Новости футбола

Коноплю менять надо нахрен.
 
Как бы так помягче Говно млять , в раздевалку оно нам надо .

Это как всегда ))) концовки таймов - это наш конёк ))))
 
Коноплю менять надо нахрен.
Не думал что скажу , но таки ДА , толку от него ноль . Раздутая звезда его проход по флангу не меняется и всеми изучен .
 
остается включить Андрюху Державина :biggrin:
 
Вроде как и не проиграли заведомо более сильному противнику .
Но ведь могли и выиграть , вели на 27-мой минуте 0:2 .
Итог ничья . Я ХЗ.
Всё же нужно было , выигрывать . Конопля Соболь ни о чём . Зря Ротаня в центр не выпускают .
 
Пенальти нам дали . конечно .левый...еще раз пересмотрел его ..
 
Пенальти нам дали . конечно .левый...еще раз пересмотрел его ..

Это за тот что не дали в первом тайме.
 
Шо там тренерский " гений"™ от пазика? Не прорезался еще?
 
Шо там тренерский " гений"™ от пазика? Не прорезался еще?

Методичку на прессуху не накатали ещё.
 
Это за тот что не дали в первом тайме.

Если ты про момент со Степаненко. то там пенальти и близко не было. Степа сначала выбил мяч.а потом по инерции заехал в ноги )
 
Андрей Шевченко одержал первую победу в качестве главного тренера сборной Украины.
С другой стороны если бы мы проиграли или даже ничья , то нет нам места на чемпионате мира .
А я говорил что Ротаня нужно выпускать )))))
Украина - Косово 3:0 УРА :blum:
 
Пацаны,если честно я думаю что Шева норм тренер...Я уверен что он удивит или хотя бы добьется того что он хочет.По крайней мере я верю в него и надеюсь..И что-то меня чуйка чует...будет бой!!!!!
 
Пацаны,если честно я думаю что Шева норм тренер...Я уверен что он удивит или хотя бы добьется того что он хочет.По крайней мере я верю в него и надеюсь..И что-то меня чуйка чует...будет бой!!!!!

Дай бог ))) все только за !!))
 
Пацаны,если честно я думаю что Шева норм тренер...Я уверен что он удивит или хотя бы добьется того что он хочет.По крайней мере я верю в него и надеюсь..И что-то меня чуйка чует...будет бой!!!!!

Слушайте, но с таким дебильным выражением лица больше никого нет среди тренеров. Кстати Коваленко не сын пазика? Потому как выражение таки одинаковое у обоих
 
Слушайте, но с таким дебильным выражением лица больше никого нет среди тренеров. Кстати Коваленко не сын пазика? Потому как выражение таки одинаковое у обоих

:biggrin:
 
Слушайте, но с таким дебильным выражением лица больше никого нет среди тренеров. Кстати Коваленко не сын пазика? Потому как выражение таки одинаковое у обоих

Шо, даже дебильнее, чем у Криштиану???
 
Киевляне .как всегда разочаровали. Нет команды .это мое мнение ) хотя моментов на несколько игр хватит
 
Last edited:
Зато Шахтёр красавец , порадовал обилием голов !!!
Не забил только Пятов )))
 
Зато Шахтёр красавец , порадовал обилием голов !!!
Не забил только Пятов )))

Да. Но уровень соперников разный.))
 
Да. Но уровень соперников разный.))
А пофинг , наклепали вдоволь , победа есть , настроение класс :biggrin:
 
Украинский футбол помер.
Аминь.
 
Киев поплыл окончательно )) Александрия 1:1 Динамо
 
Есть такое дело . Второе место обязаны занять ,не ипёт !
А вот Днепр Утонул , увы и ах . Дай бог бене скушать некошерную курочку .
Смотрю Черноморца хоть и проигрывают а всё равно молодцы атакуют стараются !!!
 
Есть такое дело . Второе место обязаны занять ,не ипёт !
А вот Днепр Утонул , увы и ах . Дай бог бене скушать некошерную курочку .
Смотрю Черноморца хоть и проигрывают а всё равно молодцы атакуют стараются !!!

Согласен. Черноморец хорошо играл. Не повезло ... А Коломойский конечно мутный тип.сделать топ команду и положить на нее болт. Странно )
 
12 ноября. Одесса. Стадион "Черноморец"
Сборная Украины 21:45 Сборная Финляндии
Наши победют палюбэ :)
 
Ничего нового/интересного в игре сборной не наблюдаецца. Та же история, бей-беги. Десять минут осмысленной игры за 90 минут. Те же корявые ошибки в обороне. То просто финны такие, что в пустые ворота не попадают))
Ни о чем
 
Это нам правильные финны попались )))
Увы других нет и в ближайшее время вряд ли появятся .
Так сказать маемо те що маемо !!! Выиграли и хорошо!
Всё равно наши родненькие наши любимые миллионерчики :)
 
Фенербахче-Заря 2:0. Отмаялись лишенцы. Но смотрелись,черт подери!Я даже не расстроился. С их безденежьем,где бюджет всей Зари-это стоимость пары ведущих игроков Динамо К или Шахтера, это прекрасный опыт в еврокубках.
 
Last edited:
Back
Top