Нужен совет владельцев. Koni Sport или bilstein 6

Чем это не подходят? Кони "кушают" любое занижение.
 
Чем это не подходят? Кони "кушают" любое занижение.
Сань, хз, мне говорят что надо брать оригинал, под мою е39 540i. Комплект пружин, под под мою "Спортивная ходовая часть м" (я так понимаю это м-техник1), цена около 400 у.е. Аналогичный комплект под е39 540 - Эйбах прокит, занижение 30 мм - значительно дешевле, а именно 200 евро. Задумался о Эйбах, но меня предупредили, что Эйбах прокит может не подойти под кони спорт. Обоснования не было - просто сказали все. Я так понимаю это не так?
 
Господа, подскажите. Жду комплект кони спорт на е39 540. Задумался теперь все таки о пружинах новых, хочу комплект Эйбах прокит, занижение 30 мм, но вроде как такие пружины под кони спорт не подходят. Так ли это? Кто что знает?
Подходят до — 40
Дальше хз

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk
 
Сань, хз, мне говорят что надо брать оригинал, под мою е39 540i. Комплект пружин, под под мою "Спортивная ходовая часть м" (я так понимаю это м-техник1), цена около 400 у.е. Аналогичный комплект под е39 540 - Эйбах прокит, занижение 30 мм - значительно дешевле, а именно 200 евро. Задумался о Эйбах, но меня предупредили, что Эйбах прокит может не подойти под кони спорт. Обоснования не было - просто сказали все. Я так понимаю это не так?
Катал на таком. Все работает. Волну правда не глотает. Тут только в8. Потом захотелось больше

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk
 
Коль, да этотфигня какая то. Бери Эйбах и в путь!)
 
Вы имеете ввиду кони спорт и пружины м-тех1? Или кони и Эйбах?
Кони и эйбах про спорт
Но кони заеижение держат. Но волну не отрабатывают.


Отправлено с моего MX4 через Tapatalk
 
а волну отрабатывает аморты мод м-тех....
 
Сань, хз, мне говорят что надо брать оригинал, под мою е39 540i. Комплект пружин, под под мою "Спортивная ходовая часть м" (я так понимаю это м-техник1), цена около 400 у.е. Аналогичный комплект под е39 540 - Эйбах прокит, занижение 30 мм - значительно дешевле, а именно 200 евро. Задумался о Эйбах, но меня предупредили, что Эйбах прокит может не подойти под кони спорт. Обоснования не было - просто сказали все. Я так понимаю это не так?

Добрый день,я так понимаю Кони уже заказаны так что в принцыпе советовать уже не надо. Когда-то и я задался таким вопросом на свою 528, проштудировав литературу, узнал что у Бильштайнов б6 косяк появляется на 50 000 пробега начинает подстукивать, на работу не влияет, лечится кулибинским методом, описание в инете есть, у коней слабое место винт регулировки, в большую яму очень желательно не попадать. Посмотрев видео про завод Бильштайн и узнав что даже премиум япыши в свои споркары их ставят выбрал их. Тоже очень переживал что будет сильно жестко. Заказал Б6 ехали месяц поменял в комплекте с опорами, пружины свои обычные оставил, б 6 тоже терпят занижение -40 дальше б8. Резина 235/40 Р18, вообщем кайф, держит супер, ходовку не пробивает вообще вся сбитая такая, и все тихо в салоне, нет зубодробилки. Будете ехать на море через мой город с радостью устрою тест драйв, если будет интересно 0674682292. Хороших Вам Коней)
 
Добрый день,я так понимаю Кони уже заказаны так что в принцыпе советовать уже не надо. Когда-то и я задался таким вопросом на свою 528, проштудировав литературу, узнал что у Бильштайнов б6 косяк появляется на 50 000 пробега начинает подстукивать, на работу не влияет, лечится кулибинским методом, описание в инете есть, у коней слабое место винт регулировки, в большую яму очень желательно не попадать. Посмотрев видео про завод Бильштайн и узнав что даже премиум япыши в свои споркары их ставят выбрал их. Тоже очень переживал что будет сильно жестко. Заказал Б6 ехали месяц поменял в комплекте с опорами, пружины свои обычные оставил, б 6 тоже терпят занижение -40 дальше б8. Резина 235/40 Р18, вообщем кайф, держит супер, ходовку не пробивает вообще вся сбитая такая, и все тихо в салоне, нет зубодробилки. Будете ехать на море через мой город с радостью устрою тест драйв, если будет интересно 0674682292. Хороших Вам Коней)
Принято! Большое спасибо за Ваш комментарий, когда буду в Ваших краях, обязательно свяжусь!
 
Привет! Ищу Bilstein B6 на е65. Кто знает где продают? Коняк на е65 нет, я так понял?
 
Мне работа б6 нравится больше, у них и держак огонь, но работают интеллигентней коней. Откровенно говоря, мне и жесткость крутить не хочется. Есть минус - катаю, и жду что застучат, эти мысли кумарят... Кони стоят на другой моей бмв - более дубовые, больше дороги отдают на кузов. Регулировка - хорошо, но задние надо снимать чтобы отрегулировать, а это не удобно - снимал три раза, и просится четвертый, но уже надоело.

Ах да - б6 не любит занижение, я поставил про кит (-20мм), и езда стала не приятной, пришлось переделывать верхнюю опору, чтобы увеличить ход штока.
 
Last edited:
+1 за б6, у меня стоят огонь...
 
Back
Top