Нужна Помощь!!

Skmm3303

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
1,354
Город
Одесса
Ночью 20 12 2014 Аркадия дом Пальмира во дворе сперли колесо 135 стиль с Е60 ,может кому будут предлагать ,или прочитают( добри люди ) готов откупить его обратно честно без поломки черепов и голеней ,,,, очень нужна машина а осталась только докатка.. Времени на просто отдать сутки, потом буду искать ......Заранее спс 0967641905 Андрей
 

Attachments

  • bmb.jpeg
    bmb.jpeg
    206.8 KB · Views: 102
  • 06-1.jpeg
    06-1.jpeg
    234.2 KB · Views: 125
  • 06-3.jpeg
    06-3.jpeg
    127.9 KB · Views: 105
Last edited:
А какие номера на машине были?
 
УКРАИНСКИЕ!!!
 
Last edited:
Все ясно.
 
а номера то причем?(((
 
Скорее всего вопрос о номерах возник из-за Рав4 на заднем фоне с луганскими ВВ.
А вообще пора таки ломать что-то всем кто таким беспределом занимается. Уж очень он сейчас набирает обороты....
 
Тут 2 варианта имхо:

Либо хотели скрутить все 4, и кто то спугнул, либо кому то нужно было одно колесо, взамен например разбитого своего.
Если последний вариант, то продавать не будут((((

Номера тут точно не причем.
 
Да, если б из-за номеров, тогда либо сами номера сняли, либо побили стекла и иже с ними.
 
Отчаянные черти ,смотря на номера рисковали жизнью))) за сраное колесо )))))) На лечение уйдет 367 таких колес в лучшем случае ,ну если будет сенс лечить:biggrin::biggrin::biggrin:)))))))))))))В принципе на камерах все есть но это займет время ....... Кто реально поможет найти чухонца 200уе +Поляна в Атлантисе,Немо,Гранате на выбор сказанно под ответ!!!!
 
Last edited:

Андре, за такие бабки щас тебе в соседнем дворе снимут 4 колеса)))
 
Андре, за такие бабки щас тебе в соседнем дворе снимут 4 колеса)))

Дим мне накуй не нужно снимать колеса ,я не снимаю колеса )))) Я найду козла чего бы мне это не стоило !!!!! Когда каждого такого барбоса обоссут будет порядок, Не помогут за 200 помогут за 1000..........
 
Last edited:
Борьба с ветряными мельницами,забудь,не трать нервы,силы и деньги....
 
Найдешь, в профайле есть мой номер.. позвони с друзьями подтянусь.. тоже кхм.. обьясним,что плохо делать не нужно..)
 
Найдешь, в профайле есть мой номер.. позвони с друзьями подтянусь.. тоже кхм.. обьясним,что плохо делать не нужно..)
Я отвечу сам помогите найти , но все равно спасибо !!! 300уе если кто реально отдаст ушлепка...........тел есть,,, все будет конфиденциально обещаю!!!
 
Last edited:
Я отвечу сам помогите найти , но все равно спасибо !!! 300уе если кто реально отдаст ушлепка...........тел есть,,, все будет конфиденциально обещаю!!!
Там парни за твою "землю родную" уже год, практически, жизни свои отдают и здоровье. 300$ это 6000 грн.-стоимость одного бронежилета класса 5+ (который может спасти жизнь), или 15 комплектов немецкого термобелья (что бы ребята не околевали от мороза). Может туда попробуешь направить свои свободные баксы, чем доказывать что круче тебя только яйца, а выше только птицы?
 
Там парни за твою "землю родную" уже год, практически, жизни свои отдают и здоровье. 300$ это 6000 грн.-стоимость одного бронежилета класса 5+ (который может спасти жизнь), или 15 комплектов немецкого термобелья (что бы ребята не околевали от мороза). Может туда попробуешь направить свои свободные баксы, чем доказывать что круче тебя только яйца, а выше только птицы?
А может лучше государство поможет или олигархи!!!??Чем с простого народа просить,и косить все льготы!!!!
 
Правильно бы было послать тебя на ----------------))) Ну я не буду уподабливаться приматам , скажу так, не считай чужие жилеты считай свои.......... Если у меня была часть бизнеса в Луганске это не о чем ))))))))))) Фото машины с Луг номерами к моей не имеет ни какого отношения. В Одессе машин с Донецка и Луганска тысячи.
 
