Новости футбола

Не многие верили, что Днепр выйдет из группы, а он прошел и оставил позади олимпиакос, аякс, базель, наполи и порадовал 2 отличными голами в финале, не закрылся, не посыпался, парни до последней минуты играли.
Конечно очень хотелось увидеть, как поднимут кубок, но серебро - очень высокое достижение для Днепра.
Теперь надеемся, что барса и юве по радуют нас не менее красивым футболом:)
 
Фрагмент разговора болельщика Днепра с доктором Фрейдом:

"- Здравствуйте, док. Вот я и добрался. Мне сказали, вы лучший док во
всей Европе. Почему вы сидите в этой своей Вене, а не перебираетесь
куда-то в Барселону?
- Что, простите?
- Неважно. Я болельщик. Футбольный болельщик. И мне нужна ваша помощь.
- О, как интересно. Откуда вы?
- Из Днепропетровска
- Как вы это сказали?
- Днепропетровск
- У вас сломана челюсть? Как вы это выговорили? Это где-то в Мозамбике? Я буду считать, что вы из Мозамбика.
- Нет, [*****], ты будешь говорить Днепропетровск! Когда мы закончим, ты это скажешь, док!
- Успокойтесь. Расскажите, что вас тревожит?
-
Доктор, уже полгода, как я провалился в другую реальность.
Представляете, моя команда спокойно себе играла в группе Лиги Европы,
где-то ничейки катала, где-то сенсационно проигрывала дому Карабаху.
Карабаху, Карл!
- Я не Карл, я Зи…
- Да
неважно. Выползли мы из группы, долбоебы до сих пор говорят, что нам
должно быть стыдно за какого-то там судью. Ну вроде нормально, как
обычно, дальше вылет и здрасьте.
- И что случилось?
- Я до сих пор не знаю, с миром что-то не так, или со мной. Но в общем я считаю, что мы играли в финале Лиги Европы.
- Всем Мозамбиком?
- Днепропетровском, [*****], я тебя научу!
-
Спокойно, расскажите еще раз. Значит вы побежали за белым кроликом в
его нору, и увидели там, как в финале Лиги Европы играет не Фиорентина,
не Бильбао, не англичане, а…
- Днепр.
- Какой интересный случай. Вы наркоман?
- Нет, ну так, бухаю иногда…
- Хм. Как это случилось? В вашем мире, кто был вашими соперниками на пути к финалу? Школьники-мутанты из Кении?
- Олимпиакос, Аякс, Брюгге, Наполи…
-
Шикарно. Голубчик, вы шизанутый на всю голову! Это уникальный случай в
моей карьере. Кстати гляньте сюда, что вы видите на этой картинке?
- Дирижабль. Дирижабль вам всем в сраку, доктор, я действительно видел, как Днепр играет в финале Лиги Европы!
- Ну-ну. Спокойнее. Наверно, в ваших фантазиях Днепр - это такой крутой клуб.
- Нет. Это такая крутая команда. Про клуб - ай, просто спасибо им.
- Туда идут сильные игроки?
- Нет, они оттуда бегут.
- И он играет в финале.
- Играет.
- Вы же понимаете, что это нереальный бред?
- Понимаю.
- Расскажите мне про ваших игроков. Вот у Барселоны справа впереди играет Месси. А у вас кто?
-
Лучкевич. Это такой 19-летний пацан, который защитник, но играет
впереди. А еще у нас есть левый бек. Он вообще из дубля и правый инсайд,
но левый защитник. А в центре у нас играет человек, которого не очень
хотели забирать из Карпат. Три из четырех наших защитников не играют в
сборных своих стран.
- Мы все еще говорим о команде-финалисте еврокубка?
- Ну да.
- Вы - самый интересный случай в моей карьере. Ну а как вы в финале сыграли?
- Проиграли. Но забили два мяча Севилье.
- Ага. Конечно. Это у вас защитная реакция. Будем лечить. Есть у вас, что еще сказать?
-
Я понимаю, что это бред и так не бывает. Но я хочу сказать спасибо
вообще всем, кто причастен к этому глюку. Это было самое роскошное
приключение в моей жизни. Скоро я проснусь, и всего этого не будет. Но
воспоминания останутся со мной навсегда. Я дожил, доктор, я ДОЖИЛ!
- Как вы там говорили?
- Днепропетровск.
- Дниприо…Днипаро…Дниепропитровск!
 
