Новости профи бокса

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
У кого какие прогнизы на сегодняшний бой Кличко ?))
 

Lytgh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
845
Age
45
Город
Днепр
Лично мне , как никогда хочется чтобы Володя победил !!!
Шансы у Джошуа есть и много . Если Кличко подойдёт к бою с хорошей мотивацией ( а её хоть отбавляй ) то Джошуа ляжет .
Надо чтобы Кличко победил , жуть как надо ))))
 

alexander85

Пользователь
Joined
Sep 20, 2013
Messages
292
Город
Киев
Мотивация то наверняка есть, но кроме нее есть еще возраст, полтора года простоя и, возможно, какие-то психологические моменты после поражения. В любом случае верим и ждем победы!
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Даже не знаю... Кличко умудрился просрать (именно просрать) предыдущий бой по пояс деревянному Фьюри... Что будет неясно. Но ИМХО, мне кажется что Владимиру с Джошуа будет проще боксировать, так как Джошуа - техничный боксёр. В отличие от корявого Фьюри. А с корявыми как известно, боксировать намного тяжелее.
Щас в меня полетят шапки, но почему то мне хотелось бы победы Энтони. Он перспективнейший супертяж, пластичный, техничный, атлетичный, бьющий и за ним будущее.
Но болеть буду все таки за Владимира, вернее больше не за него, а за Украину, что бы у нас появился третий чемпион мира.
 

Lytgh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
845
Age
45
Город
Днепр
Пшёл этот энтони !!!
Боже поможи Володьке !!!!!!! Ща начнётся .
 

Lytgh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
845
Age
45
Город
Днепр
Он перспективнейший супертяж, пластичный, техничный, атлетичный, бьющий и за ним будущее.

Отступление , Деонтей Вайлдер лично мне кажется перспективнее Джошуа .
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
шкода, але це повинно було колись статися, вік бере своє.
 

Lytgh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
845
Age
45
Город
Днепр
Ну вот и всё , наступил конец Эры Кличко !!!
 

Lytgh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
845
Age
45
Город
Днепр
Неимоверно жаль , тем более шло дело к победе по очкам , но ....
Долбаный джошуа , шоб ему .
Но всё равно Володя лучший , да в прошлом но всё равно великий боксёр !!!
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Отступление , Деонтей Вайлдер лично мне кажется перспективнее Джошуа .
Все произошло именно так как я и думал.
Уайлдер - кривое, по пояс деревянное бревно и рядом с Джошуа не валялся. После такого боя я думаю, это абсолютно очевидно.
Владимиру - здоровья, теперь он история и легенда супертяжелого веса, Энтони - мои поздравления. За ним будущее.
Король умер... Да здравствует Король!
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
Вместо того чтобы самому закончить бой в 6-ом раунде . Он дал это сделать Джошуа ((
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Вместо того чтобы самому закончить бой в 6-ом раунде . Он дал это сделать Джошуа ((
Я был уверен, что Владимир его убьет в 7 раунде, ибо в 6 противник уже просто не стоял на ногах(
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Ну вот и всё , наступил конец Эры Кличко !!!

20 лет они дарили нам много радостных эмоций. Но всему приходит конец. Это закономерно.
Проиграл достойно и не последнему бойцу.
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
так, вже зрозуміло, що це був останній бій В.Клічко. я се вибачаюсь, але нічого гідного в його програші не побачив, взагалі. це був справжній показовий бій всім талантам Клічка. все що він зміг, так це потанцювати на ринзі зі своїм непотрібним тут джебом та трохи поглумитися над безпорадним Джошуа в шостому раунді. піпец повний, Джошуа був не в стані ані рухатись, ані наности удари, ані стримати удари! на жаль Клічко так і не вийшов з любітельского боксу. і на мій погляд, Джошуа це перший справжній суперник, який просто розірвав Клічка і показав хто є хто. а так виходити на ринг проти недоучек та карліків - тут він король джеба звичайно.
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
У Володи единственная беда ...это " стекляный подбородок"..) но Джошуа ..по большому счету .что показал. две психические атаки.... После первой у него не получилось закончить бой и он выдохся. А после второй в все закончилось удачно для него.... А будь у Володи подбородок Виталия ( ни одного нокдауна ..за всю карьеру ) не известно чем бы это закончилось ...) Но еще раз повторю. Володя мог все закончить в 6 раунде
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
на мою думку, Володимира не можна порівнювати з Віталієм. це два різних рівня. Віталій справжній боєц
 

Lytgh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
845
Age
45
Город
Днепр
Виталий от Ленокса выхватил два таких аперкота , я думал у него голова оторвётся но выдержал !
Ещё один минус Володи отсутствие тренера !!!
 

