Нужен совет !!!

О, Санек на е39 нацеливаешся молодца.
Машинка с виду неплохая, но что-то передний бампер хоть и ///М как-то немного не так стоит или на фото такой ракус, пробег маловат для таких годов и цена давольно таки вкусная может такая и должна быть все-таки 1996г.в.
Кировоградские ребята,я смотрю не спешат помочь одноклубнику?!
 
А че тут писать?
Вижу ее в городе часто, на вид живая, подробно хз. Дорестайл, колхоза немного есть, 520я не едет точно, двиг. М52й никасиловый не стоит внимания, + пробег явное паливо.
Наверное цена привлекает покупателей?
 
Last edited:
Наблюдаю изредка машинку в городе.На вид довольно ничего,информации о каких то тотальных проблемах тоже не слышал.Надо смотреть-если че цена по-моему адекват.
 
Если я не ошибаюсь, не так давно (недели 2-3 назад) эта машина была втулена в бордюр, недалеко от моего дома (бампер, жидкости, колесу с осью жопа, и т.д.) ничего смертельного там, но приятного мало. Могу ошибаться, ибо их таких с колхозиком 2 в городе, плюс фиолетовая (возможно то фиолетовая была). Цена/год/пробег/состояние - ну ооочень все дико. Будет интересно-поеду посмотрю.
 
Огромное спасибо одноклубники,сейчас рассматриваю другой вариант ) если не устроит вернусь к этому.
 
Саня смотри 523, 520 мало
 
хз про пробег и года=)
у меня 94 и пробега 230=)
 
Back
Top