Нужен толковый маляр

k_mishkin

Пользователь
Joined
May 29, 2013
Messages
1
Age
41
Город
Киев
Есть контакт малярки, неплохо сделали мне. Находятся в районе Академгородка. 095-441-64-64
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
спасибо Владу-М5 за контакт на Теремках!
Сдал машину в понедельник Виктору - сегодня забрал - капот как новый теперь :) аж жалко, хоть бери да пленкой обклеивай...
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
кстати ранее кто-то спрашивал по цене покраски капота - так вот цену указывал только за работу - плюс столько же примерно за материалы.

у меня вышло = перекрас капота + правая боковинка заднего пластикового бампера (об столбик царапнул) + колпак правого зеркала (царапнул слегка при выезде через тоннель из двора) + пару мелких сколов запрыскали лаком = 4000 грн. (2000 работа и 2000 материалы)
 
Last edited:

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Last edited:

Fat

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
365
Город
Донецк
понравилось про материалы на 2000 грн
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
ну краски и кислоты видать не бесплатно :)
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
кстати ранее кто-то спрашивал по цене покраски капота - так вот цену указывал только за работу - плюс столько же примерно за материалы.

у меня вышло = перекрас капота + правая боковинка заднего пластикового бампера (об столбик царапнул) + колпак правого зеркала (царапнул слегка при выезде через тоннель из двора) + пару мелких сколов запрыскали лаком = 4000 грн. (2000 работа и 2000 материалы)

Мне за такую цену капот, задний и передний бамперы перекрасили + перекраска пластика на арке заднего колеса + перекрас задней выемки номера в крышке багажника. Что-то дороговастенько тебе сделали.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Мне за такую цену капот, задний и передний бамперы перекрасили + перекраска пластика на арке заднего колеса + перекрас задней выемки номера в крышке багажника. Что-то дороговастенько тебе сделали.

Где красили если не секрет, можно в личку!? (бампера тоже красить надо:()
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Где красили если не секрет, можно в личку!? (бампера тоже красить надо:()

В ветке писал координаты. Рекламой не занимаюсь. Контролировать и поганять что бы расслабона не было везде надо.
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Мне за такую цену капот, задний и передний бамперы перекрасили + перекраска пластика на арке заднего колеса + перекрас задней выемки номера в крышке багажника. Что-то дороговастенько тебе сделали.

Столица :biggrin:

Полный перекрас (освежить без шпакли) Е39 в Чернигове - 10 косарей.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
В ветке писал координаты. Рекламой не занимаюсь. Контролировать и поганять что бы расслабона не было везде надо.

Это понятно, увидел на первой странице.
пы-сы. как щас краска держится, сколько прошло времени!?
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Это понятно, увидел на первой странице.
пы-сы. как щас краска держится, сколько прошло времени!?

Машину ставил на майские. Сейчас как и когда забирал авто никаких вопросов по качеству. Хотя сам в этом плане дотошный и неудобный клиент. С железом ничего делать не надо было. Только передуть от сколов и царапин. Минус - забыли подключить задние парктроники. Т.к. загонялась после подкраски на музыку, то всё там сделали. Уже не стал ничего говорить. У них же и полировал свой Х и тойоту. Ценник полировки уже был рыночный (200 дол). Крошку Ярис отполировали за 1000 грн.
 
Last edited:

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Мне за такую цену капот, задний и передний бамперы перекрасили + перекраска пластика на арке заднего колеса + перекрас задней выемки номера в крышке багажника. Что-то дороговастенько тебе сделали.
Если в Киеве в чем прикол, если малярка толковая так демпинговать?
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Если в Киеве в чем прикол, если малярка толковая так демпинговать?

В том и прикол что в Чернигове авто за 10 всё перекрасить можно. Прикол в том, что 90 процентов маляров охерели по ценам наглухо. Бодяжат в гаражах, а прайс как за покраску в суппер-пуппер ахренительной камере с пивом в подарок. Вот и прикол в том что все в этом городе порядком ахренели. От джамшута с шаурмой до совкового номера в гостинице. Тольковая-не толковая - хз. Обычные гаражи каких сотня в Киеве. Сделали нормально, по качеству покраски вопросов нет, меня всё устроило. Зима покажет реальную картину.
 
Last edited:

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Мне красит товарищ хороший и то таких цен не дает... Камера и сушка своя у него. Оборудование денег стоит. Отсутвием клиентов особо не страдает. Вот и спрашиваю, если делают по уму и качественно смысл такие цены давать?
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
господа - я хз - я не торговался :) как говорили здесь ранее - будет недешево - но качественно. Поэтому я вопросов не задавал... хотя не думал, что при огласке цены на капот - 200уе это только работа :)

по работе у меня было - снятие-установки капота, заднего бампера, колпачка правого зеркала бокового. Красили капот, правый угол бампера пластикового и плафон зеркала.
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Мне красит товарищ хороший и то таких цен не дает... Камера и сушка своя у него. Оборудование денег стоит. Отсутвием клиентов особо не страдает. Вот и спрашиваю, если делают по уму и качественно смысл такие цены давать?

Да без понятия. Сколько сказали-столько и заплатил. Не торговался.
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Вот и спрашиваю, если делают по уму и качественно смысл такие цены давать?

А цена переобувки колес в АТЛ и РЛД в два раза не удивляет?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Вот и прикол в том что все в этом городе порядком ахренели. От джамшута с шаурмой до совкового номера в гостинице.

+++
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Да уж, действительно в Киеве с ценами ахтунг...
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Да уж, действительно в Киеве с ценами ахтунг...
А шо ви хотели ? На зарплаты т хотелка в Киеве повыше будет.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
А шо ви хотели ? На зарплаты т хотелка в Киеве повыше будет.

Да мне как-то не особо важно, просто констатирую факт:) У нас капот покрасить стоит 200-250 за все:)
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
У нас 10-11 т.грн. полный перекрас небольшой машинки в камере с применением краски и лака верхнего ценового диапазона.
 

dlwss

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,558
Город
Луцк

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
фары ахтунг :shok:
полирнуть не могли скопом?..
может и могли - я не спрашивал..
полную полировку кузова планировал у Ильи (ipollo) заказать... да никак не доеду на смотрины.. вначале вот нада было сколы в порядок привести.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
:biggrin:
Я люблю свой город)))
50 грн за две передние фары)))

А как за 50грн обстоят дела с лаком? Его наносят после полировки? Иначе же пластик быстро мутнеет
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
А как за 50грн обстоят дела с лаком? Его наносят после полировки? Иначе же пластик быстро мутнеет
Про лак не в курсе:shok: Слышал, что после полировки могут помутнеть если глубоко снимут. 2 года уже после полировки, проблем нет. Если их полировать, а потом покрывать лаком, то проще купить новые.
 
Top