Новости футбола

Какой то мудак венгерский примерно на 50-100 миллионов евро вчера накосячил. Сколько интересно ему капнуло лично?
 
Вчерашнее издевательство над футболом, здравым смыслом и командой, чьи болельщики делают наши автомобили- никого не впечатлило? 4 результативных решений в пользу одной команды. В первой лиге ЧУ такой заангажированности не припомню

НЕТ СЛОВ
 
Барсі дали по заслугам за піжонський камбек з ПСЖ.

Схоже що фінал Атлетіко Реал все ближче.
 
Барсі дали по заслугам за піжонський камбек з ПСЖ.

Схоже що фінал Атлетіко Реал все ближче.

я думаю это будет полуфинал...
 
Барсі дали по заслугам за піжонський камбек з ПСЖ.

.

Пижонский? Думаю, что мы врядли в своей жизни увидим еще подобное. Ну может уже в альтцгеймере
 
оце матчі, в 3х з 4х команди зробили камбеки відносно перших матчів.
 
Реал- Атлетико
Монако- Ювентус
Как я и говорил )))
 
вперьод Динамо :biggrin:
 
Вперёд вперёд))))
Шахту поддержу !!!
 
Ну чуда не произошло ! Драки не было уже хорошо )))
Фанов Шахты с победой !
 
Ну чуда не произошло ! Драки не было уже хорошо )))
Фанов Шахты с победой !
так да, головне щоб без драки, це вже досягнення. хоча Гармаш намагався :)
 
ФРАНКОВ: Худшего матча в исполнении Динамо и Шахтера не видел никогда
 
ФРАНКОВ: Худшего матча в исполнении Динамо и Шахтера не видел никогда

Хотя франков до 20 летнего возраста не знал даже сколько футболистов играют на поле, и занялся футбольной журналистикой от безисходности после перезда из Харькова в Киев- в данном случае он прав. Мотивации в 15 очков разницы не найдешь
 
Черноморец красавец нагнул Зарю , красавцы !!!
Молодые пацаны не боятся титулованных команд и забивают . Вернидуб нервничал жуть , спасибо Одесса )))))
 
Божественный футбол. Ну и приятный результат
 
Черноморец красавец нагнул Зарю , красавцы !!!
Молодые пацаны не боятся титулованных команд и забивают . Вернидуб нервничал жуть , спасибо Одесса )))))

сам в шоке.. думал не одной победы не будет на втором этапе:biggrin:
 
Божественный футбол. Ну и приятный результат

Божественный футбол- это реал с барселоной(2-3), а ЧУ...как вы на это время тратите..
 
Божественный футбол- это реал с барселоной(2-3), а ЧУ...как вы на это время тратите..

Я по времени и состоянию написания вообще- то про классико
 
Всем пока! Атлетико-Реал пошел смотреть))
 
16 минута. 2-0 :shok::shok:
Вечер перестаёт быть томным))
 
Leipzig 4 - 5 Bayern Munich фантастіше матч
[video=youtube;h3jjoLRMk2Q]https://www.youtube.com/watch?v=h3jjoLRMk2Q[/video]
 
«Днепр» прекращает свое существование, чтобы возродиться без долгов, минусов по очкам, трансферного бана.
 
Только "любящий" футбол Беня мог придумать такой план , спасибо ему мудаку !!!
Вот будет ржака , если в следующем сезоне Днепр не сможет выйти из второй лиги )))))
Бедный Ротань за что ему такое счастье !
 
Только "любящий" футбол Беня мог придумать такой план , спасибо ему мудаку !!!
Вот будет ржака , если в следующем сезоне Днепр не сможет выйти из второй лиги )))))
Бедный Ротань за что ему такое счастье !

Ротань,вроде в Зарю уходит.
Кабаев подписал с Зарей контракт,Коркишко тоже на 99%.Ходят слухи,что Керницкий сложил полномочия.Короче,по ЧО не хорошая инфа.
О,уже и офф. инфа есть
https://www.ua-football.com/ua/ukra...i-generalnogo-direktora-chornomorcya-zmi.html
 
Last edited:
Ротань,вроде в Зарю уходит.
Кабаев подписал с Зарей контракт,Коркишко тоже на 99%.Ходят слухи,что Керницкий сложил полномочия.Короче,по ЧО не хорошая инфа.
О,уже и офф. инфа есть
https://www.ua-football.com/ua/ukra...i-generalnogo-direktora-chornomorcya-zmi.html

Ничего плохого в том что Керницкого убрали не вижу )) а то что лучших игроков продают ...это плохо
 
Ничего плохого в том что Керницкого убрали не вижу )) а то что лучших игроков продают ...это плохо

Мне кажется,что он просто попался)
Лучших игроков не продают,а отдают-все уходят свободными агентами по истечению контракта.Вот это и больше всего напрягает.Я уже и не вспомню кого мы продали и когда,по моему еще Косырина последнего лет 10 назад,за пару лямов и все,больше никого.
 
:biggrin:

Bnz4zwVn3Zg.jpg
 
Вчера там интересный матч был: Португалия-Чили 0:0 (0:3 по пенальти)
Вот краткий обзор:
http://terrikon.com/posts/278041
 
Back
Top