Нужна помощь. Кто знает данный авто?

mazya

Пользователь
Joined
Jul 30, 2012
Messages
5
Age
35
Город
Донецк
Добрый день, нужна помощь, может быть кто-нибудь знает данный авто.
Сейчас ситуация такова, продаёт площадка, они естественно не могут ничего нормально рассказать и с хозяином не сводят.
http://auto.ria.ua/auto_bmw_z4_9222882.html
Может быть кто-нибудь знает лично хозяина?
 
А зачем тебе хозяин? Смотри авто,если все нормально,покупай. С таким пробегом,по авто должно быть видно...что это за авто. Удачи.
 
Я не думаю, что пробег реальный... А ехать из Донецка, что бы посмотреть машинку и разочароваться, как то не хочется
 
я знаю хозяина
пробег реальный
 
пробег 100% реальный...
 
Мне говорили, что там хозяйка
Связаться можно как-то?
Битакрашена?
 
да, хозяйка
 
Мне говорили, что там хозяйка
Связаться можно как-то?
Битакрашена?
Прочти внимательно, там есть все ответы на твои вопросы...
 
+1 , ответы все там начни токо с того что у чела 30 обьяв )
 
Если есть желание ее брать, то нужно на прямую у хозяйки покупать. Площадки накручивают цену.
 
Dimon318is, ребята говорят, что знают хозяйку, но контактами как-то не хотят делится :)
 
Они на площадках всегда так делают. По случайности, через площадку продавал одно авто. так до того как авто не продастся, они хозяина с покупателем не связывают. а когда связываешся с покупателем оказывается, что авто продалось за другую сумму.... и продавец еще должен туда денег, а покупатель купил дороже, чем хотел продавец....
 
Они на площадках всегда так делают. По случайности, через площадку продавал одно авто. так до того как авто не продастся, они хозяина с покупателем не связывают. а когда связываешся с покупателем оказывается, что авто продалось за другую сумму.... и продавец еще должен туда денег, а покупатель купил дороже, чем хотел продавец....

ты не понял, ребята с форума говорят, что знают хозяйку, но контакты не дают :) Понятно, что площадка не даст контакт, им же надо зарабатывать
 
Back
Top