• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Нужна консультация

DENY

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
764
Age
47
Город
Киев
Всем привет.
Имеем задний блок фару 38. Подскажите какие лампы в нем должны где стоять?
ЕТК дает 2 лампы 5ватт(два накала) и 4 лампы 21ватт(один накал).
Заранее спс.:(
 
на сколько мне память не изменяет там нет 2х нитевых.. 2шт 5w на подсветку,и 4 на 21w, одна из них оранж
 
на сколько мне память не изменяет там нет 2х нитевых.. 2шт 5w на подсветку,и 4 на 21w, одна из них оранж

Подсветку чего????
или габариты?
 
Фото ламп выдают все ЕТК и 5-и ваттная именно на две нити.
 
нет двухконтактных тут
86100823_2_644x461_zadnie-fonari-na-bmw-7-kuzov-e38-fotografii.jpg
 
Да,но лампы выдаются
ЛАМПА НАКАЛИВАНИЯ 12V 21/5W
Это как?
 
и патрон к ним идет специальный
ПАТРОН ЛАМПЫ 63 21 8 381 243
 
Вот номер лампы
63 21 7 160 793
 
и лампа одна нить 5ватт,а вторая нить 21ватт:sorry2:
 
блин,я не знаю что там выдаёт каталог,но из моего опыта,по замене ламп на рестайл и дорестайл там такой лампы нету,и патронов таких тоже!
я не понимаю почему нельзя подойти к машине,выкрутить патрон,и купить такую лампочку если мне не доверяете.
 
блин,я не знаю что там выдаёт каталог,но из моего опыта,по замене ламп на рестайл и дорестайл там такой лампы нету,и патронов таких тоже!
я не понимаю почему нельзя подойти к машине,выкрутить патрон,и купить такую лампочку если мне не доверяете.
Все так и есть,стоят все лампы на 21ватт и одна спираль,нов вопрос мучает,а что за другие лампы и почему ЕТК дает их тоже.:biggrin:
 
Как выше подмечено, независимо рестаил или дорестаил, все лампы на одну нить. Соответственно все патроны на два контакта, а не на 3 (как для ламп с двумя нитями)
 
О, кстати, информация для размышления........
Я себе на дорестай покупал с разборки задние рестайловые фонари с только пригнанного американца. Так вот, в патронах лампочки стояли с двумя нитями (Osram). Но патроны с двумя контактами.
Фиг его знает зачем там установлены такие лампы))))
 
Back
Top