Нужен совет бывалых (ПО КУЗОВУ)

BUMERAN

Пользователь
Joined
Oct 5, 2013
Messages
73
Город
Симферополь
Дошла очередь до салона. Взял с донора как и хотел по оригиналу серый велюр в хорошем состоянии. Теперь думаю снять ковёр(выстирать),обшивку,почистить все пыльные и грязные закаулки и поработать с днищем, а уж потом ставить полностью салон.

Днище нужно подварить местами и залить мастикой. Хотел бы узнать, чем лучше всего обрабатывать дно? Многие рекомендуют гравитекс.
Так же на крыше есть вмятина с царапиной которую тож надо отрихтовать,а крышу покрасить.
Вообщем хотелось ваших советов:может есть на примете люди в Симферополе, которые за раз это сделают ?Красил ли кто нибудь самостоятельно пластиковые элементы кузова балончиком?
Буду рад всем вашим ответам!
 
Не советую балончиком. Не надолго. В балончиках краска гавно. Лучше возьми на розлив нормальной матовой краски, и когда будешь красить крышу, заодно покрасят тебе с пистолета нормальной краской и пластик.
 
Отдельное спасибо в очередной раз Алексею Гудзону за рекомендацию мастера.Из всех сравниваемых цен и запросов, вариант предложенный Лёшей оказался наиболее оптимальным. тем более этот мастер имеет большой опыт работы с е34
 
Я бы не спешил с покраской крыши( всё таки 200 бакинских!). Попробуй подъедь к тем,кто рихтует без покраски,цена вопроса +-400гр.
 
Обрати внимание на потолок если местами беременный то перетягивай пока салон разобран.
 
Обрати внимание на потолок если местами беременный то перетягивай пока салон разобран.

Потолок по любому надо с донора искать.У меня предыдущий владелец додумался воткнуть потолок с люком( а на моей люка нет), но перетянутым страшным велюром.
 
С донора, тоже кот в мишке. Нет ни какой гарантии что он через пару месяцев не ляжет на голову оренбургским платком.:shok::biggrin:
 
С донора, тоже кот в мишке. Нет ни какой гарантии что он через пару месяцев не ляжет на голову оренбургским платком.:shok::biggrin:

Буду искать. мой даже если перетянуть то окно люка заметно и переходная степенька . Благо щас на разборках выбор большой
 
А я бы не парился, поставил бы крышу с люком ! А то как будто делать нечего, из-за крыши потолок менять ...
 
Ян, красавчик!
 
Может и такой вариант проверну, только один фиг на до перетягивать весь потолок с заменой велюра.
 
Если руки на месте бюджет грвен 300 и пол дня работы.
 
Если руки на месте бюджет грвен 300 и пол дня работы.

руки к сожалению выросли между спиной и коленями
 
Вот и не прибедняйся! Часы же ремонтируешь :new_russian:
 
.. делать нечего, из-за крыши потолок менять ...
Есть вариант круче: Срезаем крышу нафиг! В итоге потолок менять не надо и крышу красить тоже! А иметь кабрик в Крыму- жир!:biggrin:
 
Особенно в 34-м кузове !!!
 
Есть вариант круче: Срезаем крышу нафиг! В итоге потолок менять не надо и крышу красить тоже! А иметь кабрик в Крыму- жир!:biggrin:
с оформлением много заморочи ??? ахахаха
 
:biggrin:

С потолком решили. Из Донецка приедет. Состояние близко к идеальному судя по фото, помоем так вообще от нового не отличим) Цена вопроса с доставкой вышла 550гр.
 
Last edited:
Back
Top