• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Нужна покраска машины

или тупо забей, либо делай с заменой всех пораженных ржавчиной частей, тогда будет толк не на два года.. всё остальное развод
 
Коррозия в таких местах, что если ее и устранят, то очень не на долго. Двери и крышку багажника лучше заменить на "живые", а пороги купить новые или залатать эти.
 
Мне покраска машины обошлась в 15 000 грн +500 у.е. разборка-сборка. Но у меня небыло ржавчины, но было много мороки с капотом и багажником, там где предыдущий владелец убрал значки.
Красили на Сырце, у Александра Парфирьевича. Подъедь к нему, переговори. Это будет правильнее, чем пытаться собрать предложения по форуму.
о5о-5оЗ-о2-четырнадцать
 
Сегодня встречялся с маляром полний окрас у него 15 000+доп роботи.
 
RAI Не надо наговаривать есть нормальные маляра которые идут на встречу людям, У человаека было 5 тыщ грн он хотел полный перекрас, не вопрос сделали доволен, с ним оговорили что как и где. Тут тоже самое, пусть piliff позвонит, скажет что ему надо, покажет в живую машину и договоримся. Я всегда иду на встречу людям, для меня самое важное сделать авто качественно, в оговоренные сроки, и дать заказчику гарантии. Цену я огласил, более конкретно при осмотре.
ПС
Почему все хотят определить стоимость ремонта через фото, или даже без фото через личку? Народ возьмите телефон позвоните, не ленитесь, за вами бегать никто не будет.
 
RAI Не надо наговаривать есть нормальные маляра которые идут на встречу людям, У человаека было 5 тыщ грн он хотел полный перекрас, не вопрос сделали доволен, с ним оговорили что как и где. Тут тоже самое, пусть piliff позвонит, скажет что ему надо, покажет в живую машину и договоримся. Я всегда иду на встречу людям, для меня самое важное сделать авто качественно, в оговоренные сроки, и дать заказчику гарантии. Цену я огласил, более конкретно при осмотре.
ПС
Почему все хотят определить стоимость ремонта через фото, или даже без фото через личку? Народ возьмите телефон позвоните, не ленитесь, за вами бегать никто не будет.

Украинские реалии - у нас за клиентами бегать не принято. А ведь странно, неправда ли?
 
А зачем мне за ним, клиентом, бегать? Когда мне через форум кидают непонятные фото, не могут объяснить что конкретно надо. Я не говорю про этот случай. Без работы все равно не останусь, в первую очередь услуга надо заказчику. Позвони, узнай все что надо, договорись о встрече, если тебя все устраивает. Такое впечатление что людям просто в падло от компа отойти.... за такими конечно бегать никто не будет.
 
Украинские реалии - у нас за клиентами бегать не принято. А ведь странно, неправда ли?
Ну почему. Есть такие места, где даже в попу поцелуют, не то что бегать. Лишь бы платежеспособные были. Вы готовы платить за сервис ануслизинга ?
за такими конечно бегать никто не будет.
Человек хочет сэкономить, и это естественно. Но тут уже он должен проявить рвение в поиске...

А все, дешево, качественно и сразу - это наверное в сказке )))


А ведь странно, неправда ли?
Из любопытства - Вы за своими клиентами бегаете ?
 
по фото оценить не могу точно, от 12тис, не мего крутое сто, гаражи, красится в камере, полный перекрас работаем с разобраными авто. 0937955279 с 9до18 .
с ув. Сергей.
 
А все, дешево, качественно и сразу - это наверное в сказке
Такое бывает
 
Last edited:
RAI Не надо наговаривать есть нормальные маляра которые идут на встречу людям, У человаека было 5 тыщ грн он хотел полный перекрас, не вопрос сделали доволен, с ним оговорили что как и где. Тут тоже самое, пусть piliff позвонит, скажет что ему надо, покажет в живую машину и договоримся. Я всегда иду на встречу людям, для меня самое важное сделать авто качественно, в оговоренные сроки, и дать заказчику гарантии. Цену я огласил, более конкретно при осмотре.
ПС
Почему все хотят определить стоимость ремонта через фото, или даже без фото через личку? Народ возьмите телефон позвоните, не ленитесь, за вами бегать никто не будет.

