Новости профи бокса

Oleg873

Пользователь
Joined
May 3, 2017
Messages
22
Город
Киев
Я думаю что Кличко ещё выйдет на ринг! Во первых от не ожидал такого от своего бывшего спарринг партнера, а во вторых весь бой был без защиты. Одни и те же джебы, за всю карьеру. Вот и попался один боксер, который с ними уже работал и знал как обойти. Ещё и в самый неожиданный момент, когда Владимир этого совсем не ожидал. Будем ждать, удачи ему!
 

Bmwsnik

Пользователь
Joined
Oct 15, 2015
Messages
177
Age
47
Город
Киев
Да выйдет - 100% За один (даже проигранный) бой он заработает больше чем большинство за всю свою жизнь! Че ж не выйти))
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
18 июня Ковалев Уорд )
Дай бог Ковалев накостыляет этого Уорда ))
 

Lytgh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
845
Age
45
Город
Днепр
18 июня Ковалев Уорд )
Дай бог Ковалев накостыляет этого Уорда ))
Имею такое-же желание)))))
Чтобы прям размазал по рингу Андрюху!!
Болею за Ковалёва , и пофинг что он с расеи.
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Ну вы даете ))) Андрэ намного интелектуальнее и разнообразнее как боксер, его интересно смотреть, великолепный боксер, потрясающая техника, тайминг, защита, все на высшем уровне, а его послужной список заслуживает наивысшей похвалы. Миранда, Кесслер, Абрахам, Фроч, Доусон, небитый Баррера. Поднялся в весе, будучи прирожденным средневесом и насовал Ковалеву, побывав в нокдауне. Пересамтривал этот бой раз 20 в качестве, абсолютно солидарен с судьями, очень близкий бой, но все таки Уорд был чуточку лучше. Не привычно безусловно, после его предыдущих боев.
Честно говоря ничего личного к Ковалеву, мне фиолетово, что он из сакральной, но я всегда сужу боксера по делам его. Сергей очень корявый, не пластичный боксер (человек, который хоть когда то занимался боксом, понимает, что такое боксировать к кривыми...). Кроме удара особо ничего и не вижу, но это полутяжелый вес, там все бьют жестко. Пусть подымется в крузервейт и попробует там завоевать пояс ))). Хотя в бою с Уордом он выглядел очень хорошо, но его бла бла бла, что закончился бензин - бред, так как очевидно же, что Уорд остановил его прессинг ударами по корпусу. Из серьезных противников у него был только 50 - летний хопкинс, который по моему откровенному мнению слил ему бой.
Остальных его противников, пробитый, недисциплинированный Паскаль (который ему тоже нехило насовал в первом бою), Клеверли - вообще непонятно что это было.
Болею за Уорда. Считаю, что он достоин № 1 паунд фо паунд. Так же, этого места достойны Кроуфорд, Ригондо, Ломаченко
 

Lytgh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
845
Age
45
Город
Днепр
Интеллектуальнее - разнообразнее , это бокс а не что где когда ))
Результат прошлого боя мы уже обсуждали , тут каждому своё !!!
Мне лично , ну вот не нравится вот этот вот Ундрэ , жуть как не нравится . Я искренне надеюсь что Ковалёв напихает ему по самые помидоры , тем более все данные у него для этого есть .
Ну да можно долго жмакать клаву 17 июня всё расставит по своим местам , выиграет Андрэ (не дай бог )) ) честь ему и хвала вопрос будет снят !!!
Но чуствую в ринге будет не Ковалёв а Крашер )))) и тогда выгребет Андрюха этого и жду от Ковалёва .
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
[video=youtube;alQS_8bEh0Q]https://www.youtube.com/watch?v=alQS_8bEh0Q&t=222s[/video]
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
Уорд просто красава
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Как можно БОЛЕТЬ за Ковалёва/ Петрова/Сидорова?:(
.. даже если масковский спартак будет играть как Барселона, всегда буду рад каждому голу в их ворота.
Непонимаю, как можно по- другому..
 

Lytgh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
845
Age
45
Город
Днепр
Ну видимо можно !
Ковалёв не был замечен в высказываниях про Крым и хунту .
Андрей Макаревич уроженец масковии там и проживает , лично я испытываю к нему глубочайшее уважение .
Так что его тоже надо ненавидеть и радоваться всяческим неудачам , не думаю .
И вообще тема про бокс , политика в другом разделе !!!


attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • kovalom.jpg
    kovalom.jpg
    63.1 KB · Views: 110
  • kova.jpg
    kova.jpg
    33.2 KB · Views: 109

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
Как можно БОЛЕТЬ за Ковалёва/ Петрова/Сидорова?:(
.. даже если масковский спартак будет играть как Барселона, всегда буду рад каждому голу в их ворота.
Непонимаю, как можно по- другому..

