Новая бмв 318 с специальным предложением 29000$

morrev

Пользователь
Joined
Jun 21, 2017
Messages
2
Город
Днепр
Смотрю на сайте очень интересное предложение бмв 318 комплектация простенькая, но и цена! http://ua.bmw.ua/ua/ua/insights/special/...ign=bmw_rem_img
Кто что скажет по этому предложению, стоит ли связываться? Что скажете в общем по машине кто ездил?
 
Ссылка не работает. Не слабовата будет?
 
За 28000$ можно взять взять пассат 1.4 с дсг в хорошей комплектации, камри, мазда 6 2.0 сдалась вам та 3 цилиндровая тройка в бубне
 
wierion, а ещё можно взять трактор, экскаватор, пландеку и дельтаплан
 
Я к тому что глупо отдавать 29000 за машину на сталюках, без туманок и мотором на 136 сил (что ж это за бмв) когда можно взять за 30 мазда 6 в топовой комплектации и 2.5 мотором
 
А я бы Мазду взял(мечтательный смайл)..А лучше Джили Емгранд на полном фарше..
Господи,откуда названия этого говна у меня в голове???
 
Глянул на сайте Баварии действительно 3 цилиндра. :)
Ломка стереотипов. Раньше то как было :) Моторы начинались от 6ти цилиндров. 4е это не БМВ. Ага щас. Нате Вам 3ри цилиндра.
В неспокойное время братцы живем :)
 
wierion, а ещё можно взять трактор, экскаватор, пландеку и дельтаплан

Сразу видно, Настоящий фанат бмв! Либо бмв, либо дельтаплан😂
 
какая вам разница при покупке нового автомобиля, сколько там цилиндров, турбин и т.д.?
Надо проехаться и понять - нравится как едете или нет. если 528 F10 едет лучше, чем, скажем, 535-540 е39, то дались вам те лишние 4 цилиндра?

А по поводу альтернативных машин за такие деньги... парни, ну тут все же форум любителей BMW))) и, похоже, дельтапланов))))
 
какая вам разница при покупке нового автомобиля, сколько там цилиндров, турбин и т.д.?
Надо проехаться и понять - нравится как едете или нет. если 528 F10 едет лучше, чем, скажем, 535-540 е39, то дались вам те лишние 4 цилиндра?

когда ВАУ-эффект от покупки бмв исчезнет, непременно появятся вопросы - "сколько у тебя цилиндров(литров)", "кондиционер неудобен", "галогенки не светят", "с тремя пассами не едет" и т.д.

и вообще этот турбо-трехцилиндровик хотя-бы до 50ткм проедет без поломок? Кто хочет быть первым испытателем?))))
 
когда ВАУ-эффект от покупки бмв исчезнет, непременно появятся вопросы - "сколько у тебя цилиндров(литров)", "кондиционер неудобен", "галогенки не светят", "с тремя пассами не едет" и т.д.

и вообще этот турбо-трехцилиндровик хотя-бы до 50ткм проедет без поломок? Кто хочет быть первым испытателем?))))

об этом пусть второй владелец думает потом :) пока новая - то на гарантии ведь :)

если снаружи и в салоне глаза не режет - на ходу лично вам подходит - то можно рассматривать вполне. Экономичная повозка с лейбой БМВ и недорого :)
 
Я стесняюсь спросить, а кто то ездил на авто с такими двигателями? Этот мотор ставят на всю гамму авто BMW, от единички и MINI до Х1. В комбинации с восьмиступенчатым автоматом, все едет очень прилично, не буду уже говорить об удовольствии за рулем от BMW.
 
Я стесняюсь спросить, а кто то ездил на авто с такими двигателями? Этот мотор ставят на всю гамму авто BMW, от единички и MINI до Х1. В комбинации с восьмиступенчатым автоматом, все едет очень прилично, не буду уже говорить об удовольствии за рулем от BMW.

Ломка стереотипов. Вот и все.
А шо таки едет это чудо с его 3мя цилиндрами?
И я так понял тут обсуждают спец. предложение, а там на механике 6ступеней вроде бы.
 
Ломка стереотипов. Вот и все.
А шо таки едет это чудо с его 3мя цилиндрами?
И я так понял тут обсуждают спец. предложение, а там на механике 6ступеней вроде бы.

29 выходит уже на автомате и если вы киевлянин, заедьте на АВТ и проведите тест, а помо с нами поделитесь эмоциями
 
ссылка не открывается, если это то что я думаю то это 1,6 турбо, неделю назад продал такую, одновременно с ней у меня была ф30 2.0д так вот для себя взял бы 1,6 турбо бенз, очень тихо работает и его реально хватает, не знаю в чем дело но он не особо проигрывает дизелю.Бензинка с пробегом 25 а дидель 51, обе более чем живые, бензинка по городу более 10,5 не показывает расход, дизель 8,2 , какой то большой разницы в разгоне дизеля вообще не заметил, бензинка очень приятная, очень тихий мотор, не давит на голову как дизель, что-бы не говорили а 4х цилиндровый дизель относительно шумный, реально в 3.0 на голову легче)
кстати тот же мотор 1,6т на минике есть с заводскими 211силами
 
Back
Top