацапва приезжая да мусора продажные молодежь безродная за деньги янека и банды.) поэтому осторожней в высказываниях

Вы посещаете пл.Ленина в Донецке по вечерам?
 
Реально прикройте темку, пока все не поостынут. Последние 8 стр. один срачь.
 
Ну, если найти четыре балаклавы и три калаша, то можно Ефремова неплохо подоить...
А что рэкет уже узаконили?
 
Это вы у Коломойского с Тарутой спросите, им видней всего.)
Не знаком лично..Наверное не будут они со мной разговаривать((
 
Всё..Хватит сраться..Пойдёмте воздухом подышим))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top