Новый Год вместе!!!

Небыл там, сказать ничего не могу по этому поводу, к сожалению((((
 
Просьба всех желающих отметить новый год появиться в четверг на встрече. Там можно здать деньги и заодно определимся с числом и местом. Так будет намного проще, а надеется, что организатор решит за всех и угодит всем с числом и местом не возможно. Это не день рождения, где все решает именинник.
 
Сегодня на клубной встрече большая часть денег была собрана (собирали по 150 с человека) и после мероприятия ребята отправились делать заказ.
НО))))
Попали на не очень весёлое для нас сообщение - на 21 занято уже!
На 22 свободно но мин заказ с человека 250грн!
Позже, свободно 5 января, мин заказ 170грн с человека.
Что скажете ребята?
 
На 5 нормально!Мы в теме:party:
 
Давайте на 5е.
 
Я также считаю, что надо на 5-ое. Ответ надо дать в течении двух дней. Но чтоб не показаться навязчивыми с ковчегом, готовы выслушать другие предложения.
 
Парни, 5-е воскресенье! И я похоже 6-го буду арбайтен...:cray: Поэтому своё присутствие 5-го января, смогу подтвердить только 9-10 числа
 
Можно и 5го. А можно и 26 декабря в Мараканде.
 
Большая прозьба ко всем; примите участие в обсуждении нового года. Просто завтра мы должны дать ответ в ковчеге. Если всем безразлично, то та часть людей присутсвующая на вчерашней встрече, сама между собой решит когда отметиь и обиды потом не принимаются.
 
Ура!!!!!!!!!!:party::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: Мы ТОЖЕ будем!!!!!! НА 5-ое подходит.
ТАК ЧТО +2 !!!!!!!!!!
 
Я так понимаю, что празднуем 5 января?
 
По ходу дела, большинство за 5 число!
 
Сегодня к 19_00 выдвигаемся в Севан, обсуждать банкет на 21 декабря.
Меню и сумму.
О результатах сразу отпишемся.
 
А может всё же на 5-ое в Ковчег...и обстановка приятнее и вкуснее :blush:
 
Last edited:
Концепция снова поменялась? обратно на 21-е?
 
В Севан на 21 дал отбой!
 
Продолжаем ориентироваться на 5е в Ковчег???
 
Я с вами! Денюжку завезу Лёше на днях.
Мне всё равно, хоть на лавочке, тока бы с коллективом:biggrin:
 
Сорри что не принимал участия Был, как говорят вне Зоны ДОступа, внесите ПЛС bloodduster- 2
 
Продолжаем ориентироваться на 5е в Ковчег???
продолжайте,
я не ориентируюсь
 
Заказал сегодня в ковчеге на 5 января, человек 170-гр. Завтра надо поехать и оговорить меню, ну и денег дать. Все высказывания принимаются до завтра, потом будет поздно. Больше звонить и переигрывать ни кто не будет.
 
завтра в 12 дня делаем заказ в ковчеге на 30 человек на 5 января!
что бы остаться в списке или попасть на мероприятие вам необходимо внести сумму 170грн с человека до конца этой недели! потом без обид кто внёс денежку тот с нами а тот кто хотел но не нашёл способа будет надеяться на удачу и на свободные места!
 
Увы. 6-го работаю:moil: и быть 5-го не смогу:cray2:....
Паша! делетни меня из спизка
 
Меня можно один раз вычеркнуть, хотя за сумму 2-их могу еще 2-их привести. А вообще просьба до конца недели всем не сдавшим, сдать деньги. Можно шутеру, можно мне, можно Паше. Если что то не правильно написал, то поправте, не обижусь.
 
Меня можно один раз вычеркнуть, хотя за сумму 2-их могу еще 2-их привести. А вообще просьба до конца недели всем не сдавшим, сдать деньги. Можно шутеру, можно мне, можно Паше. Если что то не правильно написал, то поправте, не обижусь.
 
всё правильно!
деньги принимаются только до конца недели!
 
Back
Top