Новости профи бокса

Чертовски приятная новость. Новые легенды бокса - наши соотечественники.
 
Жаль что Васе свои пиковые годы в карьере приходиться тратить на посредественых боксеров которые не могут ему составить достойной конкуренции.
 
В 7.00 начнется цирковое представление Майвезер Макгрегор )))
 
50-0

Хай їм грець, в таку годину поєдинок проводити. Не могли як зазвичай скооперуватись на 00:00 за поясом +02:00?..
 
Але Вася Ломаченко наклепав би обом, незважаючи на різницю в вазі.
 
Все закончилось..как и должно было закончится )))
 
В 7.00 начнется цирковое представление Майвезер Макгрегор )))
Точное описание предстоящего шоу а не боксёрского поединка ! Чуда не произошло у Ирландца изначально не было шансов !
 
Александр Усик и немецкий боксер боснийского происхождения Марко Хук.
Болеем за Саню удачи ему , будет сложно но победа будет за Усиком !!!
 
Александр Усик и немецкий боксер боснийского происхождения Марко Хук.
Болеем за Саню удачи ему , будет сложно но победа будет за Усиком !!!

Смотрим ..пока не сложно )))
 
Всех с победой !!!!!!!!!!!!!!!!!
Саня красава размазал хука - хамла !!!!!
Бой отличный я думал будет намного сложнее , но обошлось )))
 
Мда... Удосрочить Муаммара Хукича, это очень и очень! Даже не знаю кто там может противостоять Саше, думаю что Майрис Бриедес может составить конкуренцию. Деревянные по колено дуболомы Кудряшев и Гассиев (у которых есть только удар) думаю рядом не валялись. Дортикос, Перес, Влодарчик тоже самое. Порадовала держалка Сани. С бородой все в порядке, тем более ее проверил ни кто то, а Хук. Попал он пару раз крепко
 
Сергей Ковалев нокаутировал Вячеслава Шабранского и завоевал титул WBO
Бой, прошедший в Нью-Йорке в субботу, завершился победой россиянина техническим нокаутом во втором раунде.
В ходе боя Ковалев трижды послал соперника в нокдаун.
 
Украинский боксер полулегкого веса из Одессы Арнольд Хегай , испортил вечер москалям )))
Улыбнула реакция расейского боксёра в конце боя )))
[video=youtube;T_bsrWzSYvE]https://www.youtube.com/watch?v=T_bsrWzSYvE[/video]
 
Вітаємо Васю, черговий раз відмовляються від продовження бою з ним))
 
Вася Чемпион !!!
Ригондо откровенно разочаровал , как его описывали опасный , может дать бой , конкурентный и т.д.
Руки Васи сдерживал профессионально и наклонялся к земле это да , травмировал кисть ни разу толком не попав по Васе.
Не успел Вася показать на что способен, как опять остановили бой , грусть печаль!!!
 
Вася настолько хорош..что аж смотреть не интересно ...
 
:):):)

Украинский средневес Евгений Хитров заявил, что своей победой Ломаченко продемонстрировал силу Украины:

"Все все видели, ребята. Вот это Украина, она творит чудеса. Вася – красавец. Тянет за всю страну. Молодчага.

Что-то с ручкой у Ригондо у бедного. Видать ж*пу зажал так, что шурупы не может сжать", – сказал Хитров.
 
Респект Васе. Красапет!!!!!
 
Жаль не показали Де ла Хойю в конце...:biggrin:
 
Вітаємо Олександра Усика із феєричною перемогою над Муратом Гассієвим! Здобуттям абсолютного чемпіонства та кубка Мухаммеда Алі! Так тримати, Олександре! Слава Україні!
 
Как же красиво он его сделал))))
Красавец.
 
Лучший бой за последнее время!
 
Посмотрел интервью. Мурат - красачик. Очень достойное поведение, не характерное для боксерского мира. Уважаю
 
Посмотрел интервью. Мурат - красачик. Очень достойное поведение, не характерное для боксерского мира. Уважаю

кстати да. И на протяжении всего боя с обоих сторон чувствовалось уважение и джентльменское отношение друг к другу.
 
Как по мне, со стороны Усика бой был очень акуратный.
С первого взгляда может показаться что "скучноват" но очень аккуратно, что бы не налететь под молот Гасиева, при этом красиво, технично, быстро......молодец Усик!!!

Гасиев сильный, но как было видно, не его темп да и весь бой не его и не по его стилю и манере, но достойное поведение как человека это огромный плюс.

Как думаете, я споймал себя на мнении, так как Гасиев проиграл, он вродь в конце боя обмотался своим флагом респупбликанским а не федеративным, вот думаю, если бы он выиграл, он бы обмотался каким флагом?

Или то я себя накручую?
 
Как по мне, со стороны Усика бой был очень акуратный.
С первого взгляда может показаться что "скучноват" но очень аккуратно, что бы не налететь под молот Гасиева, при этом красиво, технично, быстро......молодец Усик!!!

Гасиев сильный, но как было видно, не его темп да и весь бой не его и не по его стилю и манере, но достойное поведение как человека это огромный плюс.

Как думаете, я споймал себя на мнении, так как Гасиев проиграл, он вродь в конце боя обмотался своим флагом респупбликанским а не федеративным, вот думаю, если бы он выиграл, он бы обмотался каким флагом?

Или то я себя накручую?

Вань, вроде он после боя сначала в рассейский флаг замотался, а уж опосля в свой? Вроде так?
 
Вань, вроде он после боя сначала в рассейский флаг замотался, а уж опосля в свой? Вроде так?

Ото ж бо и я шото подобное узрел, но думаю спрошу окуратненько....

Может он обмотался сначала в ....,а его заругали типа "не позорь перед хохлами" та ото и быстро перенарядился....
 
Back
Top