Нормальный сервис по БМВ

Bmw0007

Пользователь
Joined
Feb 10, 2014
Messages
105
Город
Кременчуг
Привет всем,хотел поинтерисоваться,где в кременчуге хорошо дружат с подвеской в бмв,Нужно заменить шаровые задние,сайленблоки и поперечные рычаги.
 
На разборке у Алексея, 067-260-29-19, звони поможет.
 
Спасибо, Наберу сегодня) Официалы отказались менять задние сайлент-блоки констатируя это тем что у них нет оборудования для выпресовки и запресовки нового сайлента, позвонил в бош сервис, там сказали что сделаю и есть всё оборудование, но если лопнет рычаг то вся вина на мне будет, жесть =), как же всё сложно))) всём только выгодно чтоб весь рычаг в сборе меняли и по 8000 грн башляли за него)
 
Заедь на СТО Форсаж на Леонова. Был Лексус там выпрессовывали сайленты.
 
Заедь на СТО Форсаж на Леонова. Был Лексус там выпрессовывали сайленты.

благодарю за совет)) Завтра туда заеду)
 
На разборке у Алексея, 067-260-29-19, звони поможет.
к этим жопашникам жопоруким я не советую даже велосипед везти !!!
Есть рома СТО на заправке укртатнафты район пивзавода, и серёга в кооперативе московском!
 
Есть рома СТО на заправке укртатнафты район пивзавода, и серёга в кооперативе московском!

Можешь в личку написать или номер тел или подробнее как найт,просто в Кремне не местный сильно)) а Машинку не хочу отдавать неизвесно какому кулибину,очень за ней следили)))
 
Можешь в личку написать или номер тел или подробнее как найт,просто в Кремне не местный сильно)) а Машинку не хочу отдавать неизвесно какому кулибину,очень за ней следили)))

Рома очень хороший человек! советую его и я.Номер есть его,если еще нада отпишись
 
благоадрю)) уже договорился на завтра, нашел номер ромы)
Сказали за замену 2 шаровых(плавающих сайлетблоков) + замену сайлетблоков в рычагах задних+развал = 900 грн
незнаю дорого это или нет для кузова Е60, но на Альянсе вобще отказались даже за деньги побольше работать по ходовой в задней части))
 
Рома на пивзаводе проверенный парень, делают нормально, руки у мастеров растут отуда откуда надо!
 
Back
Top