Last edited:
Угадай, с одного раза, что правильнее слелать с тобой и такими как ты. "Беженцы", черт вас всех возьми.
 
Ребят, давайте без переходов на личности и политику? Как минимум к сабжу это не относится. :russian_ru:
 
Ребят, давайте без переходов на личности и политику? Как минимум к сабжу это не относится. :russian_ru:
чтоб бублик не лез в каждую тему с попытками срач устроить так и норм все бы было
 
Угадай, с одного раза, что правильнее слелать с тобой и такими как ты. "Беженцы", черт вас всех возьми.
А что ты можешь сделать кроме того что пиз-еть)))) так ты трындишь тут уже год подряд ))))))))) и при чем тут беженцы, я прописан и родился в Одессе ... По поводу беженцев, даже тебе( балбесу )не пожелаю пережить потерю всего.. жилья, работы ,бизнеса ,машин и тд.....И бегать по стране не зная за что накормить детей ,но видимо тебе этого не понять. Удалите тему, всем спасибо с Наступающим Новым Годом !!!
 
Last edited:
Да ничего я немогу, писарь я.
Из-за таких потепаных, как ты, раскачали восток. Волали про майдаунов и фашистов, а когда вас нагибать начали со всех сторон, вместо того что бы землю свою защищать-свинтили и рассосались по всей стране, и как ни странно не в расийскую педерацию.
Я похоронил не одного и не двух своих хороших товарищей! Они в земле закопаны, так что твои машины, квартиры и бизнеса не взлетают даже по сравнению с жизнями этих ребят. Ценности у ваты, на уши не натянешь.
И еще, когда у человека нет чем кормить родных, он не предлагает 300$ за то, что бы ему выставили того, кого каток скрутил с машины.
Молчал бы сидел, тихо.
 
Мужики,хорош сраться!Новый Год на носу а вы ругаетесь.
Одноклубники,всех с наступающим 2015 годом!Крепкого здоровья и МИРНОГО неба над головой.
 
Да ничего я немогу, писарь я.
Из-за таких потепаных, как ты, раскачали восток. Волали про майдаунов и фашистов, а когда вас нагибать начали со всех сторон, вместо того что бы землю свою защищать-свинтили и рассосались по всей стране, и как ни странно не в расийскую педерацию.
Я похоронил не одного и не двух своих хороших товарищей! Они в земле закопаны, так что твои машины, квартиры и бизнеса не взлетают даже по сравнению с жизнями этих ребят. Ценности у ваты, на уши не натянешь.
И еще, когда у человека нет чем кормить родных, он не предлагает 300$ за то, что бы ему выставили того, кого каток скрутил с машины.
Молчал бы сидел, тихо.

Ну ты реально в пограничных состояниях)))от-бись.... !!! Так чтоб ты понимал, в самом Луганске и Донецке людей которые были за Украину было в разы больше чем в твоем( крыжополе). И те которых ты гнобишь именно беженцы люди которые сохраняя жизни выехали от туда ,по скольку там им не выжить !!! В избежании острой патологии УДАЛИТЕ ПОЖ ТЕМУ.......
 
Если кто в ОДЕССЕ или есть знакомые там. Срочно! кто сможет отвезти из Одессы в Херсон 5 человек?!(топливо оплатим) очень нужно попасть домой, если кто сможет звоните 0502137495. заранее спасибо
 
Срочно! кто сможет отвезти из Одессы в Херсон 5 человек?!(топливо оплатим) очень нужно попасть домой, если кто сможет звоните 0502137495. заранее спасибо
 
Срочно! кто сможет отвезти из Одессы в Херсон 5 человек?!(топливо оплатим) очень нужно попасть домой, если кто сможет звоните 0502137495. заранее спасибо

Дык у нас тут колапс))) с Одессы разве что на танке можно выехать , так танкисты и спецназ все в Кировограде )))) Даже не знаю чем помочь!
 
Дык у нас тут колапс))) с Одессы разве что на танке можно выехать , так танкисты и спецназ с морсикми котиками все в Кировограде )))) Даже не знаю чем помочь!
 
Back
Top