Новости футбола

Эти жеребьевки становятся все более предсказуемые
 
Ждем Бавария - Реал?
 
Вот это да!
 
На фоне этого матча игры Юве с Баварией не выглядят такими уж и плохими)))
 
хоть-бы в ответку забили
 
Они в ответку на игру просто забили...
 
завтра Реалу дупу надерут вот будет хохма
 
Барселона сегодня не играла, а сиси мяла
 
У мене сьогодні склалось таке враження, що гравців Динамо перевдягли у синьо-гранатову форму та випустили на Олімпіяштадіон:shok:
 
Наконец-то я дождался.. Сегодня было всё, как я хотел, настоящие мужики из баварской бундесмашины смяли нежных испанских девочек в бараний рог!)
 
Барса совсем не играла :cray:
 
Да что значит не играла-им не дали играть. Они и с ПСЖ ничего не показали, уехали с 2 ничейными результатами и по счастливой случайности попали в полуфинал.
 
Да что значит не играла-им не дали играть. Они и с ПСЖ ничего не показали, уехали с 2 ничейными результатами и по счастливой случайности попали в полуфинал.
+1. Бавария порадовала!
 
+1. Бавария порадовала!

Мало того что порадовала,так еще и кошелек на 300грн потолстел)))))На работе с другом забились.Я ему в 12.ночи написал "Я Тебя отучу как на испанских гномов ставить" )))
 
Может быть Барса порадует на Камп-Ноу, очень хочется увидеть хороший футбол
 
Может быть Барса порадует на Камп-Ноу, очень хочется увидеть хороший футбол
Может! Но с такой игрой Баварии в 5.0 очень слабо верится.
З.ы. Ждём итога битвы второй пары!
 
Понеслась
 
да, в какой-то момент показалось, что финал может быть чисто немецким, но после 1 тайма ясно , что финал будет Баврия- Реал
 
Может финал таки будет немецким? :shok:
 
даужж..4-1...................
.
 
да, в какой-то момент показалось, что финал может быть чисто немецким, но после 1 тайма ясно , что финал будет Баврия- Реал

А вот и не угадали))
 
На фоне Меллера и Левандрвски, Месси и Роналду выглядят совсем не лучшими футболистами. Так закатать в газон 2 самые сильные команды мира-это фурор:)
 
по ходу на следующем ЧМ в финале гансы порвут испанию
иногда предсказываю)))
 
Да немцы валят очень сильно, не могут испанцы постоянно выигрывать
 
Мдаааа....Испания в этом году не показала привычного для нас футбола.Болел вчера за Реал,но они были просто никакущие
 
Back
Top