• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Нужна покраска машины

на своей поменял пороги подварил днище совсем чуть! и продал - хозяева соседи отполировали (белый цвет) ездят не нарадуются!!
 
ВАЗ причем покрасили за вечер, а утром авто уехала, естественно с соответствующим качеством "покраски"
 
ВАЗ причем покрасили за вечер, а утром авто уехала, естественно с соответствующим качеством "покраски"
Стекла и оптику долго растворителем отмывал?или менял?:)
 
))))))) ДА НЕ Я КРАСИЛ... И НЕ СВОЁ АВТО))))) приезжает человек на вазе.... ну воопщем заборы красят лучше... спрашиваю, что у него с машиной... я конечно всё понимаю, там РЭТ КАР... там разное.. он говорит что это ему авто покрасили за 50$ вместе с краской и за вечер... я канечна рухнул. на вопрос "НА ФИГА?" Хозяин автомобиля объявил, что ехал в россию и кто то ему поведал что авто должно как то выглядить.... ну воопщем шоу кар
 
Полный перекрас такого авто в камере+рихтовка+подготовка=приблизительно 8000 грн
замена деталей на ваше усмотрение(для себя,там где сильно ржавчина , лучше поменять,если на продажу-то на усмотрение хозяина)
+краска(в зависимости от того,какой красить100-200$) +материалы около 200-250$
по срокам,все зависит от того,что хочет хозяин получить в итоге-если делать хорошо-приблизительно 3 недели
 
По покраске могу порекомендовать Василия (рядом с м.дарница) - (050)620-88-99
Оплата за площадь, а не за деталь/место. Работают материалами Sikkens. Результат очень качественный. Цены весьма умеренные.
Также делают мелкий кузовной ремонт, ремонт бамперов, обесшумку салона, полировку. Делали много-много bmw.
 
Фил ну чо там, покрасил !?
 
Что то сильно сладко для авто в таком состоянии, ето что за материал за 200 $ на всю машину, разве что на одну точку.
 
Фил, новости есть?
 
Сделай, плз, фото тех мест, которые были проблемными. А почему номера разные? Или это разные авто? А где можно вживую посмотреть?
 
Вживую можно посмотреть с 10:00 до 19:00 по будним дням по адресу ул. Шелковичная, 20/8. В другое время - в телефонном режиме :)

Фотки сделаю на днях, обещал же похвастаться :)
 
А можно детали:сколько пр времени, бюджет, в конце концов, доволен ли выполненной работой? Спасибо
 
А можно детали:сколько пр времени, бюджет, в конце концов, доволен ли выполненной работой? Спасибо

Новости есть. Покраской доволен, Паше BooZzz спасибо за хорошо выполненную работу.

Три недели, бюджет без согласия исполнителя точно озвучивать не буду, но скажу, что между 1500 и 2000 долларов.
 
Яндекс показывает Шелковичную 20. Это там же? Я бы посмотрел на машинку, если буду в том районе. Интересно...
 
Три недели, бюджет без согласия исполнителя точно озвучивать не буду, но скажу, что между 1500 и 2000 долларов.

ИМХО неплохо вышло.

Я был у Паши на базе, для покраски там нормально все сделано.
 
Кто хочет посмотреть - буду на встрече завтра, и в понедельник на Чайке на покатушках.
 
Думаю теперь только время покажет на сколько все качественно сделано.
 
Думаю, теперь только время покажет на сколько все качественно сделано.
 
Фил всегда пожалуйста, делали как для себя. Если что - обращяйтесь)

Про бюджет, на твоё усмотрение, с каждым всеравно он оговаривается в индивидуальном порядке.
 
Здравствуйте!!! Новую тему решил не создавать.
Хочу в ближайшее время - до зимы, покрасить свое авто! где-то слышал, что на баварии можно приобрести краску по названию и номеру, что под капотом. Интересует вопрос:
1. Вообще правда ли это?)))
2. Есть ли на авто моих годов краска? Машина 98 года, Е-39.
3. Может и цену кто-то подскажет??))

Спасибо всем за помощь.
 
не ужели никто не знает и не слышал?((
 
не ужели никто не знает и не слышал?((
зачем слушать слухи? почему бы не позвонить на Баварию и не спросить у них? будет самая правдоподобная информация
 
это все ерунда, мне машинку из вот такой:

покрасили и переварили вот в такую, я еще и сам теперь собираю

просто нужно знать кому отдавать...
 
а краска по коду наливается, на подборе нальют, только не бери дешевую краску она смотреться потом чмошно будет, если нужен совет звони 099 522 66 22, 097 500 100 6, Миша
 
Решил не создавать новую тему.
Собственно, вопрос актуален :)
 
Back
Top