Папарацци засняли форварда «Реала» Криштиану Роналду, трогающего друга за член
Криштиану Роналду проводит отпуск в Сен-Тропе в компании друзей. В пятницу в испанских СМИ появились пикантные фото, где Роналду на яхте обменивается с рукопожатием с товарищем и при этом трогает его за самое мужское место.
attachment.php

«Доказательства, что Криштиану Роналду – гей»
 

Attachments

  • CGqsvwGUAAAhB_J.jpg
    CGqsvwGUAAAhB_J.jpg
    73.8 KB · Views: 197
Остановить видео в нужное время и сделать фото стоп кадра в нужном ракурсе можно без проблем. Так что не позорьтесь выкладывая всякую чушь!
 
Остановить видео в нужное время и сделать фото стоп кадра в нужном ракурсе можно без проблем. Так что не позорьтесь выкладывая всякую чушь!

:facepalm1::facepalm::facepalm:
 
Фубл.... Впрочем этого набриолиненного(я кстати фигею от португальской парикмахерской моды - тройной фейспалм) жеребца в 2007 году признали иконой гей- стиля
 
Фубл.... Впрочем этого набриолиненного(я кстати фигею от португальской парикмахерской моды - тройной фейспалм) жеребца в 2007 году признали иконой гей- стиля
по моему мы задели чьи то душевные струны. такими новостями про Кристину )))))))
 
Как же они бились! Суперский финал вышел, надеюсь на реванш в следующем году:)
 
Хорошо что Барса победила !!!!!!. Не люблю итальянский футбол от защиты ....А вообще футбол был супер. Барса на год вперёд моментов не использовала ..
 
Last edited:
Я разочарована( должно быть +5-6 разницы. Все равно что динамо с зиркой кировоградской
 
Я разочарована( должно быть +5-6 разницы. Все равно что динамо с зиркой кировоградской

Это точно...
 
5-6 и было, но с дырявыми защитами ПСЖ и Баварии, составы которых стоят, как 2-3 Ювентуса. Барса сегодня самая сильная за последние десятилетия, победа их по праву, но матч был супер. Особенно учитывая то, что Юве, как и Днепр, в финалах увидеть никто не ожидал, тем более таких схваток.
 
5-6 и было, но с дырявыми защитами ПСЖ и Баварии, составы которых стоят, как 2-3 Ювентуса. Барса сегодня самая сильная за последние десятилетия, победа их по праву, но матч был супер. Особенно учитывая то, что Юве, как и Днепр, в финалах увидеть никто не ожидал, тем более таких схваток.

Деньги не всегда играют. Хотя сегодня кто у юве создал 3-4 возможности решить из всех может 6 ? Погба. Который стоит, как вся остальная команда
 
Погба пока мыльный пузырь а-ля Бейл, поэтому рассуждать стоит не о его стоимости, а о значимости. Тот же Маркизио делает работы возможно даже больше, но не такой распиаренный.
Я не вижу особо предмета для спора, т.к. признаю, что Барса объективно сильнее, но в этом матче перевес был минимален, обе команды порадовали острыми моментами, а Джиджи еще и супер сейвами. Обидно только за последний мяч, который забили по истечению дополнительного времени.
 
Погба пока мыльный пузырь а-ля Бейл, поэтому рассуждать стоит не о его стоимости, а о значимости. Тот же Маркизио делает работы возможно даже больше, но не такой распиаренный.
Я не вижу особо предмета для спора, т.к. признаю, что Барса объективно сильнее, но в этом матче перевес был минимален, обе команды порадовали острыми моментами, а Джиджи еще и супер сейвами. Обидно только за последний мяч, который забили по истечению дополнительного времени.

