Новости профи бокса

10451907_876941132349826_9146578272750368734_n.jpg

Усик какой-то кровожадный вышел на фото)))
 
Ага. И соперник на фото чет приуныл.
 
:biggrin:
[video=youtube;MlRk5DLYS3Y]https://www.youtube.com/watch?v=MlRk5DLYS3Y[/video]
 
А чего о Кличко и его последнем бое все молчат? Аж странно
 
А чего о Кличко и его последнем бое все молчат? Аж странно
Ничего интересного... Один не хотел, другой не мог...
 
3 мая ждем Паквиа-Майвезер...Наконец то.
 
Ничего интересного... Один не хотел, другой не мог...

Не в бровь а в глаз !!!
Точнее не скажеш !!!
Вот 3 мая будет мега бой а на Кличко даже впадлу было вставать в 6 утра .
 
[video=youtube;LC8gGqZJxPE]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LC8gGqZJxPE[/video]
 
Мальчики, я вот не могу понять, почему все так возбудились на " самый бой тысячелетия"? Наш Вася гораздо зрелищней отбоксировал на разогреве. Негр мне напомнил своей манерой итальянских футболистов- сильные и техничные, они играют в откровенное УГ. А будущий диктатор Паккьяо- конечно агрессор, но без защиты вообще
 
Ринг, Флойд. Как Мэйуэзер написал историю


Как сказал один известный российский футболист, ваши, то есть наши с вами, ожидания – это исключительно ваши проблемы. Те, кто ожидал драмы от поединка Мэйуэзер – Пакьяо, горько ошибались. Честно признаться, я не ждал, но очень надеялся. А к тем, кто вдруг решил думать, что Пакмана в этом бою засудили – к своему удивлению, я обнаружил, что такие есть, – у меня есть встречное предложение. А точнее – два. Во-первых, купите окуляры и пересмотрите бой еще раз. Во-вторых, если первое не помогло, сходите в начальную школу, там вас обучат складывать трехзначные числа. По статистике, которая, как известно, беспристрастна, Мэйуэзер нанес 148 точных ударов, а Пакман всего 81. Это просто сухие цифры.

Теперь о главном. Сколько визга стоит сейчас в интернете по поводу того, что Мэйуэзер в этом бою бегал, не дрался как мужик. Ребят, а чего вы ожидали? Что в главном бою всей жизни расчетливый американец изберет тактику а-ля Проводников и с открытым забралом пойдет рубиться? Вы сделали мне смех. Флойд проявил себя в этом поединке как настоящий профессионал. Он знал, как будет работать с Паком, и, самое интересное, что все это знали, включая самого Пакьяо и Фредди Роача. Но просто знать, как выяснилось, мало. Мэйуэзер выдерживал свою тактику на протяжении боя и четко ей следовал. Зачем ему было чинить то, что работает уже добрый десяток лет? Ломать все это нужно было только Пакьяо и его штабу.

Перед боем всем было понятно, что для победы над Мэйуэзером Пакьяо на протяжении всех 12-ти раундов не должен был с него слезать. Необходимо было давить от первой секунды и до последней. Что, кстати, Пакьяо умеет очень хорошо делать, но почему-то он пренебрег этим в столь принципиальном бою. Мэнни непозволительно мало бил. При этом я не припомню ни одной вразумительной повторной атаки с его стороны. Конечно, Мэйуэзер пропускал – это вполне естественно, – особенно удачно филиппинец действовал в четвертом раунде. Также у Пакмана были несколько моментов, когда, казалось, он может зацепиться

Однако Флойда это ничуть не смущало. В шестом раунде произошел показательный момент – Мэйуэзер сам шагнул к канатам и закрылся блоком, а Пакьяо рванул мутузить соперника. Однако Флойд после каждой из комбинаций, которые летели в блок, лишь пожимал плечами и говорил «No!». Бравада, скажете вы? А мне так не кажется. Пакьяо в этом бою не хватало его привычной агрессии. Иначе чем объяснить другой эпизод, когда он вновь зажал соперника у канатов, провел серию, потом еще пару ударов и… отступил назад! Раньше Мэнни вцепился бы в него как бультерьер и долбил, пока оппонент окончательно не сольется с канатами. За последние годы Пакьяо сильно подобрел. Иначе Риос с Алгиери ушли бы не просто избитыми – их бы унесли на носилках.