Паша я же не говорю что их нет, и тебя ни в коем случае не имел ввиду (тем более ты сколько раз меня выручал), просто таких людей мало, да и знают их не многие.:drinks:

Больше скажу, в самом Киеве в больших сервисах где тусуется куча народу (и где никто ни за что не отвечает как правило), попасть на бабло с фиговым результатом шансов в 100 раз больше чем где нибудь в гаражах где 2-3 мужичка неспеша могут нормально сделать.
 
Last edited:
Ну почему. Есть такие места, где даже в попу поцелуют, не то что бегать. Лишь бы платежеспособные были. Вы готовы платить за сервис ануслизинга ?

Человек хочет сэкономить, и это естественно. Но тут уже он должен проявить рвение в поиске...

А все, дешево, качественно и сразу - это наверное в сказке )))



Из любопытства - Вы за своими клиентами бегаете ?

Паша, я за тобой уже два года бегаю. Но ты чаще всего трубку не берешь, и мне всегда приходится к другим ехать.
В тех бизнесах, где я обитаю - клиентов на руках носят и вылизывают. И это норма. Это не обсуждается. Это врезано в мозг.
А вот ваши СТО-шные бизнесы все в дерьме и в прямом и в переносном смысле. Потому что вы на клиентов смотрите, как на фуфелов, которые вам чего-то должны - бегать за вами, упрашивать вас, на пороге на корточках поджав лапки ожидать, пока вы не снизойдете, рекламировать вас, за вас себя консультировать, за вас товар находить, за вас покупать и привозить - вы, разве что, снизойдете и установите, и то будет в такой позе происходить, дескать "ну ладно, так уж и быть, достал ты меня уже, счас поставлю, забирай и уебуй".
За годы накипело, честно говоря, особенно на контрасте с цивилизацией. Пещерный век, пещерные люди, пещерные нравы
 
Паша, я за тобой уже два года бегаю. Но ты чаще всего трубку не берешь, и мне всегда приходится к другим ехать.
В тех бизнесах, где я обитаю - клиентов на руках носят и вылизывают. И это норма. Это не обсуждается. Это врезано в мозг.
А вот ваши СТО-шные бизнесы все в дерьме и в прямом и в переносном смысле. Потому что вы на клиентов смотрите, как на фуфелов, которые вам чего-то должны - бегать за вами, упрашивать вас, на пороге на корточках поджав лапки ожидать, пока вы не снизойдете, рекламировать вас, за вас себя консультировать, за вас товар находить, за вас покупать и привозить - вы, разве что, снизойдете и установите, и то будет в такой позе происходить, дескать "ну ладно, так уж и быть, достал ты меня уже, счас поставлю, забирай и уебуй".
За годы накипело, честно говоря, особенно на контрасте с цивилизацией. Пещерный век, пещерные люди, пещерные нравы

+100! А работа у вас уважаемые мастера есть, потому что в большинстве случаев народ у нас "быдло" (может грубо, ну извините), т.к. если в цивилизованной стране люди сталкиваются с отстойным сервисом то туда никто больше не идет и там работает этакая солидарность, у нас же такого нет. А так, если никто за месяц не пришел, за два, и тогда начинает меняться отношение к клиенту. И по поводу цен тоже ситуация у нас такая, что я лучше сделаю одно авто за месяц, но по цене например 15000 чем три машины по цене 6000. Никто не хочет работать!
 
И по поводу цен тоже ситуация у нас такая, что я лучше сделаю одно авто за месяц, но по цене например 15000 чем три машины по цене 6000. Никто не хочет работать!

Это правда )) Заезжал как-то месяц назад к одним малярам на Петровке. Ходят пять туловищ с перегаром, жалуются друг другу на то, что два месяца работы нет. При осмотре машины начали ныть "ну-у-у-у, тут дешево не полуу-у-у-у-учится, столько рабо-о-о-оты, ой, наверное, мы браться не будем...".

Спрашивается, если два месяца работы у вас нет, чего ж не взяться? И нахрена мне рассказывать про то, что по моей машине много работы? ))) Скажите, какие железки привезти, сколько денег дать, и когда готово будет. Устроило меня - договорились, нет - поторговались, не прокатило - уехал.

