Новости футбола

Скажем так,приятный жребий для Шахтёра. Ну и,чувствую есть повод приехать в прекрасный город Львов.)
 
Last edited:
На полуфинал с Севильей. Поболеть за Коноплянку
 
Фенербахче тоже так думало

За один из двух "сладких " вариантов , надо благодарить фортуну

Попались бы Боруссия или Севилья , было бы нереально сложно
 
За один из двух "сладких " вариантов , надо благодарить фортуну

Попались бы Боруссия или Севилья , было бы нереально сложно

Нереально сложно может быть только с одной командой. Но с барсой кроты могут встретиться только в суперкубке
 
Нереально сложно может быть только с одной командой. Но с барсой кроты могут встретиться только в суперкубке

С той командой , можно вообще не играть , а потратить время с пользой ....

Например взять автограф у моськи или Неймара например
 
Как никогда буду болеть за Динамо :biggrin:
Удачи им с Зарёй , чтоб ей ................ :)
 
Как никогда буду болеть за Динамо :biggrin:
Удачи им с Зарёй , чтоб ей ................ :)

А я против киевлян. ))
 
Нет уж никогда .
Оссобенно после высказываний вернидуба о том что нужно помирится с расеей !
 
Как никогда буду болеть за Динамо :biggrin:
Удачи им с Зарёй , чтоб ей ................ :)

А что с ней не так?
 
А что с ней не так?
Да всё с ней нормуль !
Просто для Днепра игры с Зарёй всегда как " Пороблєно " !!!
Да и если Динамо выиграет Днепр станет ближе к 3 месту )))
 
Судя по первому тайму , победа Киевлян под большим вопросом :(
 
Динамо благодарочка , потный матч )))
 
Как меня все таки муналдо бесит! Так было приятно на его мерзкую морду смотреть после незабитого пенальти. Хотя оно возмущалось даже когда какой то дублер посмел сам гол забить, а не ему пас отдать
 
Умер трехкратный обладатель «Золотого мяча» Йохан Кройф
 
Умер трехкратный обладатель «Золотого мяча» Йохан Кройф

( великий игрок и великий тренер. Сегодняшняя Барса , царящая безальтернативно - его детище.
 
Чудо ты право...)))))Йохан Кройф в качестве тренера, выиграв с «Барселоной» Кубок чемпионов, Кубок обладателей Кубков, а также четырежды чемпионат Испании.
 
Кройф сделал эту Барсу. Из вечно второго клуба Испании, которая даже когда выходила в финал кеч проигрывало там стяуам всяким.
 
Кройф сделал эту Барсу. Из вечно второго клуба Испании, которая даже когда выходила в финал кеч проигрывало там стяуам всяким.

Тогда у Стяуа было намного больше денег чем у Барсы. ( на Стяуа работала экономика целой страны )...Так что далеко не всяким там стяуам ...)))
 
Last edited:
Тогда у Стяуа было намного больше денег чем у Барсы. Так что далеко не всяким там стяуам ...)))

Мешки и самосвалы лей? Вероятно да
 
Мешки и самосвалы лей? Вероятно да

Которые спокойно переводились в валюту. Вспомни почём у нас доллар был ...
 
attachment.php
 

Attachments

  • d469a26s-960.jpg
    d469a26s-960.jpg
    379.8 KB · Views: 256
Которые спокойно переводились в валюту. Вспомни почём у нас доллар был ...

Чуваку, что выиграл кубок, подарили мерседес. Мелкий чаушеску попытался его отжать. Порядок денег для гурии из ланчхути сравнимый. Все что нужно знать о обороте стяуа тех летhttp://footclub.com.ua/news/Turniry/Liga-Evropy/180557528/Vzlety-i-padeniya-Helmuta-Dukadama-
 
Чуваку, что выиграл кубок, подарили мерседес. Мелкий чаушеску попытался его отжать. Порядок денег для гурии из ланчхути сравнимый. Все что нужно знать о обороте стяуа тех летhttp://footclub.com.ua/news/Turniry/Liga-Evropy/180557528/Vzlety-i-padeniya-Helmuta-Dukadama-

я думаю он мог себе позволить любой мерин купить. зачем ему отжимать ? странно....
 
я думаю он мог себе позволить любой мерин купить. зачем ему отжимать ? странно....

Удивительное дело, ога. Обычному депутату каждый день сейчас по мерседесу капает. Или районно-городскому ментопрокурору. А тут сын диктатора и лучший футболер страны, выигравший нечто нереальное.
 
А наши красавцы, получающте условный новый мерседес за максимум месяц своей бестолковой беготни 16 лет даже в весну выйти не могли. А некоторые и за неделю
 
С нашей победой над Кипром!) Товарищеский,но все равно-молодцы!
 
натужно конечно все так, но будем надеятся что это притирки основы и резервистов
 
Александр ЗАВАРОВ: «Вообще не понял, какой был план на игру»
«Игра мне не понравилась. Вероятно, так получилось из-за того, что не было некоторых ведущих игроков. Я не понял, что вообще команда хотела, какой был план на матч. Игра оставляет желать лучшего.

Но игра останется в истории, в будущем все должно налаживаться. Прогресс будет тогда, когда каждый футболист будет знать свои задачи на поле. Сегодня этого не хватало.

Когда во втором тайме вышла молодежь, игра немного оживилась. Все зависит от рвения и мотивации».
 
Back
Top