Новости футбола

Там пацаны в защите хоть клюшкой лупи )))
А тут низзя ...........
 
Те пацыки хоть стоматологию двигают вперел( очаровательная улыбка Марка Месье как эталон). А эти все под муналдо косят. Аж противно
 
13221590_1621685764818259_4019814674749486649_n.jpg
 
В среду днепропетровский клуб могут лишить восемнадцати очков, заработанных в текущем чемпионате из-за задолженности перед помощниками Хуанде Рамоса.

Каждому из них «Днепр» должен по 300 000 евро – такое решение Палаты по решению споров ФФУ. По шесть очков за каждого тренера – всего восемнадцать. Таким образом, в турнирной таблице чемпионата, который только что завершился, «Днепр» может опуститься на шестое место. Кроме этого, клубу могут запретить регистрацию новых футболистов в течение следующих двух трансферных периодов.

Сейчас «Днепр» пытается решить проблемы с новыми долгами. Генеральный директор клуба Андрей Стеценко и исполнительный директор Андрей Русол провели встречу с игроками и тренерским штабом. Предложение руководства – рассрочка задолженности на пять лет. По словам главного тренера Мирона Маркевича, команда недовольна таким вариантом. Контрпредложение – выплата половины суммы – за десять месяцев сразу.
 
Ну что,Севилья чемпион!!! 3:1 у Ливерпуля!
 
Да, Севилья самый настоящий чемпион ЛЕ, такой чемпион что даже Луческу это признает, ведь она обыграла Шахтер :)
 
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу покидает свой пост, а на его место будущим летом придет наставник «Браги» Паулу Фонсека.
 
Ну че, Ярмоленко наконец-то объяснили, что нужно извинится за проделанную х-ню:)
 
Ну че, Ярмоленко наконец-то объяснили, что нужно извинится за проделанную х-ню:)

А ты не допускаешь транформацию сознания человека в лучшую сторону?
Или не ты писал не так давно, что " сейчас бы я не сделал много того, что делал тогда"
 
attachment.php
 

Attachments

  • images.jpg
    images.jpg
    33.4 KB · Views: 90
А ты не допускаешь транформацию сознания человека в лучшую сторону?
Или не ты писал не так давно, что " сейчас бы я не сделал много того, что делал тогда"
Это к тому было сказано, что он накосячил и если понял, то это очень хорошо, а вот желание некоторых личностей оправдать этот низкий поступок - это очень печально:)
 
Брехня это всё , могут хоть сто раз друг другу руки жмакать . Но подобные обиды остаются и так быстро не исчезают сами по себе . В предверии Евро эта презентация была нужна , я лично не верю в искренность Ярмолы и в прощение Степановского .
Ну то такое , а тем временем - Горняки обыграли луганскую «Зарю» со счетом 2:0.:) Бальзам спасибки Шахта :)
 
Маркевич может возглавить Галатасарай на следующей неделе
Наставник «Днепра» интересен турецкому гранду
Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич действительно провел первый раунд переговоров с турецким грандом «Галатасараем».

Турецкое издание Haber Vizyonu сообщает подробности этих переговоров. Со стороны турецкого клуба в переговорах участвовал бывший президент турецкого клуба Алп Йалман, который сейчас курирует в «Галатасарае» футбольные вопросы (клуб из Стамбула - многопрофильный). Он был уполномочен советом директоров предложить Маркевичу контракт по схеме 2+1 года и ежегодную зарплату размером в 2,5 млн евро.

Маркевича предложенные условия принципиально устроили, но он и его представители взяли паузу около 10 дней, чтобы утрясти определенные нюансы.

Ранее Мирон Богданович отклонил предложения греческого ПАОКа и турецкого «Трабзонспора».

В прошлом году после того, как Маркевич вывел «Днепр» в финал Лиги Европы, долгосрочный контракт предлагал ему «Олимпик» Марсель.

20-кратный чемпион Турции из рук вон плохо провел последний сезон и занял шестое место, что даже не дает клубу права участвовать в еврокубках.
 
Брехня походу )) , хотя ситуацию это не меняет .

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал информацию относительно своих переговоров с турецким Галатасараем.

“Слухи о Галатасарае? Никакой контракт я не подписываю. Два месяца назад действительно приезжали представители из Турции. Но мы просто пообщались и ничего конкретного не было. Откуда сейчас пошла эта шумиха - я не знаю.

Разговоры ходят, но ко мне никто не обращался. Сначала я шел в Шахтер - уже успокоились. В ПАОК тоже шел - тоже успокоились“, - сказал тренер.
 
Реал и Атлетико сыграют 28 мая в финале Лиги чемпионов в 21:45.
Буду болеть за Атлетико , умыть этого набриалиненного святое дело )))
 

Attachments

  • 114d92a7eca609fa302c94266ffd10bb.jpg
    114d92a7eca609fa302c94266ffd10bb.jpg
    41.9 KB · Views: 3
Last edited:
Реал чемпион! В основное и добавочное время 1:1. В серии пенальти 5:4
 
Румыния - Украина 1:3.... пока
 
2:4.. а вратаря у нас нет ((( два гола в ближний угол
 
2:4.. а вратаря у нас нет ((( два гола в ближний угол

Что за идиот 3:4. И опять ближний угол... три гола из за пределов штрафной
 
Что за идиот 3:4. И опять ближний угол... три гола из за пределов штрафной

Напомнил УГ игру Облака во вчерашней серии пенальти
 
Напомнил УГ игру Облака во вчерашней серии пенальти

Та тот вообще не прыгал. Ждал . наверное . чтоб в него попали
 
И тем не менее победа за нами!Ураа!)))
 
И тем не менее победа за нами!Ураа!)))
[video=youtube;QueCY30VGvM]https://www.youtube.com/watch?v=QueCY30VGvM[/video]:biggrin: p.s. шютка юмора гг
 
И тем не менее победа за нами!Ураа!)))

Дай бог . чтобы Пятов ошибался только в товарищеских матчах
 
Зинченко молодец. Еще бы в Ман сити перешел о опыта набрался
 
Зинченко молодец. Еще бы в Ман сити перешел о опыта набрался

не факт. сколько хороших игроков угробил МанСити
 
Ну скорей всего он был там просто на лавке сидя его набирался да на тренировках. И уже хорошо )
 
Back
Top