Новости футбола

это вечер счастья господа , ура ура ура !!!
 
Да уж, до сіх пор не верится. На 7 минуте чтобы Украина вела 2-0, это что-то очень большое в лесу умерло.
 
31 марта

club_bus.jpg
 
наверное они еще и сами не поняли :)

Да все они поняли, пропустить могли пару тройку, но и моментов, кроме реализованных было масса. Молодцы одним словом
 
наши молодца! поздравляю!!!)))
красная карточка удручила, но с кем не бывает...
 
Ну шо, понеслось! ПСЖ-БАРСА
Бекхем им покажет
 
Какой же был беззубый Юве( и как здорово сражалось ПСЖ
 
Охеренный игровой день. Юве попал под бундесэлектричку. Париж очень достойно сражался с коммандой #1
 
Юве выглядил достойно, но нелепый первый гол и полное отсутствие нападения, сыграло злую шутку с ними
 
View attachment 227286Бэкхем красава отыграл хорошо, в конце матча какой подкат сделал
 
Last edited:
Динамо Шахтер- Курская битва какая-то
 
Как-то все тихо :)
Неужели эмоций нет? К сожалению надо признать, что ДК будет огромным счастьем 2-е место.
PS: Как там Браун не забил???
 
ну а че сыпать соль на больной мазоль вам?)
 
Единственный позитив - хоть и ленивая, но победа Шахтера.:thank_you2:
Такое ощущение что и не вспотели :) Блин чего ж они с Боруссией так не играли? Или это ДК такое слабое, что на его фоне ШД и не напрягался?
 
ну а толку ШД напрягаться?...
эт вроде первая победа ШД на Олимпийском
 
ну а толку ШД напрягаться?...
эт вроде первая победа ШД на Олимпийском
16 очей отрыв - можно было и проиграть, а теперь и вообще пропасть... Но ШД старался, вроде и ДК что-то пыталось и вроде даже просвет в игре есть, но на фоне горняков все их потуги кажутся какими-то слабыми и неуклюжими. Хотя что бы мы сейчас говорили, если бы Браун забил в пустые ворота. Вполне вероятно все пошло бы по другому сценарию.
 
идейе олень нигерийский! предстваляю как его жаба давит за упущенный шанс! пусть давит! пусть сильнее давит! в следующий раз будет лучше стараться!
 
16 очей отрыв - можно было и проиграть, а теперь и вообще пропасть... Но ШД старался, вроде и ДК что-то пыталось и вроде даже просвет в игре есть, но на фоне горняков все их потуги кажутся какими-то слабыми и неуклюжими. Хотя что бы мы сейчас говорили, если бы Браун забил в пустые ворота. Вполне вероятно все пошло бы по другому сценарию.

после первого гола...мы тоже так и подумали..мол чисто политически решили слить игру..а тут нет...типа борьба...подкаты..нарушения..удаления)
 
Ну как вам этот Галатасарай??? Я в шоке просто:)
 
Боруссия - монстры просто!!!
 
полуфиналы интерестные получатся. Борусия в финале
 
Ох Боруссия и выдала.... Такие матчи надолго запоминаются
 
А что Галатасарай? а то я в провинции, один канал ловит
 
Ну не факт, не факт....

щас полуфинал один испанский другой немецкий.Боруссия дрюкнет Баварию за то что они чемпионы в испании все намного сложнее
 
ну вот как то так
 
щас полуфинал один испанский другой немецкий.Боруссия дрюкнет Баварию за то что они чемпионы в испании все намного сложнее

Я думаю, что Бавария возьмет чемпионский титул. Посмотрим еще на кубок Германии, что они там покажут:) Давно я не помню такой отстойной игры у Барсы...
 
Бавария уже взяла чемпионский титул одного ей хватит. Месси нет игры нет
 
Результаты жеребьевки 1/2 финала Лиги Чемпионов:

Бавария – Барселона

Боруссия Д – Реал

Результаты жеребьевки 1/2 финала Лиги Европы:

Фенербахче – Бенфика

Базель – Челси
 
Back
Top