Нужен Х5/6 2012-2013 года 3.0D

GeScorpion

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,774
Age
39
Город
Киев
Привет! Вдруг кто-то продает тачку с историей, в хорошем состоянии, ищу другу, пригон не рассматриваю т.к. льготы под 3.0 не работают.
 
Володь, а чего не работают? :)
работают, я ж пригнал 3,0д... другое дело только, что льготы все равно конские :)
 
Володь, а чего не работают? :)
работают, я ж пригнал 3,0д... другое дело только, что льготы все равно конские :)

3.0 вроде ж только на безин работают? А дизель - 2.5?
А откуда пригнали, что и сколько вышло, если не секрет? Сейчас ищу себе, склоняюсь к варианту из США везти с аукциона. Не сталкивались?
 
3.0 вроде ж только на безин работают? А дизель - 2.5?
А откуда пригнали, что и сколько вышло, если не секрет? Сейчас ищу себе, склоняюсь к варианту из США везти с аукциона. Не сталкивались?

Смотрите мою тему в борт журналах.
Пригнали Ф07 530д из Германии, вышло по цене практически как здесь (только здесь выбор скудный).
 
Смотрите мою тему в борт журналах.
Пригнали Ф07 530д из Германии, вышло по цене практически как здесь (только здесь выбор скудный).
Дело в том, что платить за растаможку стоимость авто, это ну как минимум идиотизм, ИМХО. Выберая между технологичностью и живым объемом, НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, это ИМХО ну как минимум странно. Типа возьми тачку 2012 года и добавь в неё технологии 2014 когда собственно поменялось все, что можно и нельзя. С Х5 это еще более драматично, чем с 07ой.
 
Дело в том, что платить за растаможку стоимость авто, это ну как минимум идиотизм, ИМХО. Выберая между технологичностью и живым объемом, НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, это ИМХО ну как минимум странно. Типа возьми тачку 2012 года и добавь в неё технологии 2014 когда собственно поменялось все, что можно и нельзя. С Х5 это еще более драматично, чем с 07ой.

ну в моем случае, с Ф07, пригнать было соизмеримо по деньгам, что и здесь покупать.. только здесь в основном за эти же деньги продают мотлох.. а те что дешевле - то вообще хлам..

с Е70 ситуация иная - там они дороже..
 
а если сравнивать Ф07 2010 и Ф07 2016 - то разница в технологичности стремится вообще к нулю :biggrin:
 
Привет! Вдруг кто-то продает тачку с историей, в хорошем состоянии, ищу другу, пригон не рассматриваю т.к. льготы под 3.0 не работают.
Кстати, насчет истории - то она там богатейшая. Всё как Вы ищете :))))
 
где продолжение истории?
купили/не купили? :)
 
Получилось найти? Тоже ищу автомобиль тех же годов, двигатель особо не важен, но хочу максимальную комплектацию.
 
Получилось найти? Тоже ищу автомобиль тех же годов, двигатель особо не важен, но хочу максимальную комплектацию.

Видно, что с БМВ дела не имели) Двигатель, как раз и важен, а вот комплектация доустанавливается, если что) Удачи в поисках.
 
Это будет уже 4я моя BMW, я с 2007 года на них катаюсь. Комплектаций уже надоустанавливался, знаю по себе, что остановиться неаозможно, в последнюю вложил еще одну стоимость авто за 3 года владения. По этому хочу сейчас взять по максимуму. А двигатели у E70 все неплохие.
 
Это будет уже 4я моя BMW, я с 2007 года на них катаюсь. Комплектаций уже надоустанавливался, знаю по себе, что остановиться неаозможно, в последнюю вложил еще одну стоимость авто за 3 года владения. По этому хочу сейчас взять по максимуму. А двигатели у E70 все неплохие.
В рестайле на е70 можно рассматривать только 3.0 дизель в его различных вариантах
 
Ну 3л бенз тоже не плох стал.. две турбины, 300+ лошадей.. по отзывам довольно надежно ездит.
Я такой рассматривал весной.. но живой не нашли, даже за дорого...
 
3.0 дизель в любых вариантах в хорошей комплектации стоит каких-то нереальных денег. А чем плох 3.0 бензин?
 
