Нужен совет по коробке 4HP22 ,BMW E 32 735i 87 г .

fuligashka

Пользователь
Joined
Aug 18, 2015
Messages
8
Age
44
Город
Херсон
Всем Доброго времени суток!!!!Соклубовцы,подскажите,если кто знает......Приобрёл недавно 735-ю 87 года в автомате Е32.Суть в чём---задняя передача работает норм,а вот вперёд машина начинает ехать тупо,очень плохо разгоняется.Т. к. я в этом всём пока чайник,--думал коробке -КИРДЫК!!Уже начал подъискивать коробас,с мозгами,гидротрансформатором и т д и т п.А недавно встретил знакомого прошлого хозяина машины и он мне поведал историю о том,что когда перетягивали салон(прошлый хозяин),то кто-то из "независимых экспертов под пивом",кои присутствовали на перетяжке,умудрились достать мозги (ЕМU),а потом вставили их обратно!!!!!Всё б ничего,да вот только машина после этого ехать перестала!!!!!!!Кикдаун перестал работать тоже!!!И такое ощущение,что коробка начала работать как бы в аварийном режиме.....После этого они поменяли ей коробку с мозгами(как было озвучено---купили всё за 700 баксов!,почти пакетное(как сказал хозяин........87 г --Ха-ха))),А вот поведение машины не изменилось в плане разгона на передних передачах(((((Она как бы едет,,,,и за 200 едет,--Но набирает минимум до сотки оооочень туповатенько!Потом конечно ПРЁТ,но ведь должна ж и стартовать нормально!!!???????Вот и НЕ знаю,что делать!Теперь засомневался-нужен ли мне другой коробас(((Может проблема в мозгах где-то засела??????Советуйте ,Знающие,плиз!!!ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ТЕМА ЩАС ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!!ЗАРАННЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!Если к кому-то в Херсоне можно съездить с этой проблемой--засоветуйте....Приму любую ИНФУ.....(МУЧАЮСЬ))))))))
 
НА восточном есть СТО Вест. Там есть специалист по АКПП. Николай. Думаю ему нужно все это показать.
 
Спасибо,съезжу завтра!!!!Думаешь-вылечит????)):facepalm:
 
Спасибо,съезжу завтра!!!!Думаешь-вылечит????)):facepalm:

Думаю внесет ясность.
 
Николай сказал,что такие коробки даже в ремонт НЕ берёт!!!!А Юра (электрик) обещал позвонить всю электрику вручную! за чуть-чуть немало денех....Посмотрим,может у него чё палучица))))Кстати у них нет даже програмного обеспечения на эту коробку и на Фонтанной 11 (у Сергея Палыча его тоже НЕТУ!!!)
Думаю внесет ясность.
 
И все отправляют к Александру Николаевичу на Сенявина........
 
Back
Top