Новый год

хах) Веселуха)
 
=Может вам еще и видео продемонстрировать???:dirol:

за фото снегурочки спасибо :biggrin::biggrin::biggrin:
а вот видео пожалуйста не надо.....:spiteful: мы его на встрече посмотрим....
 
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
8d61c2228517.jpg
 
Фу, какой ты кровожадный!:punish::girl_devil:

P.S. По теме: Всех с наступающим Новым годом!!!:party:
 
Last edited:
...братва...лично для вас...координаты и имя снегурочки я пробил....поделюсь с радостью..ДОРОГО!:rofl::party:
 
...братва...лично для вас...координаты и имя снегурочки я пробил....поделюсь с радостью..ДОРОГО!:rofl::party:


Приму в дар координаты)))))))))
 
Фу, какой ты кровожадный!:punish::girl_devil:
Я не кровожадный, просто за этим галимым америкосовским сантой все забыли про нашего доброго Дедушку Мороза, обидно за нас.... Ведь в детстве нас поздравлял именно Дед Мороз, а не напыщеный штатовский дед....
 
...Стас...немного тебя огорчу конечно...прими как есть.....-деда мороза не существует!...............правда жизни брат...только сильно не "депрессируй" :rofl:
 
...братва...лично для вас...координаты и имя снегурочки я пробил....поделюсь с радостью..ДОРОГО!:rofl::party:

Бронь до выяснения)
 
...братва...лично для вас...координаты и имя снегурочки я пробил....поделюсь с радостью..ДОРОГО!:rofl::party:
а всё таки пробил!!!!а шо по месту мешало поговорить?..... это типо кому надо тот найдет? как по мне : тогда на до было........!!!! сейчас нееееееее:angel:
 
а всё таки пробил!!!!а шо по месту мешало поговорить?..... это типо кому надо тот найдет? как по мне : тогда на до было........!!!! сейчас нееееееее:angel:

..смотри какой ажиотаж Вовка!..а ты говоришь нееееее))))))...........я же для братвы старался...........................вот вам мужики некоторые координаты..а там по месту разбирайтесь..всё таки не маленькие.... http://vkontakte.ru/id66977480 .......пусть это будет вам мой новогодний подарок..КОСТЯ!:rofl:
 
Всех с наступившим Новым Годом!!!:girl_dance:

В 2012 году всем желаю:
12 месяцев без болезней,
53 недели всего хорошего,
365 дней счастья,
8760 часов успеха,
525600 минут любви и
31536000 секунд приятных моментов!

P.S. Я вас всех лю...:kiss2:
Ваша BUGA.:girl_crazy:
 
Ванёк! огромное сп...!!!!
 
мы не ище лёгких путей)
 
как-то не густо у нас начался новый год, надеюсь будем расти ))))
 
как-то не густо у нас начался новый год, надеюсь будем расти ))))
тебе всё мало????!!!
 
хороша ваша снегурка))) особо когда летом в русалку превращается))))

x_827fd679.jpg
 
хороша ваша снегурка))) особо когда летом в русалку превращается))))

x_827fd679.jpg

....наталя молодец.....два в одном)))
 
Ванёк цэ все в прошлом!!! нас не чем не удивишь .... и нового там нет!!!
 
Back
Top