Нужен толковый маляр

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Еще после полирови закатыют пленкой...., говорят результат хороший
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Еще после полирови закатыют пленкой...., говорят результат хороший

Вот только пленкой затягивают не всю фару, а оставляют немного свободного места по краям (видимо чтоб "играла" при нагреве), и если помутнеет не затянутый кант, что вид будет...
 

VladMpower

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
1,538
Age
47
Город
Киев
господа - я хз - я не торговался :) как говорили здесь ранее - будет недешево - но качественно. Поэтому я вопросов не задавал... хотя не думал, что при огласке цены на капот - 200уе это только работа :)

по работе у меня было - снятие-установки капота, заднего бампера, колпачка правого зеркала бокового. Красили капот, правый угол бампера пластикового и плафон зеркала.

Как раз был.у Вити в тот день, когда тебе заканчивали машину. Хулиганы мне бампер поцарапали на ф10:(. Витя полирнул за 10 мин:). Говорили про твою машину...с капотом были скрытые проблемы хоть и не битый...
Когда я кого то советую, то только в случае полной уверенности в качестве. Чтобы потом не краснеть.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
ну там или перекрашивали тот капот или вообще меняли - не понятно.
я поэтому вопросов и не задавал ни по цене ни по материалам - сколько сказали - столько и уплатил :)
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
почитал :)
главное в покраске автомобиля за 30к не 100 грн. сьеэкономить, как многие на этом настаивают,
а то чтоб это было полностью не заметно даже для тех товарищей, кто занимается рихтовкой и тд..
Вот, например, надумал продавать автомобиль..
Как правило первыми такие машины приезжают смотреть люди, которые ровным счетом в машинах ничего не понимают.. им что машину покупать, что электрочайник, знаний вообще никаких нет..
Ну водилу послали посмотреть, приезжает чертыло тот еще, ничего вообще ни в начинке,
ни регистрации автомобиля вообще не понимает, но каг бэ специалист, автолюбитель с 20-и летним стажем..
Куда он будет смотреть?
Правильно, на кузов.. и если заметит следы подкраса или перекраса ты тому чертыле в жизни не докажешь,
что машину хотели просто подкрасить..
Вердикт чертылы-специалиста всегда будет один:
Машина кувыркалась через крышу, все красилось, из кусков собирали..
Или тоже, типа багачи приходят, я своей Клаве ( любовнице, дочке, жене) покупаю машину,
это с такой подачей, что у него там типо целый автопарк в семье и ему нужно из-за это скинуть 5000 дол на цене..
Тоже, примерного понимания нет куда смотреть, но если подкрас увидит, то тоже репетуе что машина после ДТП
и скидывай цену..
Есть еще дятлы, которым деньги на голову свалились, и они первую вообще машину в жизни покупают..
Для тех подкрас это смертельный номер, значит машина кувыркалась на крыше..
Они даже не понимают разницу между заменой двери целиком у официала и рихтовкой и покраской ее на гаражах..
Значит автомобиль битый, значит дайте нам ценник, который нам хочется ...
Или берут на подпевку какого-то черта, который бегает вокруг машины и причитает,
да она вся битая-перебитая, чтобы скинуть цену..

Так что при покраске, дело вовсе не в том, чтоб сьэкономить 100-200 грн ;))))))))))))))))
 

Mishas5080

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
22
Age
39
Город
Киев
Вот только пленкой затягивают не всю фару, а оставляют немного свободного места по краям (видимо чтоб "играла" при нагреве), и если помутнеет не затянутый кант, что вид будет...

края срезают что бы не сорвало на мойке или при других подобных случаях (шаловливые рученки):biggrin:
 
Top