Новый BMW X7

ПУХ

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,905
Age
48
Город
Николаев
Если - баян .....удалите.

Испанским СМИ удалось получить новые подробности о будущем баварском флагмане BMW X7, который, как ожидается, выйдет в конце 2017 или в начале 2018
По поступившей в редакцию АВТОМОБИЛЯ информации от испанского издания Motor.es, компания BMW приступила к разработке внедорожников X7 и Rolls-Royce еще два года назад, и автомобили получат много общих компонентов. На данном этапе разработка X7 идет под кодовым названием «G07″, а платформой выбрана HPLC (или CLAR), архитектура, ранее известная как «35up», — это именно та платформа, которую через несколько месяцев представят на следующем поколении 7-й серии.
Подвеска и некоторые другие элементы ходовой части для нового BMW X7 позаимствуют от X5, в то время как задний привод и система полного привода XDRIVE будут дорабатываться. Линейка двигателей будет включать в себя 6- и 8-цилиндровые агрегаты, а также их гибридные версии, которые, вероятно, будут адаптированы с системой от X5 xDrive40e. ТОП-версия нового BMW X7 получит двигатель V12 — модернизированную версию 6.0-литрового мотора от модели 760i, мощность которого на данный момент составляет 544 л.с. (400 кВт) и 750 Нм крутящего момента.
Что касается интерьера, то семиместный внедорожник, как полагают эксперты, получит самый роскошный салон и материалы отделки. Инсайдеры баварской марки считают, что дизайнеры BMW хотят видеть в X7 более шикарный салон, чем в новой 7-й серии.
Руководство BMW уже объявило о том, что новый X7 SAV будет собираться на заводе компании в Спартанбурге, (Южная Каролина, США) куда они планируют инвестировать $ 1 млрд. до конца 2016 года, тем самым увеличить производственные мощности предприятия. По предварительной неофициальной информации, новый BMW X7 получит стартовый ценник от € 130 000, а годовой объем составит 45000 автомобилей.


 
какой-то специфический дизайн, будет ли он популярный? непонятно
 
какой-то специфический дизайн, будет ли он популярный? непонятно
Любителям Лехусов ЛХ и 200-х Крузаков, втайне мечтавшим о Мерсе ГЛ, должно понравиться...
 
Любителям Лехусов ЛХ и 200-х Крузаков, втайне мечтавшим о Мерсе ГЛ, должно понравиться...

эначит не одному мне жопа напомнила Крузак )))))
 
Мдааа,на любителя.
Имхо: Старые модели намного интереснее.
 
сзади очень на ГЛ,но думаю,в реальности будет иначе.
 
Мне тоже на ГЛ жопа похожа...машины все одинаковые какие то становятся..
 
Back
Top