Нужна мелочь номиналом 1 гривна (монеты) подскажите где взять или может у кого есть?

_Dem_

Пользователь
Joined
Jan 3, 2012
Messages
30
Age
41
Город
Киев
Нужна мелочь номиналом 1 гривна (монеты) подскажите где взять или может у кого есть? Надо около 2000-5000:)
 
Last edited:
В любом банке
 
Перед новым годом нет нигде))))) и тем более гривневую монету тяжелова-то найти...
 
Last edited:
Есть гривен 80 в копилке. Наверное настал тот момент когда надо её открыть))).
 
у меня есть около 400))))
буду в Киеве с 28 числа))))
 
когда то кидал в копилку. потом забил. есть кулек, сколько там хз. по весу кил 3-5
 
скриня зі скарбом?)) чи мішок грошей?))
 
а можно целью поинтересоваться? долг кому-то отдавать? :)
 
да- зачем тебе монеты??????????
 
Перед новым годом нет нигде))))) и тем более гривневую монету тяжелова-то найти...

что за бред....
 
к маршрутчикам обратись
 
DenLeon, это не бред, сегодня обзванил около 10ти банков и везде 0.
Нужно для кофе)))))

View attachment 159305



В неделю расход около 1500 грн для выдачи сдачи))))
Монетоприемники в основном адаптированы для выдачи именно гривневыми монетами)

drylik, заберу с удовольствием)))

G_Serg, тоже заберу, куда и когда можно подъехать? точно какое количество?:)
 
Last edited:
Практически все монеты номиналом 1 грн расходятся по копилкам, последняя штамповка 1 грн с логотипом Евро 2012 - наштамповали 6 млн. и где они - в копилках)))))
 
У меня тоже есть, но копилка небольшая... Если сильно нужно буду бить))))
 
Практически все монеты номиналом 1 грн расходятся по копилкам, последняя штамповка 1 грн с логотипом Евро 2012 - наштамповали 6 млн. и где они - в копилках)))))

с лого Евро 2012???мне даже и не попадались такие(((
 
Якби мені одненьку не подарували - я навіть не знав би про їх існування))
 
Якби мені одненьку не подарували - я навіть не знав би про їх існування))

а я вчера таких засандалил в автомат 300 шт. потому что сыпать нечего уже было))))) теперь будут пить из-за монет:biggrin:
 
а я вчера таких засандалил в автомат 300 шт. потому что сыпать нечего уже было))))) теперь будут пить из-за монет:biggrin:

Приклей на автомат объявление - "Сдача выдается монетами к ЕВРО-2012" - будет очередь......
 
таких монет много на Сландо продают примерно 1 к 2. Редкость имеют монеты номиналом 1 грн выпуска 1995 года (попадается одна на 3000) и 1 грн выпуска 1996 года (попадается одна на 1000). У меня их приборы не принимают вот и отсортировуются) Самая редкая 1 грн выпуска 1992 года (через руки в год прошло около 30000 грн мелочью и ни одна не попалась).
 
Приклей на автомат объявление - "Сдача выдается монетами к ЕВРО-2012" - будет очередь......

100 пудов!!!
 
Приклей на автомат объявление - "Сдача выдается монетами к ЕВРО-2012" - будет очередь......
я пол года назад в 10 автоматов засыпал 3000 грн таких, через 2 дня автоматы стояли пустые))))) Люди до сих пор спрашивают не засыпал ли я таких))))
 
Кажи куди засипав ЄВРО монети.
 
есть порядка 100уе монетами, поговорю дома, может согласяться продать,

если расход 1500 монет в неделю, то так и монет не напасешся, надо чтото делать с автоматом
 
надо чтото делать с автоматом

Ставить ПОС терминал :biggrin:
Есть 50 гривен, запакованные. Работаю в БЦ Форум Кинетик переулок Куреневский 12, если есть поблизости автомат- заедь по дороге, отдам 1:1.
 
DIFFERENTIAL, там закрытая территория к сожалению))))
Ingenieur, раньше нормально было у меня договор с банком подписан, я им сдаю мелкие бумажные 1-2-5 грн, а они мелочь, только я сдаю в разы больше.
это просто временный перебой говорят. 100 у.е заберу с удовольствием)))))
Буду скоро обновлять оборудование которое будет сдачу выдавать банкнотами, сейчас проходит тесты... а то надоело тягать железяки)))
 
надо просто крепкость кофе привязать к уплаченной сумме. и вопрос со сдачей решится сам собой :)
 
По банкам ! Но по филиалам не ходи не трать время
 
Прикольно) Вчера увидев эту тему, вспомнил что в аэропорту "Борисполь" есть кофейные автоматы, которые всегда выдают сдачу монетами по 1грн))) Хотел даже предложить ТС попить кофейку) но увидев, что сумма Вам нужна порядочная - кофе много нужно пить))) Оказывается Вы в курсе про такие автоматы...)
 
Знаю про борисполь, кофе в автоматах такое дерьмо ужас просто, самая дешевая полова что можно только сыпать, хуже нигде не пил...

sstass, так и сделал и уже первые 3000 нашел, зря только по филиалам время тратил....

Cheshirskiy, так и делаем, но только на автоматах с двумя видами зерна.
 
Last edited:
таких монет много на Сландо продают примерно 1 к 2. Редкость имеют монеты номиналом 1 грн выпуска 1995 года (попадается одна на 3000) и 1 грн выпуска 1996 года (попадается одна на 1000). У меня их приборы не принимают вот и отсортировуются) Самая редкая 1 грн выпуска 1992 года (через руки в год прошло около 30000 грн мелочью и ни одна не попалась).

Куплю 1995 і 1996 рік для себе
 
Back
Top