та ничем не плох, возможно только расходом бенза.. хотя по сравнению с предыдущими 3л Х5 - рестайл с Н55 довольно сдержанный по аппетиту :) в нем главное до 100тыс км было заменить элеткро помпу или как ее там..
я вполне серьезно рассматривал и искал себе такой вариант после Е53 3л бенз... в бюджете 35-40к... нужный мне не нашел (в нужном состоянии и комплектации)...

в хорошем фарше на рынке зачастую попадаются американцы.. там всякие вентиляции, круговые камеры, мониторы, панорамы, 4х зонные климаты и тд.. тоесть они были в фарше все что касается салона.. но они пустоватые были в плане наружного (комфорт доступ, дотяжки) и ходового (актив рули, адаптив драйв) оснащения... таким обычно или немцы баловались или наши местные покупатели, купившие через официала.
 
3.0 дизель в любых вариантах в хорошей комплектации стоит каких-то нереальных денег. А чем плох 3.0 бензин?

Кушает много, едет так себе...
 
А вот этот вариант не попадался на глаза?
https://auto.ria.com/auto_bmw_x5_20860176.html
Что скажете?

а что сказать - я б уже ехал его смотреть :)
полнее фарша я не встречал на рынке! все по феншую... напакован по самые помидоры.. едино только - спидометр нерусский :) меня лично бесит...
цена адекватна.. если не пугает пробег - то очень неплох (если все так, как о нем пишет владелец).
 
Смотреть поеду. Правда пробег реально пугает. Как себя ведет этот мотор при таком пробеге? Что может быть с коробкой? А не факт, что пробег не скручен.
 
пробег - судя по возрасту - оченб правдоподобен... 7 лет машине (ну пусть 6), тоесть это по 35к км в год - что есть ооочень не мало, как по мне. По состоянию нужно смотреть, по фото кажись видно, что его внутри натирали усердно.. все таки 200 тыс км, и если кожа не Дакота, то вполне уже мог быть подуставший салон.

АКПП - не знаю... я на Е53 после 200 тыс км уже чинил коробку... но то была старая АКПП... свежие 8ступки уже и дешевле в ремонте, на сколько я знаю, и более надежней - нужно ехать смотреть слушать в любом случае.
Сейчас у меня на грантуризмо 5GT такая же АКПП, 8ступка, тех же годов 2010х... работает нежно мягко тихо. Пробег 150 тыс км.

Мотор.. по отзывам - есть машины, которые по 250к+ км намотали и дальше ездят.. если масло литрами не жрет - значит еще живой :) турбину нада слушать - я смотреть вариант с пробегом 100 тыс км, так там непонятный неприятный вой уже исходил при наборе скорости...
 
3.0 дизель в любых вариантах в хорошей комплектации стоит каких-то нереальных денег. А чем плох 3.0 бензин?
Кушает много, едет так себе...

Учитывая разницу в цене между авто с бензиновым двигателем и дизелельным, то надо тысяч 100 наездить, чтобы на топливе отбить эту переплату.
Многие раньше машину продают, чем столько наезжают.
 
Вот есть "правильный Х". Но он дорестайловый. https://www.drive2.ru/r/bmw/1419127/ Человек в него всыпал бюджет еще одного авто. Продавал за 32$, Но думаю, можно поторговаться. https://auto.ria.com/auto_bmw_x5_20884640.html.
Так же, я бы посмотрел вот этот дорестайл https://auto.ria.com/auto_bmw_x5_21086121.html и двигатель интересный и состояние с комплектацией не плохие. Цена вообще шара)
 
Спасибо большое, за информацию. Будем смотреть.
Вот есть еще интересный вариант https://auto.ria.com/auto_bmw_x5_20890100.html
Человек его перебрал полностью, завтра поедем смотреть так ли это. Дороговат правда для этого года, но можно и поторговаться.
 
Спасибо большое, за информацию. Будем смотреть.
Вот есть еще интересный вариант https://auto.ria.com/auto_bmw_x5_20890100.html
Человек его перебрал полностью, завтра поедем смотреть так ли это. Дороговат правда для этого года, но можно и поторговаться.

Я бы смотрел в сторону Днепропетровского... Там реально видно, что человек в него запихнул кучу денег и все ОРИГИНАЛ, а не Кетай...
 
Всем привет. Ребят, а кто-то что-то знает за этот вариант?!
https://auto.ria.com/auto_bmw_x6_20574565.html
Третий владелец, пробег смущает. Никто не знает истории машины?? Спасибо
 
Back
Top