Нужна палатка, 2-х местная желательно.

Yaltinskij

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,109
Age
37
Город
Киев
Други, я не особый любитель походов с палатками и прочим, поэтому ради одного раза покупать нет смысла. Может у кого-то есть, и она не занята в эти выходные. Буду очень признателен.
 
зеленая, тяжелая, совдеповская, брезентовая, без стоек и колышков.
если надумаешь напиши в личку до 18.00 сегодня, чтоб я завтра взял ее с собой в город (завтра последний раб.день)
 
есть магазины которые специализируются на активных видах спорта, так там можно в аренду взять качественно и не дорого..
 
якщо є бажання завітати в Вишневе - можу позичити.
 
Спасибо, обзвонил прокатов 5 - всё разобрали...Диф, если не найду, и предложение будет в силе, то завтра заеду))
 
есть маленькая, одноместная типа, но двое влезут)
она складывается восьмеркой. ( сама по себе круглая )
могу одолжить ( хоть это мне самому одолжили)
 
Спасибо всем. Промониторив погодку на выходные, решил отказаться от этой идеи.
 
есть маленькая, одноместная типа, но двое влезут)
она складывается восьмеркой. ( сама по себе круглая )
могу одолжить ( хоть это мне самому одолжили)

у меня такая , в сухую погоду очень удобно(быстро раскладывается и складывается) а вот когда дождь,она не держит(
 
есть если что набирай
 
Двухместная палатка. цена в Метро 150 грн. купи, поверь, пригодится)
 
Промониторив погодку на выходные, решил отказаться от этой идеи.

зря..... мы вот собрались.
 
Двухместная палатка. цена в Метро 150 грн. купи, поверь, пригодится)

+1 В кишене и сильпо по 100 грн. Она самая простецкая, но отличается от экземпляров за 4 тык дизайном, размерами и качеством ткани, которая в теории будет лучше сдерживать ветер при зимней стоянке. Проверено - свою функцию выполняет на 5 баллов.

Только без карематов считай, что она тебе не нужна. Спать без каремата - риск заработать радикулит или проблемы с почками.
Карематы можно купить там же по ~100 гривасов за штуку.
Либо купить в эпицентре похожий, но более толстый и качественный материал и забабахать из него каремат. Выйдет вполовину дешевле.
 
http://www.equiper.com.ua/tag/prokat-snaryazheniya/ - список магазинов с прокатом - может что-то не встречал еще.

а в эпицентре\метро палатку не покупай. - выброшенные деньги, поможет в лучшем случае от комаров. лучше под открытым небом спать - и приятнее и здоровее. ну или под навесом, если осадков боишься.
лучше возьми на прокат что-нибудь простое..

у меня где-то была китайская двух=трех местная, качеством на уровне эпицентровских, если еще актуально- могу захватить с дачи.

ну и карематы\спальники тоже не забудь. каремат действительно в эпике купить можно - его испортить сложно. а вместо спальника можно и плед использовать. благо сейчас тепло.
 
Last edited:
я например вместо каримата использую большой надувной матрац, а укрываюсь обычно пледом, и тепло и от земли не тянет :) а палатка все таки лучше если покупать то двухслойная потому как те что по 100-150 грн промокают ...
 
Back
Top