• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Нужен совет по Е34

alekalh261

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
38
Age
40
Город
Донецк
Всем добрый вечер, хочу поставить себе климат или кондер мотор М20В25, есть ли возможность это сделать и что для этого надо? Может кто нибудь подсказать, заранее спасибо.
 
неужели никто не знает?
 
неужели никто не знает?

А че там знать, нужен весь комплект (компрессор, панель управления, шланги, печка, может еще чего) да лучше всего доверить людям которые это уже делали, в Киеве sejio делал такое (не знаю как сейчас).
 
Лучше реально доверить это дело опытным людям. Мне один чел рассказывал, как он ставил себе кондей на Е34, я послушав, решил что сам не поставлю кондей.
 
Самому то поставить можно, но если знаешь что и где разбирать-собирать. торпеду снять, печку снять, 2 отверстия в днище под печкой вырезать (для слива конденсата), да и собрать всё на место и по уму. Это только салон. Ну и само собой под капотом всё что нужно доустановить. Это при том, что всё есть в наличии (клипсы, крепёж и т.д.). Товарищу ставил, так раза 4 точно ездил, добирал всё что нужно ещё. Да и резиновые уплотнительные колечки ставить только новые, дабы избежать утечек фриона.
 
а сколько это может стоить по деньгам?
 
Хотел себе поставить кондей года 2 назад, мне называли сумму в $1000 с запчастями (с машины пригнанной из германии под разбор), работой и гарантией толи 3 толи 6 месяцев... в общем я тогда забил, решив что лето не такое уж и длинное :))))
 
а сколько это может стоить по деньгам?

Работа ориентировочно 300-400 баксов, комплект кондера - как повезет, но лучше всего снять с одной машины, ато заморишься по мелочевке собирать.
 
Спасибо за информацию
 
Ты главное обрати внимание чтоб у тебя была проводка под кондёр! Если её нет, ото еще геморой!!!
 
Back
Top