Возникает впечатление, что люди боятся продешевить, вдруг клиент потянет лишние 500 баксов, а ты ему цену назвал ниже ))) Это ж какая жаба давить будет ))

Хит сезона был, когда мне задали вопрос: "А сколько ты готов заплатить?" ))))
 
Пацаны,я открыл свое сто в черниговской обл.Открыл его сдесь в первую очередь потому что тут живет один мой товарищь "сидели вместе" который просто офигенный маляр.По цене в 2 раза дешевле чем в столице,так что 250 км. все равно окупится.Так что кто не фраер и деньгами не сорит звоните,договоримся.Я за качество отвечаю.
 
Teren не кидайся так словами, когда сам ничего не знаешь, и балаболишь... Сам ты в дерьме раз такую фигню пишешь.
Тебе уважаемый говорили про то, если человеку надо сделать покрас машины дешево к примеру 7 тыс грн., а вообще такое стоит 14 тыс грн. То за таким никто никогда бегать не будет. Пусть сам суетится где ему дешево сделают.

ПС

Вот к таким людям как Teren и mih-mihx относится надо как к быдлу, следить надо парни за тем что пишите.
 
Last edited:
Свою тройку приводил в порядок у этого человека Александр 0671395851 ник SAN.
 
BooZzzик, ты полегче со словами! Вообще слово "быдло" я к тебе не относил. (Но если ты так посчитал, пусть так и будет). Научись вникать в суть написанного, а то сложиться впечатление, что ты не далекий человек!
 
Teren не кидайся так словами, когда сам ничего не знаешь, и балаболишь... Сам ты в дерьме раз такую фигню пишешь.
Тебе уважаемый говорили про то, если человеку надо сделать покрас машины дешево к примеру 7 тыс грн., а вообще такое стоит 14 тыс грн. То за таким никто никогда бегать не будет. Пусть сам суетится где ему дешево сделают.

ПС

Вот к таким людям как Teren и mih-mihx относится надо как к быдлу, следить надо парни за тем что пишите.

А все потому, что у вас, питекантропов, даже прайса нет, вы цены себе сложить не можете. Этого лоха я так обую, этого эдак, а этот, гад, слишком ушлый, так уж и быть... Короче, тут и писать то нечего - это все вокруг нас на каждом углу, мы все в этом варимся. К сожалению.
 
Я конечно не спец, но просто тоже дело подходит к покраске моей авто (красилась последний раз 15 лет назад), цены в Луганске, как везде, норм покраска стоит около 2 тыс. долларов +/-...
Вобщем подумал и нарыл такой вариант, если авто подготовить под покраску (убрать ржавчину ну и т.д.), пройтись грунтом(антикором или что там еще) и обтянуть пленкой. Сильно не пинайте я не специалист в этих делах, но затянуть авто пленкой стоит в два раза дешевле, на уровне 1 тыс. долларов, ато и меньше. Как бы все хотят сэкономить. Может укого-то был опыт, поделитесь, для меня это тоже актуальный вопрос. Спасибо.
 
Ребята не сортесь оно того не стоит:friends:
Паша -:drinks:
По теме:
Арматура(разборка,зборка),малярные работы+материалы(штандокс,у-пол,3м,сиа)-цена будет около 18т гривень,
По запчастям-клипсы(защелки) и всякие мелочи.По фото увидел что под замену крышка багажника и передний бампер,для точности нужно смотреть машину в живую...
 
Не ссорьтесь ))))

Договорились с Пашей BooZzz, по итогу покажу фотки готовой машины.
 
А все потому, что у вас, питекантропов, даже прайса нет, вы цены себе сложить не можете. Этого лоха я так обую, этого эдак, а этот, гад, слишком ушлый, так уж и быть... Короче, тут и писать то нечего - это все вокруг нас на каждом углу, мы все в этом варимся. К сожалению.

