Новый Год не за горами!!!

Тихонько , я то Я из образа ещё не вышел......, да , и вопрос трусов остался открытым ....
 
Тихонько , я то Я из образа ещё не вышел......, да , и вопрос трусов остался открытым ....

Поля(Наполеон), приходи к детям в место деда мороза, я думаю им больше ты понравишся,чем этот старый моразматик!!!:biggrin:
 
Круто отдыхаете, молодцы!!!))))
 
29 декабря состоялся симпозиум ординатуры Всея БМВклуба. На симпозиуме присутствовали как профессора, так и пациенты!:party::party2::dance3::girl_dance::yu::girl_drink1::curtsey:

Гинеколог Анатолий Анатольевич и акушерки Наталья и Юлия зазывают на медосмотр!:tender::new_russian::girl_wink:
23861423n.jpg


Доктор, Вам не хватет еще одного цвета помады!:angel:
23861426n.jpg


За министром здравохранения Ксенией Станиславовной особый уход доктора Андрея Николаевича!:girl_hospital:
23861427n.jpg


Можно было бы приоткрыть тайны профессии маммолога Андрея Николаевича.....
23861432n.jpg


...и гинеколога Анатолий Анатольевича...
23861433n.jpg



НО... медицинская этика и врачебная тайна - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!
(p.s. кому нужны фото продолжения осмотра - 100 евро. Обращаться к заслуженному маммологу Андрею Николаевичу или к профессору гинекологии Анатолию Анатольевичу):paint2:


Врачами был произведен обход палаты №6!
Были приняты меры по успокоению возбудившегося душевно-больного пациента:hunter:
23861425n.jpg


Другой душевно-больной, вел себя прилично, как и подобает императору!:king:
23861428n.jpg


За стол посадили с правильными кухонными приборами, нам Кутузов из докторов в процессе еды - не нужен!:vava:
23861429n.jpg


Умолишенные сидели вместе и вели себя прилично....:tease::crazy::eek:n_the_quiet:
23861468n.jpg


... чего не скажешь о докторах!:girl_drink1::wacko:
23861467n.jpg


Так проверяется докторами степень опьянения! Как только перчатка лопнет и присутствующие охмелеют - пациент пьян!:focus:
23861431n.jpg


А это всем известная детская игра "бутылочка" в "докторском" исполнении!:heat:
23861471n.jpg


23861472n.jpg


p.s.Приносим глубочайшие извинения нашим "знакомым" на Декабристов 8, за неявку на ихний кАрпАртиФФ! Нас и здесь не плохо кормили!:dirol:;):blum:

С НАСТУПАЮЩИМ!!!
 
ДА было весело . ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ . ВСЕХ С нА СТУПАЮЩИМ НА ПЯТКИ НОВЫМ ГОДОМ :yahoo:
 
Back
Top