А Флойд Мэйуэзер не постарел, как ожидали и надеялись многие. Не сказать, что с годами он как хорошее вино, стал намного лучше. Флойд остался таким, каким и был. Пафосным, наглым, любящим деньги и ненавидимым многими за свои успехи. Мне он тоже жутко не нравится. Однако боксер Флойд отменный, хотя нет – самый лучший в мире, нравится это кому-то или нет. Такие, как он, творили историю – вспомните, как не любили Джека Джонсона, Мохаммеда Али. Их ненавидели и боготворили, причем подчас одновременно. Но эти люди, а точнее личности, навсегда вписали свои имена в историю сладкой науки. Мэйуэзер заслужил теплое место рядом с ними.

Флойд Мэйуэзер все и всем доказал. Теперь ему можно все – даже отказываться от поясов, о чем он заявил практически сразу после боя. Или принять вызов Ронды Роузи и выступить в ММА. А еще лучше рискнуть и сразиться с Геннадием Головкиным. Хотя, по-моему, бой с Роузи здесь видится более реальным. Он чемпион, он велик. Но есть еще одно достижение, которое может подстегнуть честолюбивого Флойда задержаться. Это рекорд Рокки Марчиано. Он ушел на пенсию, выиграв все свои 49 боев. В следующем поединке, который должен стать для Мэйуэзера последним, Флойд может лишь повторить этот рекорд. Но это будет уже совсем другая история

attachment.php
 

Attachments

  • 255b1e2s-960.jpg
    255b1e2s-960.jpg
    177 KB · Views: 187
Более беспонтовой и однобокой статьи я еще не встречал... Не ожидал, что такое именитое издание опустилось до такого...
 
В очередной раз пересмотрел этот бой. В боксе разбираюсь неплохо, но в упор немогу понять где там судьи увидели победу Флойда!? Безусловно Мейвезер - фантастический боксер высочайшего уровня: защита, атака, работа ног, тайминг, боксерская пластика, но в этом бою он явно не победил, ну это же очевидно. Все что показал Флойд, это велосипед на джебе ну и несколько успешных контратак в своем любимом стиле. В бою при защите титула против претендента возможно это было бы достаточно, но в бою против чемпиона, такого как Менни - явно нет. Речь не идет о том, что Флойд должен был устроить рубилово, ведь очевидно что в рубке Пакьяо его нокаутировал бы, но ЯВНО ИЗБЕГАТЬ БОЯ, это совсем было не к лицу денежному... Итого: думаю справедливый результат все таки ничья, хотя мой счет: 116:112 в пользу филлипинца.
 
я болел за Пакиао. но однозначно победил Майвезер. посчитай количество чистых попаданий.а не в защиту..
 
я болел за Пакиао. но однозначно победил Майвезер. посчитай количество чистых попаданий.а не в защиту..
Вот именно! Даже не смотря на то, что после третьего раунда Менни практически перестал работать джебом (судя по всему информация о травмированной связке - правда) количество чистых попаданий, в том числе и силовых, именно на стороне Пакьяо! Вы убедитесь в этом если внимательно пересмотрите бой, без идиотских еомментариев Гендлина, в трансляции от шоутайм!
 
Вот именно! Даже не смотря на то, что после третьего раунда Менни практически перестал работать джебом (судя по всему информация о травмированной связке - правда) количество чистых попаданий, в том числе и силовых, именно на стороне Пакьяо! Вы убедитесь в этом если внимательно пересмотрите бой, без идиотских еомментариев Гендлина, в трансляции от шоутайм!
таким говнюкам, как мейвензер(да и как кличманы в большинстве боев) нужно внести правида из какой- то из борьб- снимать очки за пассивность.
 
