Новая еженедельная встреча!

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
28 апреля сего года будет проведена встреча по обсуждению всех вопросов, касающихся Запорожского клуба. Будут подняты вопросы:
1. Организация встречи на майские праздники (2 мая)
2. Обсуждение помощи и поездок в детские дома
3. Слет(автопробег с отдыхом) всей Запорожской области "Приморск-Бердянск 2012"
4. Создание клубных наклеек, рекламы, листовок, дисконтных клубных карточек
5. Организация ежемесячных, крупных сборов(пейнтбол, шашлыки, рыблка, покатухи, попивухи и т.д.) вместо еженедельных.
6. Создания ОБЩАКА-денег для затрат, содержания, поддержания запорожской ветки БМВ.
7. Создание темы "SOS" по жизни
8. Обсуждение ВАШИХ предложений и дополнений по существованию ZP_BMW_CLUB

Предлагаем провести встречу на набережной в 15.00. Иметь в запасе времени на ближайшие два часа. Иметь при себе пачку сигарет(даже, если не куришь "Парламент аква") и баклажку воды(в случае интенсивного обсуждения и послевечернего сушняка)!

Мой номер 050-5555-314
 
Last edited:
Я ТОЛЬКО ЗА , и думаю многие тоже подтянутся
:bayan:
 
View attachment 49318

Место возле радуги. Большая хорошая зеленая зона со стоянками под авто.:angel:
 
С нетерпеньеи ждем принятых решений на этой встрече:dirol:
 
Вы б как-то определились - или ВЫ филиал Всеукраинского Клуба, или собираетесь организовывать чисто Запорожский Клуб БМВ, отдельно от Всеукраинского. ?
Потому как некоторые пункты как-то наталкивают на такие мысли :)
 
Антон,использование абривиатуры BMW_zp_ua не допустимы..есть установленная структура.и название филиалов.В остальном"за". Мы BMWclub.UA
 
Last edited:
Антон,использование абривиатуры BMW_zp_ua не допустимы..есть установленная структура.и название филиалов.В остальном"за". Мы BMWclub.UA

Александр, Вы правы. Просто имелось ввиду Запорожский филиал Всеукраинского БМВ клуба :)
 
Вы б как-то определились - или ВЫ филиал Всеукраинского Клуба, или собираетесь организовывать чисто Запорожский Клуб БМВ, отдельно от Всеукраинского. ?
Потому как некоторые пункты как-то наталкивают на такие мысли :)[/QUOTE

МЫ Всеукраинский Клуб и пытаемся оживить и сделать более организование Запорожскую ветку
а по поводу мыслей которые тебя наталкивают ты можешь приехать 29 и лично изложить и мы ух обсудим
 
а по поводу мыслей которые тебя наталкивают....

для начала учимся читать сообщения. Все мысли ( точнее вопросы) написаны в сообщение выше... додумывать ничего не надо. На мои вопросы уже ответили выше.
 
Я по воскресениям не могу...тем более в 3 часа дня..(((
 
Давайте сделаем время другое? Встреча должна быть и точка. Есть массу вопросов без ответов! Уже можно пора бы ставить точки и двигаться дальше, а не на одном месте дергаться!
 
Давайте сделаем время другое? Встреча должна быть и точка. Есть массу вопросов без ответов! Уже можно пора бы ставить точки и двигаться дальше, а не на одном месте дергаться!
Я только ЗА движение вперед...но по воскресениям у меня не получится...Воскресение-день для семьи...)
 
Давайте сделаем время другое? Встреча должна быть и точка. Есть массу вопросов без ответов! Уже можно пора бы ставить точки и двигаться дальше, а не на одном месте дергаться!

Антон ,если ты писал, что часа на полтора вопросов порешать нужно, то можно и в субботу, когда большинство приезжает!))
Все равно если мы встречаемся, то тусим по полной ;)
 
Я, Антона потдерживаю! Он пытается что-то сдвинуть с мёртвой точки.
В воскресенья я приехал бы, если будет движение. Пока смотрю всё как-то вяленько.
Без обид, если кого обидел!;)
 
Не вопрос. Тогда я из-за многих здесь присутствующих изменяю дату на 28. Время на 15.00 всех устраивает?
 
Канцлер у "руля" стал? Молодец Антон, хоть для кого то это важно и интересно.
 
Не вопрос. Тогда я из-за многих здесь присутствующих изменяю дату на 28. Время на 15.00 всех устраивает?