Суарес выходил минуту+ замена - вот полторы минуты и набежало. Никакой адекватный судья не даст свисток в момент развития стремительной атаки. Если бы кто то из макаронников перекусил бы ее, свисток последовал бы после 2-3 секунд
 
Суарес выходил минуту+ замена - вот полторы минуты и набежало. Никакой адекватный судья не даст свисток в момент развития стремительной атаки. Если бы кто то из макаронников перекусил бы ее, свисток последовал бы после 2-3 секунд
Судья подгоняет игроков, которые уходят с поля минуту))) Ладно, счет уже не особо важен, главное зрелищный матч, который прошел не в одну калитку, как часто бывает при игре с нынешней Барсой;)
 
Судья подгоняет игроков, которые уходят с поля минуту))) Ладно, счет уже не особо важен, главное зрелищный матч, который прошел не в одну калитку, как часто бывает при игре с нынешней Барсой;)

Я болела минут пять последних за юве. Хотела дополнительное время и чтобы Месси забил там. Но не сложилось, в споре гея и аутиста пока ничья:biggrin:
 
«Барса» выигрывала матч практически с самого начала и выиграла бы его, даже если бы судья дал при счете 1:1 пенальти за фол против Погба. если хотите выиграть у «Барселоны» – решите проблему Месси. «Бьянконери» к этому решению даже не приблизились.Ювентус» совершенно точно не сделал достаточно для того, чтобы «Барсу» обыграть.
 
Какая проблема Месси, когда 8 человек из 11 могут забивать?) Барса играет очень быстро и резко, Юве просто не успевал. Так не успели перекрыть при первом мяче, так и при втором. Навязать свою игру или разрушить их игру под силу единицам и то редко.
Игра уже сыграна, чего рассуждать о том, как могло быть)) Юве смотрелся очень достойно, намного лучше чемпионов Англии и Франции, Баварию в учет не беру, т.к. был полный лазарет.
 
attachment.php
 

Attachments

  • 1608163-34160689-1600-900.jpg
    1608163-34160689-1600-900.jpg
    170.9 KB · Views: 95
Испания стала первой страной, футбольные представители которой стали победителями Лиги чемпионов два года подряд с момента её основания — сезона-1991/92. Это стало возможным после победы «Барселоны» над «Ювентусом» в Берлине, одержанной со счётом 3:1.

В прошлом сезоне, напомним, обладателем титула стал мадридский «Реал», выигравший у соседей из «Атлетико» со счётом 4:1.
 
Месси позавтракал в компанииmessicup.jpg
 
Червонозоряний проспект Києва перейменують на честь Лобановського.
 
Опубликован эротический календарь Копа Америка-2015



attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • 01(185).jpg
    01(185).jpg
    31.8 KB · Views: 198
  • 02(177).jpg
    02(177).jpg
    36.7 KB · Views: 81
  • 03(153).jpg
    03(153).jpg
    35.3 KB · Views: 87
  • 04(122).jpg
    04(122).jpg
    36 KB · Views: 101
  • 05(119).jpg
    05(119).jpg
    36.1 KB · Views: 175
  • 06(98).jpg
    06(98).jpg
    37.5 KB · Views: 198
  • 07(74).jpg
    07(74).jpg
    35.1 KB · Views: 75
  • 08(57).jpg
    08(57).jpg
    34.6 KB · Views: 187
  • 09(47).jpg
    09(47).jpg
    35.7 KB · Views: 99
  • 010(36).jpg
    010(36).jpg
    33.8 KB · Views: 80
  • 011(26).jpg
    011(26).jpg
    35.8 KB · Views: 82
  • 012(17).jpg
    012(17).jpg
    34.4 KB · Views: 81
победила Чили
attachment.php

 

Attachments

  • a6102b2s-960.jpg
    a6102b2s-960.jpg
    31.8 KB · Views: 70
Ну шо, приболеем за Шахтер!!!
 
приколите, где смотреть онлайн, если кто знает.
 
Back
Top