Вот когда офисный планктон выведет усредненный прайс на размер и глубину ржавчины и их устранение в различных узлах автомобиля с последующей покраской, тогда питекантропы станут добрыми (я так думаю...) :biggrin: А пока стройными рядами (чтоб не быть лохами что вас где то обманывают или надо за кем то бегать, за четкими расценками на оплату услуг и гарантированными сроками выполнения заказа пожалуйте на АВТ Бавария - замена узла, покраска, качество - все строго по установленному прайсу.

P.S. Чтобы понять почему такова стоимость - надо как минимум поработать в этой области, если не стать специалистом ... И после этого чего то там складывать
 
А пока стройными рядами (чтоб не быть лохами что вас где то обманывают или надо за кем то бегать, за четкими расценками на оплату услуг и гарантированными сроками выполнения заказа пожалуйте на АВТ Бавария - замена узла, покраска, качество - все строго по установленному прайсу.

P.S. Чтобы понять почему такова стоимость - надо как минимум поработать в этой области, если не стать специалистом ... И после этого чего то там складывать
100%
 
Вот когда офисный планктон выведет усредненный прайс на размер и глубину ржавчины и их устранение в различных узлах автомобиля с последующей покраской, тогда питекантропы станут добрыми (я так думаю...) :biggrin: А пока стройными рядами (чтоб не быть лохами что вас где то обманывают или надо за кем то бегать, за четкими расценками на оплату услуг и гарантированными сроками выполнения заказа пожалуйте на АВТ Бавария - замена узла, покраска, качество - все строго по установленному прайсу.

P.S. Чтобы понять почему такова стоимость - надо как минимум поработать в этой области, если не стать специалистом ... И после этого чего то там складывать

Расскажи это стоматологам - они посмеются
Это все отмазки, удобные именно вам. С таким подходом небо твердое, все состоит из карпускул, а самые умные - шаманы с бубнами.
 
ТЕРЕН +мульйон
особенно заметно в киеве.... ну кол-во клиентов канечно развращает.....
я видел ваз 2108 покрашенный за 50 долларов.. полностью.... в эту цену входила и стоимость краски
так что это такое дело...
 
когда-то давно очень надо было мне крышку багажника покрасить. подъехал на несколько точек - цена была озвучена от 70 до 120 у.е
ясное дело, первая же мысль - фигассе загнули... чего там работы- то, дунул, плюнул и готово. за что вообще такие бабки???

сказано- сделано. поехал на рынок, купил шпаклевки, наждачки, грунтов 3+1, 5+1, краску, лак и все остальное, что матерые маляра посоветовали.

короче, не буду вдаваться в подробности - после третьего дня танцев вокруг крышки этой, по десятому разу перетираний ям и горбов, после испорченных двух банок грунта, лака и краски - посмотрел на это все и поехал к профи. отдал деньги, получил вещь и никогда более у меня не возникало вопроса - ЗА ЧТО ТАКИЕ БАБКИ. соглашусь, может у меня руки кривые, может опыта нет..... но! самое главное, что я вынес из этой истории - каждое дело должен делать ПРОФИ этого дела. и соответственно получать за это плату.

всем, кто думает, что чья-то работа стоит меньше, чем озвучивается - попробуйте сделать эту работу сами. все просто. не надо упрекать мастера в зажратости - купите оборудование, обзаведитесь расходниками - и вперед. создайте здоровую конкуренцию хапугам. у вас получится все, люди понянутся только к вам. вы сможете зарабатывать этим ремеслом. а криворукие хапуги останутся без клиентов и снизят цены... или пойдут работать грузчиками... или как-то так....
 
Крышку багажника и двери лучше под замену! На Е36 не дорого будут стоить + в том же цвете можно попробовать подобрать!!
 
У меня была Е36 91 г.в. - состояние кузова было заметно лучше! Судя по фото - замена порогов 100% + все покажет разборка салона!
 
ТЕРЕН +мульйон
особенно заметно в киеве.... ну кол-во клиентов канечно развращает.....
я видел ваз 2108 покрашенный за 50 долларов.. полностью.... в эту цену входила и стоимость краски
так что это такое дело...
Наверное краска была из детского наборчика.... Хотя и то врятли, на машину не хватило бы. Видимо автор редкий пис... фокусник вернее..
 
Last edited:
Back
Top