Нужен совет срочно!

Сыграй ей на дудочке..Как волк в "Ну погоди!"..
 
Прочитал тему и так и не понял, тема как прикол или серьезная? Змеи они вообще то иногда кусаются, и не хорошо...
 
Ну и темка))) Желаю скорейшего решения вопроса!
 
Прочитал тему и так и не понял, тема как прикол или серьезная? Змеи они вообще то иногда кусаются, и не хорошо...

Тема абсолютно серьёзная и поначалу даже немного вызвала панику. Потом успокоились и появились шутки юмора.
На сегодня машина у сварщиков, эти факиры пообещали вынуть её. Правда, дудочек у них нет, попробуют болгаркой)))
 
Очень интересно на это посмотреть, как они болгаркой будут змею шугать...
 
Ну не скажи - на участке завелись кроты..... Так вот пока не купил приборы на батарейках, ничего не помогало. А так ушли...
Ну как бы крот и змея это разные существа. Один из млекопит., а другой из пресмык.. Думаю эта ултраштуковина, совершенно по разному влияет на этих тварей. Знаю, что от ультры и мыши бегут, НО чтобы змеи...Врядли)
 
Насколько я помню - змеи глухие..Так что им что болгарка что ультразвук побоку..
 
Насколько я помню - змеи глухие..Так что им что болгарка что ультразвук побоку..

глухие - не глухие, но ухи отсутствуют)))))

ТС, не забудь по результату отписаться,все болеем за ваш бумер.))
 
змеючку не обижайте!)))))
 
Насколько я помню - змеи глухие..Так что им что болгарка что ультразвук побоку..
Они воспринимают вибрацию телом, так что болгаркой по брызговику - самое оно )))
 
Они воспринимают вибрацию телом, так что болгаркой по брызговику - самое оно )))


Смотри, чтоб мастер не увлекся...а то так змею ловить будет, что номерную планку отрежет )))))
 
Залезла гадюка под капот и там сидит. При попытках сбить палкой - прячется. Что делать?

Есть креативная идея) Нужно запустить к ней ежика. Он с ней быстро разберется))
Но вообще змеи дыма и огня сильно боятся. Выкуривать ее нужно.
 
Насколько я помню - змеи глухие..
Макс , откуда такие воспоминания ? )))))))))))
 
Та при поступлении в ВУЗ,в 1988 году биологию здавал))И даже здал на четыре балла))
 
На месте сварщика я бы к машине не подходил.
Кстати, проголодаться она может то же очень не скоро:)
 
С понедельника никто ее так и не увидел. Похоже, решила сберечь свою жизнь и тихо ушла.
 
С понедельника никто ее так и не увидел. Похоже, решила сберечь свою жизнь и тихо ушла.
Или сохранить чистыми штаны сварщика :)
 
Была бы очковая кобра, то вопрос "как выманить" бы не стоял))))
 
С понедельника никто ее так и не увидел. Похоже, решила сберечь свою жизнь и тихо ушла.
Ну это вы ее не видите, НО не факт, что она вас не видит:biggrin: Так, что поаккуратней там))
 
Ну это вы ее не видите, НО не факт, что она вас не видит:biggrin: Так, что поаккуратней там))

она просто копит ЯД для прорыва на волю))
 
Я в шоке )))))))))))))))) Пока до конца прочитал, до слёз насмеялся ))) Жесть ))))))))))
 
:biggrin:
[video=youtube;LJPkbVVaR-w]http://www.youtube.com/watch?v=LJPkbVVaR-w#t=60[/video]
 
Back
Top