Новости футбола

Ingenieur

Пользователь
Страна
Украина
Город
Киев
Президент «Шахтера» берется оплачивать работу иностранного специалиста на посту тренера сборной
Президент Шахтера Ринат Ахметов сделал заявление во время пресс-клуба с Пьерлуиджи Коллиной, способное ускорить процесс поиска кандидата на пост главного тренера сборной Украины.
Рассуждая о вакантной должности, Ахметов сказал: «Вопрос о зарплате не стоит. Если будет необходимость, то я буду готов платить зарплату хорошему иностранному специалисту из своего фонда. Если это будет, конечно, необходимо украинскому футболу».
молодец, но вопрос - зачем ему это нужно? понимаю вливать финансы в Шахтер, но в сборную? зачем?:scratch_one-s_head:

Oll_535

Пользователь
Город
Крути
молодец, но вопрос - зачем ему это нужно? понимаю вливать финансы в Шахтер, но в сборную? зачем?
Уже не в первый раз поднимается этот вопрос-в прошлом суркис завыпендривался.

Oll_535

Пользователь
Город
Крути
В ФФУ хотят, чтобы Адриано вошел в состав украинской сборной http://terrikon.com/posts/139303 . Это ответ на желание Адриано играть за сбу

Alenka_don

Спортивный директор
Страна
Украина
Город
Донецк
Karasev
Joy_ka
Hitman
bmw750il

Завтра кто-то еще будет из наших на Арене кроме перечисленных выше?
В планах устроить клубный сабантуйчик)
тебе стадиона мало уже?))) не разгроми его....он красивый)

IGOR_M

Пользователь
Город
Херсон
Сегодня Шахтёр - Ювентус...Какие прогнозы ?

Oll_535

Пользователь
Город
Крути
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис без энтузиазма воспринял идею Рината Ахметова оплатить работу зарубежного тренера для сборной Украины. Игорь Михайлович готов поучаствовать в создании "пула", но удивляется, где был Ахметов раньше.

"Если у Рината Леонидовича есть лишние деньги – пожалуйста, флаг ему в руки. У меня лишних денег нет. Почему-то когда мой брат был президентом ФФУ, такие предложения не исходили. Весь груз ответственности несли на себе я и мой брат. Но если у Рината Леонидовича есть возможность платить – вопросов нет. Если же мне поступит предложение создать какой-то пул, я готов его рассмотреть", - цитирует Игоря Суркиса официальный сайт ФК "Динамо".
А ведь предлагал и Ахметов, и Ярославский, только условием была прозрачность расходов, на что согласия не было получено. Зато поговорить о том, как братья пекутся об украинском футболе- хоть отбавляй в каждом интервью.

Slavikk

Член Клуба
Город
Киев
Бублик-пророк!!!!!!!

Architect

Пользователь
Город
Киев
Класс.. Юве сбил корону

Slavikk

Член Клуба
Город
Киев
Бублик,что будет с долларом и будет ли конец света?

shurik78

Пользователь
Город
Киев
Ну или хотя бы прогноз погоды по Киеву :) А то меня этот снег уже приколе*бал.
По теме. Что-то мне здается, что весной все будет намного плачевнее. ДК просвета не видно, Шахтер вроде вышел, но осадочек остался, Металл и Днепр? ставлю на Металл, если их не пресонут по договорняку.

Oll_535

Пользователь
Город
Крути
Да нормально все будет, Шахтер был без особой мотивации, а с таким отношением они и в ЧУКРе сливают. У Днепра должна быть супер мотивация весной, да и Металл уже стабильно весной играет. Ну а ДК- досадное недоразумение в ЛЕ. Если бы вместо Загреба была бы любая другая команда из ЛЧ- 4-е место было бы обеспечено.

Oll_535

Пользователь
Город
Крути
Киевское "Динамо" после ничейного результата в Загребе поднялось на 20-ю строчку в клубном рейтинге УЕФА. Киевляне весной могут подняться еще выше - "Манчестер Сити" и ЦСКА уже не выступают в еврокубках, "Марсель" сегодня сыграет свой последний матч, а "Ливерпуль" может вылететь после шестого тура. Однако "Динамо" так же может и опуститься в том случае, если "Спортинг" возьмет очки с "Видеотоном".

"Шахтер" остался на 11-м месте. Сегодня "горняков" может обойти "Лион", если переиграет "Хапоэль" из Кирьят-Шмоны.

Харьковский "Металлист" имеет шанс подняться на три строчки вверх, а "Днепр" может прибавить восемь позиций.

Металл на 29-м месте, Днепр- 92.

Oll_535

Пользователь
Город
Крути
Так говорил в течение нескольких лет мой друг- заядлый болельщик ДК . Сейчас уже и он рукой махнул, не верит в рассвет.

follow_me

Пользователь
Город
Киев
В Японии сегодня состоялся футбольный матч, в котором главными героями стали не спортсмены. ФИФА впервые опробовала в официальной игре системы фиксации гола "Соколиный глаз" и Голреф. В створе ворот установлены 7 камер. В мяч вмонтирован микрочип, который выдаёт слабые магнитные волны. На руке у судьи - специальный прибор, похожий на наручные часы.
[video=youtube;T74jDmZ7djU]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=T74jDmZ7djU#![/video]

follow_me

Пользователь
Город
Киев
20 числа Сань

bublik_m

Пользователь
Город
Кропивницкий
Доллар будет, конца света не будет)
Как динамо на 20-ом месте??? В голове не укладывается этот бред.
Днепр тоже без мотивации играет, наслаждение а не сезон показывают. Так что не надо про мотивацию.

Сверху