Lytgh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
845
Age
45
Город
Днепр
Все произошло именно так как я и думал.
Уайлдер - кривое, по пояс деревянное бревно и рядом с Джошуа не валялся. После такого боя я думаю, это абсолютно очевидно
Не буду спорить , думаю через год два мы увидим
Их в ринге и всё сами увидим ))))
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Дамс, смешно читать, что Владимир плохой боксер и ничего не показал...
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
После трех лет ублюдочного правления старшего, я ничуть не расстроена заслуженным поражением младшего
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
После трех лет ублюдочного правления старшего, я ничуть не расстроена заслуженным поражением младшего

Давай лучше про полицию
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
так, вже зрозуміло, що це був останній бій В.Клічко. я се вибачаюсь, але нічого гідного в його програші не побачив, взагалі. це був справжній показовий бій всім талантам Клічка. все що він зміг, так це потанцювати на ринзі зі своїм непотрібним тут джебом та трохи поглумитися над безпорадним Джошуа в шостому раунді. піпец повний, Джошуа був не в стані ані рухатись, ані наности удари, ані стримати удари! на жаль Клічко так і не вийшов з любітельского боксу. і на мій погляд, Джошуа це перший справжній суперник, який просто розірвав Клічка і показав хто є хто. а так виходити на ринг проти недоучек та карліків - тут він король джеба звичайно.

О, вечная пластинка, выиграл- молоток, проиграл- кондом.
Чуваку за 40. Тебе это о чем то говорит? Хороший ли он боксёр- посмотри на количество его боев, количество нокаутов и фамилии тех, кого он ложил в своё время. Одни недоучки и карлики))))
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Интересно, будет ли повторный бой. Ведь карьеру Кличко закончилась только для "экспертов", сам он говорил обратное, что продолжит.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Интересно, будет ли повторный бой. Ведь карьеру Кличко закончилась только для "экспертов", сам он говорил обратное, что продолжит.

Бой выдался достаточно зрелищным, а главное- с интригой. Поэтому все может быть. Думаю, тут все решит финансовая составляющая мероприятия.
.. пока можешь зарабатывать деньги- это надо делать))
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Бой выдался достаточно зрелищным, а главное- с интригой. Поэтому все может быть. Думаю, тут все решит финансовая составляющая мероприятия.
.. пока можешь зарабатывать деньги- это надо делать))
Думаю, что кроме денег есть еще азарт, не так просто перестать делать то, что является делом жизни.
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
звісно ніхто не знає як буде, але про продовження Володимир казав до боя, почекаєм що скаже після. мінімум рік буде відновлюватись, а роки та йдуть далі а ні навпаки
 

Lytgh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
845
Age
45
Город
Днепр
Самое обидное что был шанс выиграть , дожал бы в шестом и всё .
Ничего удивительного Джошуа не показал , сделал ставку на последние раунды и выложился на все сто .
Если Кличко оставит прежнюю команду "тренеров" , смысла в реванше нет , разве только бабла срубить .
 

Bomber

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
404
Age
40
Город
Киев
Все произошло именно так как я и думал.
Уайлдер - кривое, по пояс деревянное бревно и рядом с Джошуа не валялся. После такого боя я думаю, это абсолютно очевидно.
Владимиру - здоровья, теперь он история и легенда супертяжелого веса, Энтони - мои поздравления. За ним будущее.
Король умер... Да здравствует Король!

отнюдь! у "деревянного" выкидухи летят опасно и быстро, этот бой был бы интересен!
 
Top