Мне както Ковалев ближе чем какой то нигер )) и меня мало интересует за какую страну он выступает )
 
Last edited:

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Уорд просто красава
И даже если он проиграет Ковалёву, это ничего не изменит. Уорд великий чемпион и его уже ждут в зале Боксерской Славы.
Те люди, которым интересен интеллектуальный, красивый и интересный бокс как таковой, будут всегда восхищаться талантом Уорда.
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
Тут нe поспeрeчаєшься. Дорeчі, Мухамeд Алі також нeгр, Тайсон нeгр. Да всі вeличні боксeри нeгри. А Клічко, Ковальови і такe іншe хто?будeмо споглядати за Усіком
 

FatJo

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,206
Город
Винница
парни, набросайте ссылок на трансляцию плз.
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Ща начнётся))) опять засудили, рефери *****, Уорд бил ниже пояса и прочее бла бла бла))))
Причём Сергей летел в этом бою в одну калитку и пропускал такие комбинации! Супер!
P.S. Считаю что Викс погорячилася остановив рано бой. Надо было, что бы Коваль отхватывал все 12 раундов, за всю его болтовню.
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Называется довые....
[video]https://m.youtube.com/watch?list=LLiCrMRI_slpsqnu27WQEccQ&v=JRrs255fSBo[/video]
 

FatJo

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,206
Город
Винница
Да метушни будет ещё на один реванш))) Проиграл бой Ковалев, добил бы его Ворд, рано или поздно. Но мне кажется, рефери погорячился с решением. А Ковалев вообще не готов был ко второй половине боя.
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
[video]https://m.youtube.com/watch?list=LLiCrMRI_slpsqnu27WQEccQ&v=PiLT-XRLrC4[/video]
Послушайте что и как говорилось
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
Ща начнётся))) опять засудили, рефери *****, Уорд бил ниже пояса и прочее бла бла бла))))
Причём Сергей летел в этом бою в одну калитку и пропускал такие комбинации! Супер!
P.S. Считаю что Викс погорячилася остановив рано бой. Надо было, что бы Коваль отхватывал все 12 раундов, за всю его болтовню.

То что Ковалев был хуже чем в первом бое ..это однозначно... Но удары ниже пояса что сейчас разрешены в боксе ?)) Или кто то тут будет отрицать присутствие этих ударов ?)))
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
Рефери Тони Уикс, который обслуживал поединок Сергей Ковалева и Андре Уорда, признал ошибочным решение остановить поединок в восьмом раунде, и засчитать россиянину поражение техническим нокаутом.

«После просмотра повтора, должен признать свою ошибку – я не увидел удары ниже пояса. Я остановил бой, потому что Ковалев не защищал себя. Если бы я увидел, что эти удары пришлись низко, то не стал бы останавливать бой. Это моя ошибка», – написал Уикс в Twitter.
 

FatJo

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,206
Город
Винница
Это был вечер ошибок рефери. Дракулич, тоже напорол в бою редондо чакки
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
То что Ковалев был хуже чем в первом бое ..это однозначно... Но удары ниже пояса что сейчас разрешены в боксе ?)) Или кто то тут будет отрицать присутствие этих ударов ?)))
Удары ниже пояса запрещены. Но явно таких ударов, настоящих яйцепанчей не было. Было пару ударов ближе в пояс, действительно низковато. Не думаю, что Уорд нанёс их намеренно.
P.S. Напомнить бой Ломаченко - Салидо? Вот там были удары ниже пояса. Как реагировал на них Василий, думаю тоже не надо напоминать. Вот он настоящий чемп.
Да и считаю, что рефери действительно рано остановил бой и испортил Уорду победу, так как думаю, что по истечению 12-го раунда, Ковалев был бы просто избит в лучших традициях Уорда, и надо быть слепым, что бы это не понимать. Был ли шанс у Сергея? Да, безусловно, шанс лакипанч..
 

FatJo

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,206
Город
Винница
ну не так уж избит. даешь третий бой.:biggrin:
9f9234e0a757c8948c15489960607ac6.jpg
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
ну не так уж избит. даешь третий бой.:biggrin:
9f9234e0a757c8948c15489960607ac6.jpg

Там до избит как до луны..
Сергей Ковалев проигрывал по очкам Андре Уорду на момент остановки боя в восьмом раунде. Американец лидировал в записках двух судей с одинаковым счетом 67:66 и проигрывал у третьего - 65:68.
 

Ramzes

Пользователь
Joined
Mar 22, 2012
Messages
375
Age
51
Город
Киев
Если не говорить о том кто за негров , а кто за русских , то за то, что делал Уорд и Уикс - бьют ногами
 

Lytgh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
845
Age
45
Город
Днепр
Уорд выиграл , эт к сожалению надо признать . Рефери испортил бой остановка была лишней .
Но от Ковалёва я ожидал большего , за счёт чего он собирался взять реванш фиг знает , только лакипанч . Третий бой никому не нужен и его не будет .
Болельщиков Андрэ поздравляю с победой ))))
 

alexander85

Пользователь
Joined
Sep 20, 2013
Messages
292
Город
Киев
Это професиональный бокс и нужен бой или нет как правило определяется финансовой составляющей )).
И если 3-й бой таки состоится, то большая заслуга в этом будет именно судьи ))).
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
Двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко победил колумбийца Мигеля Марриаги в 12-раундовом бою и в третий раз защитил титул чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 58,96 кг.
 
Top