Новые детали по оптовой цене + лобовые стёкла + радиаторы

Толян,привет ! Повторители в крыло желтого цвета новые (е34) не появились?
 
Толян,привет ! Повторители в крыло желтого цвета новые (е34) не появились?
привет Олег
есть новый Тайвань - 16$ пара
 
добрый день, интересует лобовое стекло на E36 купе, цена?
 
добрый день, интересует лобовое стекло на E36 купе, цена?
привет
сечас нет в наличии
 
НЕРЕСПЕКТ. 8 мая оговорили что вышлет стёкла фар, ГЛАВНЫМ УСЛОВИЕМ БЫЛО ЧТО ОТПРАВКА БУДЕТ ИМЕННО 8.05.2013 ДО 18.00 на складе новой почты, с целью доставки в Севастополь к 9му, для чего, в связи с праздниками, доставка определена на центральный склад Севастополя (сокращённый раб. день до 17.00. Судя по тому, что №декларации я получил почти в 20.00, до 18.00 никто стёкла на склад не отвёз и они остались в Киеве... В итоге, авто не на ходу уже несколько дней, с разобранными фарами, жду доставку на 10.05.2013, т.е. сегодня, и ещё придётся ехать в другой конец города на центральный склад. Знал бы, заказал в том же Киеве, у других. 9 мая сказал что разберётся и перезвонит, так никто мне и не перезвонил... Спасибо за праздники без авто. НЕРЕСПЕКТ.
 
понимаю что искать себе оправдание несерьезно так как имеем то что получили но стекла были на складе НП в районе 4 часов дня
понимаю что тебе от этого ни легче за что прими мои искренние извинения за подпорченные праздники
 
Амортизаторы передние новые на е34 16 шток
 
Станут ли стопы хелла рестайл вместо обычных ламповых дорестайл? Есть ли в комплекте блоки? е39 523i 98г.
 
Амортизаторы передние новые на е34 16 шток
новый Sachs в районе 750 грн. шт.
Станут ли стопы хелла рестайл вместо обычных ламповых дорестайл? Есть ли в комплекте блоки? е39 523i 98г.
конечно станут, но нужны блоки розжига для рестайловых фонарей
в ком-кте не идут
 
ПТФ Китай 300 грн. пара на е32 есть?
 
ПТФ Китай 300 грн. пара на е32 есть?
привет
есть в наличии, но давно не обновлял прайс - сейчас их стоимость - 400 грн. пара
 
Back
Top