Антон, пусть все попробуют отписаться. Но думаю в 15:00 рано.
Суббота же рабочий день ;)
 
Если о предметности встречи идет речь,надо может перечень важных вопросов сначала выложить на форуме,что бы встреча носила конструктивный характер.Скоро сезон морей и дач...Думаю надо подумать о пятнице,как дне встреч...
 
Если о предметности встречи идет речь,надо может перечень важных вопросов сначала выложить на форуме,что бы встреча носила конструктивный характер.Скоро сезон морей и дач...Думаю надо подумать о пятнице,как дне встреч...

Согласен с тобой. У меня уже в принципе начался сезон для дачи.
П.С. сегодня видели тебя 2 раза ;)
 
Договорились! Тогда в субботу в 18.00 на РАДУГЕ на площадке, куда и указывал ранее..

Всех жду! Будут новые люди, поэтому не подведите! Вы - это сам клуб! Александр, Вас также ждем.

Если не сложно.. киньте свой номера ко мне в личку. Буду прозванивать!

Александр, вопросы есть! Написаны в первом посте! Думать будем так же на месте. Для этого и есть сбор.
 
Полностью поддерживаю Антона в начинаниях его.По причине последних событий в Украине на встрече быть не смогу...Делегирую Антона,как руководителя общественной жизни филиала,и зам.куротора.Да,и было бы неплохо общак отдать Антону,попавшему в не простую ситуацию
 
+1я готов вложиться
 
Поддерживаю насчет общака для Антохи. Ему они сейчас пригодятся! Пишите счет, банк и т.д.
 
Last edited:
Поддерживаю насчет общака для Антохи. Ему они сейчас пригодятся! Пишите счет, банк и т.д.

Присоеденяюсь!
 
Встреча состоялась? Что решили?
 
КТо не местный-просто правексом на Антона.
 
28 апреля сего года будет проведена встреча по обсуждению всех вопросов, касающихся Запорожского клуба. Будут подняты вопросы:
1. Организация встречи на майские праздники (2 мая)
2. Обсуждение помощи и поездок в детские дома
3. Слет(автопробег с отдыхом) всей Запорожской области "Приморск-Бердянск 2012"
4. Создание клубных наклеек, рекламы, листовок, дисконтных клубных карточек
5. Организация ежемесячных, крупных сборов(пейнтбол, шашлыки, рыблка, покатухи, попивухи и т.д.) вместо еженедельных.
6. Создания ОБЩАКА-денег для затрат, содержания, поддержания запорожской ветки БМВ.
7. Создание темы "SOS" по жизни
8. Обсуждение ВАШИХ предложений и дополнений по существованию ZP_BMW_CLUB

Предлагаем провести встречу на набережной в 15.00. Иметь в запасе времени на ближайшие два часа. Иметь при себе пачку сигарет(даже, если не куришь "Парламент аква") и баклажку воды(в случае интенсивного обсуждения и послевечернего сушняка)!

Мой номер 050-5555-314

И так... что было вчера. Отвечаю с первого вопроса:
1. Встреча по празднованию майских праздников перенесена со 2 мая на 5-6 мая (с субботы на воскресенье). Остаемся с ночевкой. Местные звонят мне или Максу 8777. Дают деньги(200 грн) - это задаток на мясо и за домики. Не местные отпишутся в теме, если будут и мы им поверим на слово. (будет создана тема, там подробности. Читаем на форуме)
2. Этот пункт был затронут частично, так, как не было fishborn. А без него считаем ЭТОТ пункт не раскрытым.
3. Поездка в Приморск - все члены клуба были двумя руками и ногами "ЗА!". (Скидка на бензин/дизель и скидка на проживание. Подробности будут!")
4 и 6 пункты объединили. Изначально хотели ежегодно скидываться 200 грн в год, но прикинули, что это мало и 50 грн ежемесячно - это нормально и никого 50 грн не ударят по карману. Поэтому 5 мая будет СБОР денег на рекламу, наклейки. Готовьтесь. Ведь без вашей помощи мы не сможем собрать людей.
7. SOS в жизни уже начался. 5 мая будет продолжение.

P:S: Спасибо ВСЕМ, кто был. Отзвонился многим. Все как всегда кричали, что приедут, но приехало где-то 10 человек. Просьба на будущее - звоните и говорите, что ВАС не будет! Это как минимум неуважение ко мне и всем, кто приехал на сборы!

Если у кого какие вопросы - пишите здесь или в новых темах.

Следим за обновлениями!
 
Back
Top