Нужна инсталляция ангельских глазок

VAKA

Пользователь
Joined
Oct 4, 2012
Messages
27
Age
38
Город
Киев
Есть комплект глазок, кто завтра может установить за адекватную цену?
 
Адекватность, разумеется понятие относительное, вот в твоем сообщении ее очень мало, зачем флудить, не чего сказать, проходим мимо.

сказать есть много чего, а вот предложить нет .... не хочется мне таким заниматься ....
я тебе могу процесс описать ....
1 снять фары
2 разобрать фары
3 выгреть в духовке все 4 фары что бы снять стекла
4 почистить корпуса и стекла от старого клея
5 приступить к установке глаз в дальний ...
6 приступить к установке в ближний, а вот тут самое интересное, это надо уметь делать
7 обезжирить все эти дела и посадить на клей
8 примотать скотчем и положить под батарею
9 после того как высохнеть промазать стыки клеем
10 собрать оптику
11 поставить на машину и подключить
 
Есть мастер установщик /електрик из серии золотые,очумелые руки 😜 на подоле ,расскажите что вы хотите ,думаю поможет вам в этом!050 4100433 Сергей (скажите от Димы на прадо
 
Е34 и ангельские глазки понятия не совместимые. По феншую,по карме и по работе которую необходимо проделать,и если еще и оригинальное стеклышко лопнет и ты купишь китай,ну потому как за адекватные деньги,и потом будешь бегать и говорить что свет плохой. Лучше не надо. Е34 это классика BMW и не надо ее уродовать. Как там пишут ИМХО.
 
один Stalingrad по теме отписался...
парни, ну что за манера постоянно "помогать" человеку, что нужно, а что нет. Ну хочет..пусть ставит- это его личное дело. он в конце концов только спросил "кто может это сделать"...у нас же как всегда "дружеские" советы с нравоучениями. ведь когда тут некоторые задние тонированные фонари ставили на е34 свои ... считали "так нужно и лучше всех будет смотреться" и побоку тот "грустный обычный" оригинал с выгоревшим жёлтым поворотом....
у каждого своё понятие красоты и уродства как и этапы в этом понимании. Он в конце концов не синие писалки спросил поставить:yes:
сорри за флуд и тоже имхо(если на то пошло)
 
Last edited:
Могу сделать оперативно
Но..нужно отправить в Харьков
063 024 26 11 Саша 10.00 - 19.00,звоните,обсудим
Пи.Си Из темы Авто-Демона,пункты 3,7,8 - в топку
 
Всем спасибо, подумал и решил таки не совать АГ в фары;)
 
Правильно сделал. Сам страдал и очень как хотел их поставить,но блогадаря мудрому совету друга тоже не поставил и очень доволен.
 
Back
Top