Нормальная музыка и навигация в Е38 - что и где поставить?

Prizrak

Banned
Joined
Mar 19, 2012
Messages
31
Город
Киев
В 740 2001 года хочется нормальную музыку с нормальной навигацией. Сейчас стоит штатный комплекс с большим широкоформатным монитором. Функционал и удобство очень хромают.
Чем можно заменить, чтобы осталось управление с руля, а так же чтобы управлялся борт-комп и все как в стандарте, но чтобы поддерживало iphone/ipod, показывало нормальное видео и чтобы была качественная навигация (европа и снг).
А также, кто и где может все это установить?
 
на петровке СТО БМВ пр.московский номер 23а?не помню.
 
По музыке Dension, по нави можно ставить отдельный блок навигации, но там ценник негуманный.
 
А есть какие-то линки, примеры?
 
Скоро в производство поступит модель как раз для е38
h4TiSoTdG2MS4jgSDGTt.jpg
 
Скоро в производство поступит модель как раз для е38
h4TiSoTdG2MS4jgSDGTt.jpg

Выглядит заманчиво, во всяк случае для меня неискушенного... а что означает скоро?
 
для е 38 и так можно нрмальную музыку сделать!!(без китайских магнитол) ))))
я щас вообще над е60 страдаю (замена головы)
 
для е 38 и так можно нрмальную музыку сделать!!(без китайских магнитол) ))))
я щас вообще над е60 страдаю (замена головы)

Пароли? Явки? )

Интересует не просто "сделать" а чтобы была полноценная интеграция со штатным управлением и функциями...
 
Скоро в производство поступит модель как раз для е38
h4TiSoTdG2MS4jgSDGTt.jpg

Сорри, но интересуют только проверенные и качественные бренды - алпайн, пионер, сони, и прочие..
 
Сорри, но интересуют только проверенные и качественные бренды - алпайн, пионер, сони, и прочие..
ну это ты размечтался ))))
варианты конечно есть но с такими брендами реально совместить только управление с руля
 
ну это ты размечтался ))))
варианты конечно есть но с такими брендами реально совместить только управление с руля

Это и огорчает... (
 
Мягко говоря - не совсем то что надо...
Хочется просто вместо штатного телека, что-то покачественнее..

тогда только китаец!
 
Ээх, ребят! А еще, в свете всего что вы рассказали, чего стоит этот DYNAViN ?
 
поставьте mp3 ченджер альпайн + саб + усилки + хорошую аккустику и с музыкой все будет хорошо
с навигацией нужно такой блок на котором есть тв выход и управление джойстиком. Ну или можно писи кар всунуть.
 
Видел бортовую систему с iDrive от e60 в е30. Значит, и в е38 можно вставить.
 
Видел бортовую систему с iDrive от e60 в е30. Значит, и в е38 можно вставить.

Ссылку можешь показать?
 
Я глазами в реале видел - таких ссылок еще лет пятьдесят не будет ))))
 
А за сколько рельно всю штатную байду продать? Широкоформатный моник МК4, блоки навигации, двд, чейнджер, в общем все комплектом?
 
но даже с китайцем, бортового компа не будет , только на приборке.
 
Я б на твоем месте штатною акустику бы не менял. Просто запхай в бардачок магнитолу (прикрепи её зверху в бардачку)Купи блок под свою магнитолу чтобы керувать штатыми кнопками на руле. И все будет нормал... А на оригинальном магнитоле ты будеш только испол.Навигацию и смотреть разход. Но делай так что бы оригинал.магнитолу не отключали. Так было у моего друга на е38 1998 год.
 
Вот номер где сможеш заказать Адаптер 0981055135
 
А FlyAudio никто не ставил? У меня на предыдущей машине стояло, вполне адекватно работало
 
Back
Top