Новости футбола

ПСЖ — Шахтер

Сегодня состоится поединок 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов ПСЖ - «Шахтер». Матч начнется в 21:45 на стадионе «Парк-де-Пренс».
 
3-0 на парижан.
 
невероятный камбэк от МС и Женькина Севилья хоть в Лиге Европы.
 
11226912_175958876090794_4023437423886782110_n.jpg
 
А с кем сегодня ДК играет? А то я на необитаемом острове!

И что там вчера Шахта наиграла,какие дела у них?
 
А с кем сегодня ДК играет? А то я на необитаемом острове!

И что там вчера Шахта наиграла,какие дела у них?
У ДК игра с Маккаби. Играют при пустых трибунах, обязательно надо выиграть и все шансы для этого есть, если хотят продолжить играть в ЛЧ, иначе ЛЕ.
Шахтер играет весной в ЛЕ.
 
При таком Днепре - реально Заря будет на 3-м месте в Чукре
Ходят слухи, что Днепр как и Металург тоже фсе :((((
 
Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал текущее положение дел в днепропетровском клубе. По словам специалиста, в межсезонье команду могут покинуть многие исполнители.

— Мирон Богданович, в воскресенье вы сказали, что на следующий день у вас запланировала встреча с руководством клуба. Она произошла?
— Да, но только с Андреем Стеценко (генеральным директором «Днепра» – прим. Sport.ua). Также известно, что он собирал команду без тренерского состава и сказал футболистам: кто хочет — может уходить. Но до Нового года клубу надо сообщить об этом.

— Это касается и футболистов, и тренеров?
— Такие слова были сказаны только футболистам.

— То есть, игроки могут уходить как свободные агенты?
— Я не знаю, мне сложно комментировать данную ситуацию. Думаю, что бесплатно.

В свою очередь, авторитетное издание «Зеркало недели», ссылаясь на источник из близкого круга президента «Днепра» Игоря Коломойского, сообщает: «Это месть за потерю былых бизнес-возможностей в «Укрнафте». Это месседж, послание президенту».

Ранее Мирон Маркевич резко критиковал трансферную политику руководства днепропетровского «Днепра» и выражал желание уйти из клуба, если ситуация не будет меняться к лучшему. Текущий контракт специалиста с «Днепром» действителен до лета 2017-го года.
 
вот и истинное лицо Динамо. Ярмоленко получил травму и команды нет. 1-0 это не счет
 
вот и истинное лицо Динамо. Ярмоленко получил травму и команды нет. 1-0 это не счет

Если говорить непредвзято, то истинное лицо Динамо отображает лицо всего чемпионата сегодня. Тоска и печаль. Метал ушатали, Днепр ушатали, уйдёт Мирча с Шахты- и
Шахта сдуется. Ещё пару лет назад эта четвёрка начинала рождать интригу, к сожалению в ближайшие годы нам такого не видать
 
слава богу. вымучали
 
ну все, 1/8 наша.
ждем ведро помоев, от Александра Пенисова и другого иксперда Леоненка, на игру Динамо.

а с другой стороны макаби вообще ничего не создали, наши сделали результат и додержали нужный счет.
 
Игра :bad:, еле ходили... Посмотрим что будет весной.
Интересно, реально ли:
12308781_937995276287732_1132376100776250265_n.jpg
 
Ребята, ответственность этого матча была коллосальной. О какой крастоте игры речь? Красоту ищите в предыдущем матче с Порту, когда надо было только побеждать, желательно 2-0 и больше. Парни и игру показали ярчайшую и результат добыли!
А с Маккаби надо было просто выиграть! При громадном давлении, ответственности. Могу сравнить это с игрой сборной Украины в Словении...Просто выиграть, зубами выгрызть...
И они сделали это!
И сделали с запасом, не позволив, по большому счету сопернику ничего, а все пару неприятностей у наших ворот случились от наших ошибок..Которые возникли от перенапряжения и боязности ошибки.
Результат великолепный! Мы вышли с группы, в команде и основа, и лидеры - украинцы!
Только поздравлять, а не брюзжать как бабушки у подьезда)))
Всех с победой!
 
С Зенитом будут разводить... Атлетико или Вольфсбург - вполне по силам пройти. Остальные будут как каток.
12360247_1534970120156491_3005180939132454457_n.jpg
 
К Атлетико и Вольфсбургу, я пожалуй бы добавил и Сити...
 
К Атлетико и Вольфсбургу, я пожалуй бы добавил и Сити...

Вольсбург примерно как мы. Атлетико и Сити посильнее, но первые разорвать могут разве что Реал и обычно играют на 1-0, вторые способны разорвать, но чаще и проигрывают заведомо слабым. Барса, Бавария и , что обидно Реал- порвут нас без вопросов(
 
Я считаю, что по игре на сегодняшний день, Вольфсбург сильнее Сити..ИМХО...
 
Я считаю, что по игре на сегодняшний день, Вольфсбург сильнее Сити..ИМХО...

До 1\8 финала треть года. А потенциально мансити на порядок сильнее вольсбурга . поэтому что будет в марте?....
 
есть только три команды с которыми Динамо могло бы сыграть на равных - ПСВ Эйндховен . Бенфика . Рома . может еще Арсенал. хотя вряд ли. чуть не забыл есть же еще просто подарок Гент.
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
Гулять так гулять... а вдруг :biggrin:
Атлетико не такой как 2 года назад, а хоть Вольфсбург и темная конячка, как правило весной германские команды не очень сильны. На это и расчет.
 
есть только три команды с которыми Динамо могло бы сыграть на равных - ПСВ Эйндховен . Бенфика . Рома . может еще Арсенал. хотя вряд ли. чуть не забыл есть же еще просто подарок Гент.

Они вообще в нашей корзине посева. Мы с ними, если случиться чудо и они пройдут в 1\4- только там и сможем встретиться
 
Они вообще в нашей корзине посева. Мы с ними, если случиться чудо и они пройдут в 1\4- только там и сможем встретиться

Да и то врядли. Ибо будем опять несеянными вместе ггг
 
Они вообще в нашей корзине посева. Мы с ними, если случиться чудо и они пройдут в 1\4- только там и сможем встретиться

в том то и дело. что попасться нам могут только «Сеяные»: «Реал», «Вольфсбург»,
«Атлетико», «Манчестер Сити»,
«Барселона», «Бавария», «Челси»,
«Зенит». А здесь только «Зенит» можно обыгрывать. но с ним мы тоже встретится не сможем )))))). Как известно, УЕФА при жеребьевке разводит
украинские и российские клубы,
поэтому «Динамо» и «Зенит» не могут
встретиться в 1/8 финала. Также команда
Сергея Реброва не сыграет с представителем
своей группы — «Челси». ..... замкнутый круг какой то....
 
Back
Top