Мэни явно не дожал, а жаль, всем сердцем за него болел...
 
Артуро Гатти рубился за "просто ЗА БОКС", так что Флойд хороший менеджер больше, чем Великий Боксер. имхо
 
Появилось фото официального протокола с боя века.


attachment.php
 

Attachments

  • 1473611.jpg
    1473611.jpg
    76.5 KB · Views: 50
Мэнни Пакьяо скрыл травму перед боем с Флойдом Мэйуэзером и может быть дисквалифицирован

Филиппинец дрался с американцем с поврежденным плечом, что запрещено правилами.

attachment.php


В субботу в Лас-Вегасе Пакьяо единогласным решением судей проиграл американцу Флойду Мэйуэзеру-младшему в бою за титулы по версии WBA Super, WBC и WBO. Позже стало известно, что Пакьяо травмировал плечо за 3-4 недели до боя, а в конце недели филиппинцу будет сделана операция, из-за которой он не сможет тренироваться минимум полгода.
До боя оба боксера заполняли опросники, и на вопрос о наличии травм Пакьяо ответил отрицательно. По сообщению источника, за сокрытие подобной информации филиппинцу грозит либо штраф, либо дисквалификация, о возможных сроках которой не сообщается.

«Это не просто факт, что Пакьяо не ответил на этот вопрос, это факт, что он не был честен и не сообщил о своей травме», – сказал исполнительный директор Атлетической комиссии штата Невада Боб Беннетт.
По словам промоутера Пакьяо Боба Арума, команда филиппинского боксера заранее предупредила Антидопинговое агентства США о травме боксера и получила письменное разрешение использовать при лечении травмы нестероидные противовоспалительные средства (торадол). Но президент USADA Трэвис Тайгарт заявил, что у агентства не было ни результатов МРТ, ни документов.

«У нас не было никакой медицинской информации, ни результатов МРТ, ни каких-либо документов. Это был не антидопинговый вопрос. Либо команда Пакьяо сделала ужасную ошибку, не следуя правилам, либо они пытались скрыть информацию от соперника. Истина где-то посередине», – сказал Тайгарт.
 

Attachments

  • 1473611.jpg
    1473611.jpg
    133.1 KB · Views: 55
Флойд Мэйуэзер: «В течение года после операции я проведу бой с Пакьяо»

attachment.php


Абсолютный чемпион мира в категории до 66,4 кг Флойд Мэйуэзер готов провести еще один бой с Мэнни Пакьяо.
В субботу в Лас-Вегасе Пакьяо единогласным решением судей проиграл американцу Флойду Мэйуэзеру-младшему в бою за титулы по версии WBA Super, WBC и WBO. Позже стало известно, что Пакьяо травмировал плечо за 3-4 недели до боя, а в конце недели филиппинцу будет сделана операция, из-за которой он не сможет тренироваться минимум полгода.
«В течение года после операции я проведу бой с Пакьяо», – сказал Мэйуэзер ESPN, комментируя вопрос о травме Пакьяо
 

Attachments

  • fa25b78s-480.jpg
    fa25b78s-480.jpg
    203.1 KB · Views: 82
Флойд Мэйуэзер: «В течение года после операции я проведу бой с Пакьяо»

вот теперь черный влип...
 
