Новую полицию ктото уже видел?

мужики..хорош из пустого в порожнего
не всегда мнения могут совпадать и это не повод для переливания воды
 
мужики..хорош из пустого в порожнего
не всегда мнения могут совпадать и это не повод для переливания воды

А поговорить? (с)
 
А поговорить? (с)

так диалог не складывается?? че воздух гонять?
я тебе скажу так, многих знаю лично, в реалии офигенные люди..а как читаешь..ну троли сплошь и рядом
 
так диалог не складывается?? че воздух гонять?
я тебе скажу так, многих знаю лично, в реалии офигенные люди..а как читаешь..ну троли сплошь и рядом

Может настроение такое у людей. :)
Я вообще не могу судить тут ни о ком, т.к. практически никого лично не знаю.
 
Ответа я не получил на свой вопрос:biggrin:
Наркотиками балуетесь?:dirol:

Интересно, как относится этот вопрос к делу? А Вы алкоголем балуетесь? Или Вы думаете, потому что алкоголь разрешили, а другое запретили - это что-то значит в этой ситуации? ссср, мир, труд, май))))
 
Last edited:
Интересно, как относится этот вопрос к делу? А Вы алкоголем балуетесь? Или Вы думаете, потому что алкоголь разрешили, а другое запретили - это что-то значит в этой ситуации? ссср, мир, труд, май))))
Я же не вас спрашивал. Но отвечу. Просто те, кто после пару рюмок садятся за руль,тоже думают, что это допустимо. Так же и те, кто это делает после травки(лечебной) или разных белых порошков и разноцветных таблеточек. Вот я и спросил, что бы понять природу мнения, что ,Полиция не права. Все очень просто.
 
Я же не вас спрашивал. Но отвечу. Просто те, кто после пару рюмок садятся за руль,тоже думают, что это допустимо. Так же и те, кто это делает после травки(лечебной) или разных белых порошков и разноцветных таблеточек. Вот я и спросил, что бы понять природу мнения, что ,Полиция не права. Все очень просто.

Я так понял меня. Отвечу. ))
Прочтите мой пост #2940.. Наркоту в любом виде не принимаю вообще, от слова абсолютно..
Вы же внимательно следили за моими постами.. ))
Природа менения в том, что полиция затрелила пасажира. Руководство полиции заявило, что применяла в соответствии с 46 статьей (для зупинки транспортного засобу шляхом його пошкодження, якщо водій своїми діями створює загрозу життю чи здоров’ю людей та/або поліцейського) .. Все очень просто..
Если найдут ствол, котрым угрожали полиции из авто, я признаюсь, что был не прав.. Да и статья применеия будет совершенно другая..
Но думаю этого не будет...
 
Last edited:
Я надеюсь, что пришло уже то время.... отгребать по полной!!!!
Наверное хватит сюсюкаться, надо жестко и бесцеремонно.

Я думаю наше общество не перевоспитать без жестких мер.
Вся демократичность и толерантность хороша в уже установившемся нормальном обществе.
В наших же реалиях беззубость полиции выливается в беспредел на улицах.
 
Я так понял меня. Отвечу. ))
Прочтите мой пост #2940.. Наркоту в любом виде не принимаю вообще, от слова абсолютно..
Вы же внимательно следили за моими постами.. ))
Природа менения в том, что полиция затрелила пасажира. Заявляя, что применяла в соответствии с 46 статьей.. Все очень просто..
Если найдут ствол, котрым угрожали полиции из авто, я признаюсь, что был не прав.. Да и статья применеия будет совершенно другая..
Но думаю этого не будет...
Вопрос в том, что его наличие необязательно. После погони в темноте, в стране, где куча боевиков и диверсантов, достаточно дернуться, чтоб спровоцировать такую реакцию. Это не оправдание конечно, но все эти факторы должны быть учтены, возмещен ущерб и освободить полицейского от уголовного наказания.
А вот водиле место за решоткой.
Уверен, что остановись они после требования полиции, все бы были живы и здоровы.
 
Все это эмоции и лирики. Подождем официальных результатов следствия и заявлений руководства МВД.
Потом будем копья ломать, когда будет об что )))
 
Все это эмоции и лирики. Подождем официальных результатов следствия и заявлений руководства МВД.
Потом будем копья ломать, когда будет об что )))
Сегодня прокуратура изымает документы у Полиции, по этому делу. Мотивировано тем,что Полиция в лице Зозули, препятствует расследованию следователями Прокуратуры. Хочется верить,что действительно устанавливают истину,а не пытаются исполнить чей-то заказ,как всегда... Будем посмотреть....
 
Мне кажется правильно, полиция не может расследовать инцидент с участием полиции..
Хотелось бы верить в объективность расследования..
 
Мне кажется правильно, полиция не может расследовать инцидент с участием полиции..
Так Полиция и не расследует,расследует Прокуратура.... Просто Полиция не предоставляет запрошенные документы,вот Прокуратура и делает изъятие. А это наводит на мысль,что не все там гладко....
 
Зачем прогнившей прокуратуре нужно объективное расследование?) Кроме того, нужно дискредитировать своих политических оппонентов, поэтому одна частная структура всячески старается дискредитировать другую.
 
Так и в полиции мало что поменялось, кроме патрульных..
 
Зачем прогнившей прокуратуре нужно объективное расследование?) Кроме того, нужно дискредитировать своих политических оппонентов, поэтому одна частная структура всячески старается дискредитировать другую.
Об этом я и говорю. Знаю как работают те и те)))) Коль завязалась такая ситуация между двумя конкурирующими хФирмами,то это явно куму-то нужно))) Просто так,они ничего не далают...
 
Так и в полиции мало что поменялось, кроме патрульных..
Так вроде и не писал ничего подобного:) Просто МВД и прокуратуру танцуют разные партии, которые начали враждовать:)
 
Так что, нас ждёт очередной политический фарс? )
 
Все люди пристегивают ремень безопасности с мыслью: "Вдруг авария! "...
И только наши люди с мыслью: "Вдруг менты! " :biggrin:
 
Вы это серьёзно?

Я абсолютно серйозно.Цих три дауна могли зупинити четвертого без проблем і відразу.Вивернути руля,вимкнути запалення,скрутити водія ну або скрутити йому голову :biggrin:.Ще двох трьох отак застрілять і четверті задумаються.Німці так і робили,таранок навішали у всіх людних місцях і порядок був ідеальний :biggrin:
 
Не нужно так громко бояться )))))

Та како й тут страх, даже жалко их :) , хотя тут они будут себя чувствовать в своей тарелке.
 
"Людей не традиционной ориентации по миру всего 13%, но как только ты садишься за руль... они, пил@ть, все на дороге.." :biggrin:
 
Last edited:
"Людей не традиционной ориентации по миру всего 13%, но как только ты садишься за руль... они, бл@ть, все на дороге.." :biggrin:

А такі люблять щоб їх "карали" :biggrin: :

[video=youtube;jV9uXh_1Pso]https://www.youtube.com/watch?v=jV9uXh_1Pso[/video]
 

Зеленые еще. Не заметили. Научатся...))
А вообще вполне заурядный случай. И был ли свет включен у дедушки? Очень часто наблюдал в небольших городах и деревнях, что местные ездуны не особо парятся свет включать. Так что вина полицейских под вопросом...
 
Back
Top