Флойд Мэйуэзер и Мэнни Пакьяо предстанут перед судом

attachment.php


Мэйуэзера решила засудить бывшая девушка, а Пакьяо получил повестку от двух разгневанных фанатов.
Зрители боя между Мэйуэзером и Пакьяо обратились в суд Лас-Вегаса. По данным Fox News, филиппинского боксера подозревают в том, что он прибег к обману, когда заполнял обязательную анкету перед боем. Пакьяо написал, что у него нет травмы плеча. Эту информацию подтвердил его промоутер Боб Арум, заявив, что боксер уже залечил повреждение, полученное за четыре недели до поединка. Однако во время боя Пакьяо просил обезболивающий укол в плечо, но получил отказ от организаторов. Два болельщика – Стефан Ванель и Ками Рабаран – считают, что Мэнни обманул их, и они зря потратили деньги на приобретение билетов. Истцы требуют от боксера 5 миллионов долларов.
В свою очередь CNN сообщает, что на Мэйуэзера подала в суд его бывшая девушка Джози Харрис, которая обвиняет боксера в клевете. За две недели до боя с филиппинцем Флойд заявил в интервью, что его экс-подруга употребляла наркотики. Напомним, что в 2012 году Мэйуэзер уже был осужден за то, что избил Харрис на глазах у детей. Джози требует от Флойда 20 миллионов долларов.
 

Attachments

  • f4853e2s-960.jpg
    f4853e2s-960.jpg
    110.9 KB · Views: 162
Гонорар Флойда Мэйуэзера и Мэнни Пакьяо может составить 300 миллионов долларов

Боб Арум, промоутер Мэнни Пакьяо, заявил, что его клиент получит 40 процентов гонорара за бой со Флойдом Мэйуэзером.
Бой Мэйуэзера с Пакьяо состоится 2 мая в Лас-Вегасе.
«Сложив все возможные доходы, общая сумма гонораров составит 300 миллионов долларов, 60 процентов для Мэйуэзера – 180 миллионов, и 40 процентов для Пакьяо – 120 миллионов. Флойд любит автомобили и сможет купить их столько, что будут удовлетворены все автодилеры в Лас-Вегасе. Я знаю, что большая часть полученных Пакьяо денег пойдет на благотворительность в Филиппинах», – сказал Арум.
 
Флойд Мэйуэзер: «Я передумал насчет матча-реванша. Мэнни Пакьяо – неудачник и трус»

attachment.php

Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший заявил, что не намерен проводить повторный бой с филиппинцем Мэнни Пакьяо.
Мэйуэзер в субботу в Лас-Вегасе единогласным решением судей победил Пакьяо в титульном бою. Позже стало известно, что филиппинский боксер, заполняя перед поединком обязательный опросник, скрыл информацию о травме плеча. В четверг филиппинец перенес операцию. Ранее Мэйуэзер заявлял, что через год после операции Пакьяо готов провести бой-реванш.
«Он проиграл. Он знает, что он проиграл. Я потерял к нему уважение после всего этого. Я передумал насчет матча-реванша. Он неудачник и трус. Если ты проиграл, то должен сказать: «Мэйуэзер, ты был лучшим бойцом», – сказал Флойд.
 

Attachments

  • 1480149-31600132-1600-900.jpg
    1480149-31600132-1600-900.jpg
    135.2 KB · Views: 333
Флойд Мэйуэзер предсказал реакцию публики на победу над Мэнни Пакьяо еще в 2009 году

attachment.php



Почти шесть лет назад американец сказал, что если он побьет филиппинца, эту победу назовут скучной.
В ноябре 2009-го Мэйуэзер, ныне обладатель трех титулов чемпиона мира в весовой категории до 66,68 кг, сыграл в провидца.
«Моя ситуация безвыигрышна вне зависимости от того, что произойдет. Если я побью Мэнни Пакьяо, знаете, что скажут? «Ты должен был сделать это, ты Флойд Мэйуэзер, ты больше него». Если я одержу над ним победу, все скажут, что это был скучный бой», – цитирует Флойда 6-летней давности Bleacher Report.
 

Attachments

  • 1480149-31600132-1600-900.jpg
    1480149-31600132-1600-900.jpg
    146 KB · Views: 195
Казахский боксер одержал свою 20-ю досрочную победу подряд
[video=youtube;teUxgIP0pUI]https://www.youtube.com/watch?v=teUxgIP0pUI[/video]
 
Back
Top